Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом peach


Рекомендуемые сообщения

Классное пальто и сумки!
Наконец-то увидела как и куда крючки вшиты красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень все понравилось! Как крючки пристрочили- головоломка. Подскажите ответ, плиз.
Сумочка для ноутбука кожаная? Выглядит- супер!
Жакет полосатый- хочу такой. Не нужна ему обувь, я думаю, остальные предметы я бы взяла темные, или хотя бы нейтральные.

Изменено пользователем svetachi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крючки вручную пришивались(они мелкие и впихивались в строчку)
сумка из натуральной кожи
к жакетику приглядела сапожки подходящие,буду брать наверно )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peach!! очередная оригинальная и очень красивая сумка!! очень красивое сочетание рыжеватого и золотого:)))
это кожа?

принимаю заказы по РФ

если вам удобно, давайте общаться на ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новенькая сумочка с ручкой-рамкой и драпировками
Очень стильная "штучка"! Когда ее держишь в руках она приобретает форму "кубика" с драпировкой? :)

 

Нашла в вашем альбоме еще новый Клач чернильного цвета
1263894758 1263894758
Сами придумали дизайн ручки? ИМХО учень удачно использована цепочка с крупными звеньями :)

 

Из замши? Есть особенности вшивания молнии по диагонали, нужно дополнительно укреплять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё моё и дизайн обеих сумок.Чесно говоря мне наоборот не очень нравится там цепочка,поэтому и выставила на всеобщее обозрение,дабы услышать критику ...ну или наоборот))..Нет это не замша ,кожа такая .Никаких особенностей нет ,как и при вшивании не по диоганали.Проклеиваю спциальной тканной клейкой полоской ,чтобы не вытягивалась кожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне наоборот не очень нравится там цепочка,поэтому и выставила на всеобщее обозрение,дабы услышать критику ...ну или наоборот
Почему не нравится? Цепочки у клатчей - сплошь и рядом... здесь же появляется фактурная объемность, как будто ручка витая ИМХО. По крайней мере на фото - смотрится интересно, м.б. в жизни продернитая через звенья цепочки кожа выглядит грубее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему не нравится? Цепочки у клатчей - сплошь и рядом... здесь же появляется фактурная объемность, как будто ручка витая ИМХО. По крайней мере на фото - смотрится интересно, м.б. в жизни продернитая через звенья цепочки кожа выглядит грубее?

нет ...всё выглядит так же как и на фото....я бы хотела поменять на обьемную только из кожи ....хотя возможно так и оставлю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peach, очень нравятся мне Ваши работы.
давно на заре своей юности видела похожую сумку на вашу с квадратиками. нельзя ли поросить рассказать как вы ее делали и набросать приблизительную схемку?

Изменено пользователем муха

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peach,каждая Ваша сумка -это произведение искусств!Аж слюнки текут от такой красоты.
Подскажите-это вы все на Джаномке шьете?
Подскажите,какими иголками и нитками пользуетесь?
Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


peach, очень нравятся мне Ваши работы.
давно на заре своей юности видела похожую сумку на вашу с квадратиками. нельзя ли поросить рассказать как вы ее делали и набросать приблизительную схемку?

с квадратиками это как бы римейк моей любимой сумки (которая давно уже испорчена )Могу набросать выкройку без драпировок,т.к. закладывала как пошло)))).Выкроек не делаю(а зря ))).

 


Peach,каждая Ваша сумка -это произведение искусств!Аж слюнки текут от такой красоты.
Подскажите-это вы все на Джаномке шьете?
Подскажите,какими иголками и нитками пользуетесь?
Спасибо!

Нет...сумки я не на Джаномке шью,для них у меня промышленная машинка есть с двойным продвижением..ессно и иголки специально для неё и нитки толще .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...