Натали (Киев) Опубликовано 26 ноября, 2009 Поделиться #76 Опубликовано 26 ноября, 2009 Очень хорошее платье получилось! Скажите пожалуйста, а ОТ какой у девушки в этом платье? Поделки с детьмиМой сайт-сборник идей и мк Провожу конкурс "Праздник Осени 2013!"Видео уроки на различные темы Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Дербенева Опубликовано 26 ноября, 2009 Поделиться #77 Опубликовано 26 ноября, 2009 Шикарное платье! В нем и на красной дорожке не стыдно будет пройтись. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 26 ноября, 2009 Поделиться #78 Опубликовано 26 ноября, 2009 Очень хорошее платье получилось! Скажите пожалуйста, а ОТ какой у девушки в этом платье?Талия у девушки 84 см. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 26 ноября, 2009 Поделиться #79 Опубликовано 26 ноября, 2009 Трикотажное платье из вискозы. Рукав - реглан. Долго думали как быть с рисунком - вот что получилось... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Кусака Мадагаскарская Опубликовано 26 ноября, 2009 Поделиться #80 Опубликовано 26 ноября, 2009 Очень хорошо рисунок подобрали на лифе! Замечательно!Спасибо! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 6 декабря, 2009 Поделиться #81 Опубликовано 6 декабря, 2009 Комбинезон из натурального шифона. Ткань клиентка из Китая привезла, кажется, ручная работа...Жаль, что туфельки не взяла с собой... Сфотографировала рисунок поближе. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 6 декабря, 2009 Поделиться #82 Опубликовано 6 декабря, 2009 А этот костюм она уже надевала, поэтому несколько помят...Прошу прощения... А под бантиком вот такая "капелька" Костюм из шелкового атласа. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Диана Креатив Опубликовано 6 декабря, 2009 Поделиться #83 Опубликовано 6 декабря, 2009 Комбезик откровенный,но шикарный,а костюмчик-прям киндер!Очень понравился. «Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель. YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 6 декабря, 2009 Поделиться #84 Опубликовано 6 декабря, 2009 Комбезик откровенный,но шикарный,а костюмчик-прям киндер!Очень понравился. Согласна - очень откровенно... Прекланяюсь перед такими смелыми женщинами... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
anfisa Опубликовано 6 декабря, 2009 Поделиться #85 Опубликовано 6 декабря, 2009 Согласна - очень откровенно... Прекланяюсь перед такими смелыми женщинами...Я тоже преклоняюсь :)) Но как шикарно выглядит! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
ЕленаВМ Опубликовано 6 декабря, 2009 Поделиться #86 Опубликовано 6 декабря, 2009 Комбенизон супер ! а какое удовольствие, наверное было работать с такой карсивой тканью ! И второй костюмчик для смелой дамы- очень нра . Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
NiJe Опубликовано 6 декабря, 2009 Поделиться #87 Опубликовано 6 декабря, 2009 Красивые штучки, ткань с павлинами вообще прелесть! Выглядит ах!, сексапильно,но почему бы и нет? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 7 декабря, 2009 Поделиться #88 Опубликовано 7 декабря, 2009 Комбенизон супер ! а какое удовольствие, наверное было работать с такой карсивой тканью ! И второй костюмчик для смелой дамы- очень нра . Вы правы...Люблю работать с красивыми тканями, интересными фасонами...Просто начинаешь себя чувствоваать немного волшебницей - был кусок ткани и вдруг... Получилась необычная вещица, и клиентка улыбается и глазки горят... Обажаю в эти минуты свою профессию... А эта клиентка у меня самая выдумщица, с ней очень интересно... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
gattta Опубликовано 7 декабря, 2009 Поделиться #89 Опубликовано 7 декабря, 2009 ооой, какая ткань с павлинами... по цвету чувствуется, что не европейская, необычное сочетание. честно говоря, комбинезон прекрасно представляю на море - с купальником цвета увядшей розы, ну, на тон-два темнее основного тона ткани... что-то в этом комбинезоне есть! а шоколадный комплект - ну такой милый! Оксана, преклоняюсь перед чистотой исполнения - спасибо. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 24 декабря, 2009 Поделиться #90 Опубликовано 24 декабря, 2009 Представляю новое творение... жаль, что на снимке не видно всей красоты ткани...Она так переливается на сгибах... Вместо чехла уже готовое платье тёмно - фиолетовое...Собственно с него как-то всё и началось - висело в шкафу без дела...Теперь планируется ещё несколько нижних платьев разных цветов - верхняя ткань по-разному тогда смотрится...Модель была такая (прототип) Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #91 Опубликовано 3 января, 2010 (изменено) Ещё одно новогоднее платье из шифона с золотым напылением. Подкладка - эластичный атлас. На примерке решили добавить ещё и пояс А так выглядит с изнанки Изменено 3 января, 2010 пользователем Оксана V. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Margo99 Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #92 Опубликовано 3 января, 2010 Оба платья очень красивые! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
anfisa Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #93 Опубликовано 3 января, 2010 (изменено) Красивые платья. Очень интересный прием с подкладом. Скажите по боковым швам он тоже вместе с шифоном сшит? Изменено 3 января, 2010 пользователем anfisa Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксения Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #94 Опубликовано 3 января, 2010 Второе платье пояс очень украсил, вы - молодец! Идея с подкладом понравилась, а как платье выглядит с изнанки на спинке, у Вас нет фотографии? Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Кусака Мадагаскарская Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #95 Опубликовано 3 января, 2010 Да, с поясом платье-самое то , что надо! и работа чистая! молодец! Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #96 Опубликовано 3 января, 2010 Красивые платья. Очень интересный прием с подкладом. Скажите по боковым швам он тоже вместе с шифоном сшит? Спасибо за оценку. Подклад сшит, как отдельное платье и прикреплён только в проймах, вырезу и сбоку к застёжке - на фотографии видно молнию. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #97 Опубликовано 3 января, 2010 Второе платье пояс очень украсил, вы - молодец! Идея с подкладом понравилась, а как платье выглядит с изнанки на спинке, у Вас нет фотографии? Фотографии спинки с изнанки , к сожалению, нет. Там всё также, как спереди, только выреза нет. Есть ещё такое фото Да, с поясом платье-самое то , что надо! и работа чистая! молодец! Я рада, что меня с поясом поддержали. Очень сомневалась - думала будет слишком много всего - и разрез, и воланы и бантик на горловине... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Чижа Опубликовано 3 января, 2010 Поделиться #98 Опубликовано 3 января, 2010 C шифоном тяжело было работать, наверное?Результат получился красивый и пояс совсем не лишний, ИМХО. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Оксана V. Опубликовано 4 января, 2010 Поделиться #99 Опубликовано 4 января, 2010 C шифоном тяжело было работать, наверное?Результат получился красивый и пояс совсем не лишний, ИМХО. Шифон был не натуральный и, к тому же, немного жатый, так что никаких сложностей с ним не возникло... Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Диана Креатив Опубликовано 4 января, 2010 Поделиться #100 Опубликовано 4 января, 2010 атлас.Платье очень красивое!Бирюза здесь очень кстати,ме нравятся такие рисунки,новые,модернизированные,не избитые.Спасибо за идею.А,здесь в платье эффект запАха или просто разрез фигурный? «Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель. YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница. Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения