Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Этикетки и ярлыки на одежду - где заказать?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где в Питере можно заказать:тканые этикетки и картонные, бумажные или пластиковые навесные ярлыки?
Буду признательна за ответы!

Изменено пользователем Evgenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены зависят от типа и количества, жаккардовые этикетки примерно 2р, заказывать от 2000. принтерные этикетки = 500р штамп+ 1,30 штука. По бумажным - надо выбирать картон и тип печати. советую позвонить ;о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказываю в Веллтексе(нб.ОБводного канала 225 тел:7027041) там и по этикеткам разного типа и заодно фурнитуру,ткани, оборудование,запчасти,приспособ к машинке..., посмотреть можно. Мне нравиться! если не подходит там, что либо еду на ул. Краснормейскую31.(тел:5750016) Это тоже по Обводному ...На машине очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Многие из нас хотят сделать свои уникальные творения узнаваемыми, но как?
Я знаю только один вариант - использовать на изделии этикетку.

 

На российском сайте немецкой фирмы Dortex www.moya-etiketka.ru я могу выбрать, из какого материала заказать этикетку (хлопок/полиэстер/сатин), выбрать размер, цвет, шрифт этикетки, добавить любой текст, например, название Вашего ателье, вставить логотип, если есть, и даже увидеть окончательный результат!!!

 

Этикетки делаются в Германии и затем пересылаются обычным письмом на тот адрес в России, который вы указали в заказе.
Заказывать можно небольшими партиями, качество отличное.
Некоторые из наших форумчанок уже писали отзывы об этих этикетках Dortex, но у них раньше был только немецкий интернет-магазин.
Сейчас все доступно на русском языке, надпись на этикетке тоже можно сделать на русском.
Оплатить этикетки можно кредиткой или через PayPal, через 2 недели красивые этикетки у вас!

 


www.moya-etiketka.ru

 


post-36945-1362059037_thumb.jpg

 

Прикрепляю образцы изделий с этикеткочками от Dortex!

 

Заказать у производителя можно, не выходя из дома

 

www.moya-etiketka.ru

 

post-36945-1362385911_thumb.jpg post-36945-1362385923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста где в Питере можно заказать:тканые этикетки и картонные, бумажные или пластиковые навесные ярлыки?
Буду признательна за ответы!

 

Девочки, в интернете заказывать этикетки удобнее и экономнее. Ехать никуда не нужно, времени достаточно, чтобы в интернете сделать эскиз и заказать именно то, что нужно вам, т.е. индивидуальную этикетку, не такую, как у всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот заказала в четверг, так что когда придут покажу и это будет наглядно. Самой интересно! Мне ведь немного надо было, на пробу, поэтому подошел именно интернет вариант, который выше рекомендует шью-сама.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот заказала в четверг, так что когда придут покажу и это будет наглядно. Самой интересно! Мне ведь немного надо было, на пробу, поэтому подошел именно интернет вариант, который выше рекомендует шью-сама.

 

Добрый день, было бы здорово, Мария! Ждем Вашего отзыва на форуме. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IsVera, я тоже заказала этикетки на этом сайте.
Этикетки, судя по фото и описанию на сайте, представляют собой "ткачество" на тесьме, т.е. продольные срезы этикеток обработаны, а поперечные нет и учитывают припуск на притачивание.
Можно заказать клеевой слой по изнанке этикеток для клеевой фиксации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Много вариантов бирочек и этикеток можно найти и заказать на http://www.livemaster.ru.

 

Здесь представлены готовые варианты этикеток, а на www.moya-etiketka.ru
заказать можно именно индивидуальные лейблы, в этом и вся суть. На сайте Дортекс можно загрузить даже свой логотип и получить этикетки со своим лого. Особенность заказа в Дортекс - это минимальные заказы по низким ценам, при этом этикетки будут сделаны в Германии и Вы будете иметь гарантированно высокое качество!

 


IsVera, я тоже заказала этикетки на этом сайте.
Этикетки, судя по фото и описанию на сайте, представляют собой "ткачество" на тесьме, т.е. продольные срезы этикеток обработаны, а поперечные нет и учитывают припуск на притачивание.
Можно заказать клеевой слой по изнанке этикеток для клеевой фиксации.

 

Да, всё верно. Более подробно о вариантах этикеток можно почитать на сайте
Здесь представлены различные варианты жаккардовых этикеток, т.е. тканых, на основе из хлопка или полиэстра. Этикетки из хлопка по краям сверху и снизу тканые, а справа и слева "свободные", т.е. подготовлены для пришивания.
У этикеток из полиэстра верхний и нижний канты также тканые, а боковые обрезаны горячим методом, чтобы не было бахромы.

 


шью сама, подскажите, края у этикеток обработаны? Можно ли их просто нашивать на изделие?

 

IsVera, этикетки из хлопка серии Cottonera по краям сверху и снизу тканые, а справа и слева "свободные", т.е. подготовлены для пришивания. Край для пришивания 8 мм с каждой стороны.
У этикеток из полиэстра и сатина, это серия Polynera и серия Satinera, соответственно, верхний и нижний канты также тканые, а боковые обрезаны горячим методом, чтобы не было бахромы.
Как вариант для фиксации этикеток можно выбрать у этикеток из хлопка серии Cottonera специальное покрытие для приглаживания этикетки утюгом.
И еще одна возможность фиксации для этикеток любой серии, Cottonera, Polinera, Satinera - это держатели NameFix - собственная разработка фирмы DORTEX. Подробнее о NameFix можно прочитать на сайте

 

Еще хотела сказать, что можно заказать сатиновые этикетки. Они не жаккардовые, т.е. не сотканы, а напечатаны. Печать выполнена особенным способом, краска не просто поверхностно наносится на сатиновую ленту, а внедрается глубоко в сами сатиновые нити. Такие этикетки не стираются, они очень яркие и красивые. На сатиновых этикетках можно распечатать не только свой логотип, но даже фотографию.

