Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Bazyasha


Рекомендуемые сообщения

И крестиком, и лентами, и "на машинке срочить"- золотые ручки-только восхищение!

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгого перерыва хочу показать ещё сумочку- шила на заказ женьщине из остатков плащёвой ткани post-11764-1315261223_thumb.jpg
И детское платье post-11764-1315261340_thumb.jpg Верх-тафта с х/б подкладкой , низ из расшитой органзы, бутоны из ткани и биссера- как на свадебной сумочкеpost-11764-1315261463_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какое все веселое и милое! Сумочки озорные, а свадебная - воздушная и нарядная. Комбез для малышика тоже понравился, и платьице белое... Да все понравилось!
А вышивки - вообще за гранью возможного. Десять рук у вас или сутки длиннее? Умница какая!

Изменено пользователем Ноябринка

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё что шила: подарочный комплект в коляску- одеялко и подушечка. Скомбинирован голубой флис/голубая бязь/бязь со звёздочками. Месяц-аппликация из белой бязи с острочкой жёлт. нитками, мишка из меха... вот
post-11764-1316554578_thumb.jpg
детское платье из нежной ткани. По линии притачивания лифа к юбке, вдоль горловины, и по верхней части оката рукава рюша из органзы (кремовой)...
post-11764-1316555616_thumb.jpg
и ещё одно детское новогоднее платьице - вдоль кокетки боа мехучка ))) и бусинки- звёздочки
post-11764-1316555740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подушечка со снегирями (акриловая краска и немного вышивки) post-11764-1353413342_thumb.jpg
вышивка лентами- идея взята с готового набора для вышивки крестом, Батик , акрил. post-11764-1353413400_thumb.jpg
птичье семейство. Техника та же, что и Пейзаж post-11764-1353413478_thumb.jpgpost-11764-1353413494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое все милое.Вышивка просто прелесть

Изменено пользователем юлия сахарова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось все - и забавные сумочки и милые детские вещицы, но картины ! Здорово !!!Такая техника исполнения необычная и интересная !

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сшила себе палтьо. Давным-давно хотела, и вот собралась. Долго присматривала ткань. Пальтовой по вкусу не нашла, потому что хотела именно клетку, а у нас в основном однотонные продавались. Купила костюмную, и каждую деталь проклеила дублерином. +утеплитель "теплин" и подклад "термостёжка". Пальто получилось очень тёплое (а я думала на весну-осень будет). Ну и хорошо, значит на весну что-то ещё надо )))
Застёжка на пришивные кнопки, пуговка чисто декоративная. Выкройка из Бурды. post-11764-1361960565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичное пальто. Прекрасно справились с клеткой.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивки замечательные.
Пальто отличное - клетка, с интересным кроем.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связала своему мальчику носочки. Он был очень рад! Теперь любит их дома одевать ))) нитки полиэстр, мордочки из фетра,глазки вышиты.

 

post-11764-1367090633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у Вас рукоделочки, сумочки, картины, а носочки, как игрушки :)
Пальто необычное получилось, отличная модель, клетка, действительно, играет.
Вам очень идёт, привлекательные образ:)

я Лена, можно на ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные носочки показаны в теме вяжем пинетки, сапожки, носочки

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...