Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Этикетки и ярлыки на одежду - где заказать?


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, российская почта не справляется с увеличившимся объёмом отправлений. Если раньше почта из-за рубежа доходила за 2 недели, то сейчас от 2 недель и более, в среднем около 4-6 недель(((
Государственные праздники по 3-5 дней только ухудшают ситуацию...

 

Будем надеяться, что ситуация улучшится в ближайшее время, кажется, все длительные праздники уже закончились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос?? Этикетки фирмы шьют только для частных предпринимателей и "ООО" для частных лиц в нал отшивают этикетки???

"Настырная"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос?? Этикетки фирмы шьют только для частных предпринимателей и "ООО" для частных лиц в нал отшивают этикетки???

На сайте moya-etiketka.ru этикетки изготавливаются для любого клиента, как частного лица, так и юридического. Статус заказчика не имеет значения. Оплата производится либо кредитной картой, либо через систему PayPal. Изменено пользователем шью сама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 июня, наконец-то, получила заказанные этикетки из http://www.moya-etiketka.ru/ - качество супер!
Шью "повод" их разместить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Fischchen, спасибо за замечательную новость!

 

Этикетки, действительно, всегда высокого качества и производятся быстро, однако, почта "делает" всё возможное, чтобы заказ шел неделями, а иногда месяцами((( надеемся, что работа почты будет улучшаться, они анонсировали в своих структурах оптимизацию производственных процессов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже получила и очень-очень довольна, огромное спасибо! Всем советую.
Хотя почта, действительно, делает все, чтобы испортить удовольствие...
Но этикетки - великолепного качества, четкость. рисунок, материал. шрифт - выше всяких похвал! Тоже теперь шью, чтобы их прикрепить и терзаюсь смутными сомнениями и угрызениями совести - не больно ли уж хороши они для моих поделок... Но как хороши!
post-5140-1372777087_thumb.jpg

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen и маня - Судя по тому, когда вы их заказали, они так долго шли! Но я рада, что вы их получили и теперь можете украсить свои изделия еще одной красотой!

 

Тоже хочу. Давно. Да все не решусь заказать. Это же надо как то с дизайном определиться.(я заглядывала на тот сайт еще зимой и просто растерялась, так ничего и не придумав- цвет, надпись, "фасон")
Маня- а ты вот сумму писала под тысячц- это какое их колличество выходит? много?

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 штук. А мне коллега, с которой мы выбирали, дала совет - распечатать все варианты надписи в понравившихся фасонах и цвета и размерах шрифта, и сравнивать не на экране, а на отдельных листиках. И вот методом убывания и выбрали. Потом хорошо не одной выбирать. Мне понравились настолько, что я теперь еще хочу все-же заказать, но поскромнее - просто с инициалами. А то вдруг опозорюсь, а на позоре фамилия будет написана четким красиывым шрифтом...
Те, что на фотографии - хлопок, черный на натуральном (не белом), высота полтора сантиметра.

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже получила и очень-очень довольна, огромное спасибо!

Здравствуйте, Маня, спасибо за Ваш пост! Несказанно рады, что Вы получили заказ и довольны им!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fishchen и маня - Судя по тому, когда вы их заказали, они так долго шли! Но я рада, что вы их получили и теперь можете украсить свои изделия еще одной красотой!
Тоже хочу. Давно. Да все не решусь заказать.

Уважаемая Анжелина Джоли, на сайте moya-etiketka.ru можо заказать этикетки с Вашим собственным логотипом, если он у Вас есть. Тогда долго мучиться не придется, просто загрузите логотип.

 

Я так предполагаю, что у многих участниц есть визитки, на которых распечатан логотип или фирменное название в красивом шрифте...

