Перейти к публикации

Вяжем пинетки, сапожки, валеночки., :).

Рекомендованные сообщения

Пинетки с пошаговыми фото
http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post204251907/

post-15773-1328884374_thumb.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Детские мохнатые сапожки http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post202779856

_______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

Мой сайт мой инстаграм

Bth, эти пинетки связаны для нескольких детишек или для одного?

Мой сайт мой инстаграм

goeland, Несколько пар в подарок для деток знакомых, а в основном для племянника, они же разных размеров, из одних вырастал - вязала новые побольше.

носочки от Bazyasha для сына :"связала своему мальчику носочки. Он был очень рад! Теперь любит их дома одевать ))) нитки полиэстр, мордочки из фетра,глазки вышиты.
http://club.season.ru/uploads/post-11764-1367090633_thumb.jpg
из темы Альбом Bazyasha

Мой сайт мой инстаграм

Пинетки для 1.5 месячной внучки-Дюймовочки . Вязала основу на 9 петель, нить Пехорка (50/50 шерсть с акрилом). Схему брала где-то из Инета, шнурочек - "гусеничка".
post-42244-1422046122_thumb.jpg post-42244-1422046103_thumb.jpg

post-42244-1422046436_thumb.jpg
Верх пинеток обвязан "рачьим шагом".
Основание (следок) связано столбиками без накида,с равномерным прибавлением по 6 петель в каждом ряду в районе пяточки и пальчиков, затем 2 ряда провязаны без прибавления петель вверх на подъем. Затем вяжем 1 ряд пышных столбиков
Носок вывязывала так: находим середину длинны получившегося следочка и От середины стопы внешней до середины внутренней вяжем 14 пышных столбиков (3 столбика с накидом), разворачиваем вязание и провязываем в промежутках столбиков еще 1 ряд. Получился носочек пинетки. Соединительными петлями "приходим"к месту вязания второй половины - продолжаем вязать пышные столбики от середины следка к пяточке и далее к противоположной стороне . Продолжаем вязать высоту до желаемой, заканчиваем "рачьим" шагом. В промежутки между пышными столбиками пропускаем шнур "гусеничку".
Написала подробно (возможно , не слишком понятно), т.к. об этом попросила одна из сезоночек.
Если описала процесс не понятно, извините, писала по памяти, как запомнила, спрашивайте, я с удовольствием поясню, это мой первый опыт вязания пинеток и не последний, надеюсь.

Пинеточный рай от мамы Geraldin.
http://club.season.ru/uploads/post/32327/950/post-32327-1449427950_thumb.jpg

Мой сайт мой инстаграм

Вьетнамки на лето вяжем:)?
88137e889590a441ec85b6f3523739bc.jpg 890984c2771f32a2c75375aa00107c70.jpg d29f4d7e0632037716d1847a27f7fe2f.jpg1.jpg
МК по пинеткам на последнем фото.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Пинетки от silvaveresky
tn_gallery_9579_4130_63514.jpgtn_gallery_9579_4130_17758.jpgtn_gallery_9579_4130_51758.jpgtn_gallery_9579_1223_6819.jpg

Из авторской темы Альбом Silvaveresky. Вернулась к любимому занятию

Мой сайт мой инстаграм

Вопрос к практикам.
Нужны носочки для малыша, который уже ходит, но еще не очень уверенно.
Точнее- скользко нам в носочках.
Существуют носочки с липучками на подошвах.
Но такие липучки - не очень хорошо выполняют заданную функцию. Особенно после стирки.

Да и носочки эти не пойми из чего. Состав написан, и наверняка соответствует действительности. Но не соответствует моим запросам. )
Но нам же ничего не стоит связать из нужной нам пряжи?

Поэтому и возник вопрос: что сделать, чтобы ножки не скользили по ламинату-паркету?
1. Приклеить-пришить на подошву что-то (что?) нескользящее- что? Латекс?
2. Сделать подошву из нескользящего материала- какого?

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Приклеить-пришить на подошву что-то (что?) нескользящее- что? Латекс?

в Леруа видела антискользящую подложку для ковриков. Может и здесь ее можно будет применить.

Мой сайт мой инстаграм

Поэтому и возник вопрос: что сделать, чтобы ножки не скользили по ламинату-паркету?

Если честно и откровенно - оставить ребенка босиком.

Моя тема на Сезоне

Моя детская тема на Сезоне

Я - не швея, не портной. Шитьем (в качестве бизнеса) не увлекаюсь. Шью для сына и собак.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...