 

Сатиновая лента в рулоне с любым изображением может быть заказана на любое торжество (на День рождения, свадьбу, крестины и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оплатить этикетки можно кредиткой или через PayPal, через 2 недели красивые этикетки у вас!

Заказала 12 марта, через день-другой списали деньги за изготовление этикеток. Сегодня 25 марта, данных о передаче этикеток в производство или об отправке готовых в разделе отслеживания нет.
На сайте есть оговорка:
"Сроки доставки Вашего заказа не могут быть определены точно, поскольку этикетки запускаются в производство лишь в том случае, когда наберётся необходимое количество этикеток аналогичных цветов. Таким образом, этикетки с редкими комбинациями цветов будут доставлены Вам несколько позднее, чем часто заказываемые этикетки (красный шрифт на белой основе этикетки или синий шрифт на белой основе)."

 

Т.е. заказанные мною телесные (натурального цвета) и черные этикетки могут месяцами ждать компаньонов для запуска в производство? Не айс... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заказала 12 марта, через день-другой списали деньги за изготовление этикеток. Сегодня 25 марта, данных о передаче этикеток в производство или об отправке готовых в разделе отслеживания нет.
На сайте есть оговорка:
"Сроки доставки Вашего заказа не могут быть определены точно, поскольку этикетки запускаются в производство лишь в том случае, когда наберётся необходимое количество этикеток аналогичных цветов. Таким образом, этикетки с редкими комбинациями цветов будут доставлены Вам несколько позднее, чем часто заказываемые этикетки (красный шрифт на белой основе этикетки или синий шрифт на белой основе)."

 

Т.е. заказанные мною телесные (натурального цвета) и черные этикетки могут месяцами ждать компаньонов для запуска в производство? Не айс... :(


Уважаемая Fishchen, благодарим за Ваш пост! Для более быстрой обработки информационных запросов наших клиентов и для Вашего удобства на сайте создан раздел "Контакты", а в нем - форма для контакта: moya-etiketka.ru/контакт.html
Запросы с сайта приходят к нам в течение нескольких минут и как правило сразу же обрабатываются. Относительно Вашего заказа: разрешите сначала поблагодарить Вас за заказ, его статус я отписала Вам по электронной почте. Спасибо. Изменено пользователем шью сама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шью сама, спасибо за оперативный ответ и предложение о компенсации моих неудобств в личной переписке по почте:)
Надеюсь вскорости получить этикеточки ;)

 

Может стоит в FAQ добавить слова, что если такое-то количество дней Вы не видите в статусе отслеживания информации о поступлении заказа в производство, то пишите нам на почту, указанную в контактах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем участники форума,

 

хотелось бы от всей души поздравить Вас с наступающей Пасхой!

 

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, процветания и прекрасно проведенного времени в кругу Ваших близких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно спасибо, конечно, и Вас также, но тут католиков и протестантов все-таки мало, мы будем праздновать очень нескоро - аж 5 мая! А сейчас как раз начало Великого поста...
:)))

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот заказала в четверг, так что когда придут покажу и это будет наглядно. Самой интересно! Мне ведь немного надо было, на пробу, поэтому подошел именно интернет вариант, который выше рекомендует шью-сама.

 

Мария, скажите, пожалуйста, Вы получили Ваши этикетки? И если да, то каков результат? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шью-сама, как раз хочу сказать, что не получила... Нельзя ли отследить его прохождение?
Ваш заказ от 2013-03-05 12:42 (Номер заказа "576521"):
Отслеживание заказа :
Заказ поступил: 2013-03-05 12:42
Заказ проконтролирован и принят в обработку: 2013-03-05 13:14
Заказ передан для выполнения: 2013-03-06 08:40
Заказ отправлен: 2013-03-11 11:31
________________________________________
Стоимость товаров: 915,00 p.

 

Спасибо!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


шью-сама, как раз хочу сказать, что не получила... Нельзя ли отследить его прохождение?
Ваш заказ от 2013-03-05 12:42 (Номер заказа "576521"):
Отслеживание заказа :
Заказ поступил: 2013-03-05 12:42
Заказ проконтролирован и принят в обработку: 2013-03-05 13:14
Заказ передан для выполнения: 2013-03-06 08:40
Заказ отправлен: 2013-03-11 11:31
________________________________________
Стоимость товаров: 915,00 p.

 

Спасибо!

 

Пожалуйста, напишите электронное письмо производителю post@moya-etiketka.ru
Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для жительниц Украины.ЧП"Экспресс-Печать"изготовит ценники по вашему эскизу.Для подробностей - личное сообщение.

Тimе is money

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.alevamsk.ru/images/aleva_msk_0027_resize.jpghttp://www.alevamsk.ru/images/aleva_msk_0047_resize.jpghttp://www.alevamsk.ru/images/aleva_msk_0049_resize.jpghttp://www.alevamsk.ru/images/aleva_msk_0340_resize.jpg

 

Предлагаем Вам лейблы/этикетки/бирки для одежды.
Варианты плетения: Тафта, Тафта 2, Сатин, Саржа.
Ширина Этикеток: 10мм, 16мм, 20мм, 25мм, 33мм, 40мм, 50мм, 100мм
Срок изготовления этикетки на заказ - 14 дней
Подробнее: www.alevamsk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получила обещанные этикетки в подарок от moya-etiketka.ru (в качестве компенсации за то, что заказала на сайте этикетки того цвета, которого, по факту, нет в наличии у фирмы). Качество очень понравилось. Теперь жду заказанные и оплаченные...

 

Но


Заказала 12 марта...
сроки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...