 

Можно объединить Ваши "опознавательные знаки" в единую стилистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот хотела спросить: в вашей программе нельзя менять расположение букв и предлагаемых вами символов? Например, якорь - у вас он встает только в начало строчки, кроме того, можно использовать только один из предлагаемых символов. А мне бы хотелось, например, взять три символа и поставить их по очереди через букву,или же, хотя бы, поставить символ в середину между двух букв? Это невозможно?

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это невозможно?

Добрый день, Маня, спасибо за вопрос. Да, это возможно.

 

Вы совершенно правы в том, что расположить мотив можно только слева. Если Вы желаете его переместить или использовать несколько мотивов, то необходимо сохранить их на Ваш компьютер до загрузки на сайт в качестве собственного логотипа.

 

Другой вариант - Вы сохраняете логотип (только какое-либо изображение) и уже на сайте добавляете к нему текст/буквы/мотив.
Логотип можно перемещать в любое направление этикетки и добавлять буквы или же текст, используя клавишу пробелов для нужного позиционирования.

Изменено пользователем шью сама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможна доставка на Украину? И где на сайте можно посмотреть цены?

Inka, доставка на Украину возможна, как и по всему миру.

 

Цены отражаются на сайте moya-etiketka.ru в зависимости от выбранной этикетки и ее количества.
Определитесь с материалом, из которого Вы желаете иметь этикетки - хлопок (Cottonera), полиэстер (Polynera) или сатин (Satinera), пройдите по ссылке на данный продукт и сразу же увидите все цены;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, получила свои этикетки... Качество отличное, а по Германии так ещё и быстро)))
фотик осветлил чёрный
http://f3.s.qip.ru/~aN0HtzL1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шью сама, я боялась, что апостроф и особенно умляут будет не видно... Всё хорошо видно! я в восторге!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шью сама, я боялась, что апостроф и особенно умляут будет не видно... Всё хорошо видно! я в восторге!

 

esperanta, спасибо Вам за отзыв!

 

Также рекомендуем к заказу новые этикетки серии Flexinera на англоязычном сайте dortex.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Также рекомендуем к заказу новые этикетки серии Flexinera на англоязычном сайте dortex.com

 

Очень хочу заказать хлопковые этикетки , но расстраивает, что в размере 2,5 см шириной при цвете Арлекин, такой маленький выбор основы и нет черного цвета, который мне так нужен(( А меньший размер с нужной основой, но это вообще микроскопическая этикетка получается 1,5 на 3,3 см.

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хочу заказать хлопковые этикетки , но расстраивает, что в размере 2,5 см шириной при цвете Арлекин, такой маленький выбор основы и нет черного цвета, который мне так нужен(( А меньший размер с нужной основой, но это вообще микроскопическая этикетка получается 1,5 на 3,3 см.

 

Silana, может быть, как раз и попробуете Flexinera? Эти этикетки не из хлопка, а из полиэстра, но они еще тоньше и мягче, чем хлопковые! Мотив будет вышит качественно, более тонкими нитями, чем на хлопке. Цветовая гамма Вашего мотива может состоять из большого количества оттенков, также возможны различные варианты сгиба этикетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Silana, может быть, как раз и попробуете Flexinera? Эти этикетки не из хлопка, а из полиэстра, но они еще тоньше и мягче, чем хлопковые! Мотив будет вышит качественно, более тонкими нитями, чем на хлопке. Цветовая гамма Вашего мотива может состоять из большого количества оттенков, также возможны различные варианты сгиба этикетки.

Не увидела на Вашем сайте таких этикеток. Не могли бы Вы дать ссылку?

Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала новые ярлычки на атласной ленте методом сублимационной печати.
Стирала пробные образцы раз тридцать, наверное. Качество печати на ярлычках после стирки не изменилось.
Я и рада была бы купить готовые ярлыки, но в продаже есть только для вискозы, полиэстра, хлопка. А мне нужен для шелка и шерсти!
Заодно и имя своё обозначила. Цена вопроса - четыре рубля за штуку.
post-42830-1417005238_thumb.jpg post-42830-1417005251_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...