Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом peach


Рекомендуемые сообщения

Да апликация из подкладки...подкладка красивая,с неё все и началось ...из-за неё чесно говоря чуть все и не испортилось ....после того как в первый же день я попала под дождь(на основной ткани проявились пятна,пришлось прополоскать в чистой воде не выжимая)подкладка у меня полиняла синим цветом ...у меня был шок ...благо получилось исправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальто утепленое из стеганой плащёвки за 200 рублей....а воротник из кролика чернильно-синего цвета.К нему предполагался пояс с пряжкой,но так и не доделала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для плаща какую ткань использовали... плащевку или это у вас скорее "пыльник" из легкой ткани?

подкладка у меня полиняла синим цветом ...у меня был шок ...благо получилось исправить

Исправили повторным полосканием или использовали какие-то средства? Такие ньюансы всегда интересны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плащь из какой-то х/б ткани ,типа,тонкой джинсы.Плащь пришлось стирать, благо все разводы синего цвета сошли с основной ткани.Зато вот подкладку пришлось выпарывать и перекраивать из нового отреза (предварительно аккуратно постирав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащ интересный, глянуть бы поближе :) peach, Вы пальто сами стегали или ткань была стёганая? Как так получилось на полочке что есть участки без стёжки?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Плащ интересный, глянуть бы поближе :) peach, Вы пальто сами стегали или ткань была стёганая? Как так получилось на полочке что есть участки без стёжки?

возможно будут ещё фото плаща ,но не обещаю.А на пальто ткань уже была выстигана в форме розочек импровизированных,а с переди просто край ткани
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решила обратить на себя внимание обновкой))) извиняйте за ужасное качество фото

post-1256-1209926510_thumb.jpg

post-1256-1209926535_thumb.jpg

Изменено пользователем peach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да! Смотрите какие линии! Смотрите на фото "вживую" в альбоме! Дивное платье!

 

peach "вживую" потрясающе выглядит. Правда дивное платье - отличная работа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля, и небо:). Очень удачно получилось! Крупные стежки красным - это ручная отделка?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопросик:)- прошито насквозь, или в прикреп?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вырезу переда и спинки обтачка фиксируется этим стежком ,чтобы шифоновые детали не вылезали наружу ...

Так все-таки это - действительно платье, а не блузка и сарафан, у меня были сомнения :)

 

В альбоме есть новые работы - вот платье из только что завершенных:
1209721035 1209721035
Жаль, что не на "тушке" показываете... эффект демонстрации вживую бывает - совсем иной :)

 

По исполнению присборки в этом топике возник вопрос:
1209935882 1209935882
Что за бусинки вписаны в присборку? Они - исключительно для декора или имеют и функциональное назначение? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и рада на "тушке" нарисоваться,только некому её фоткать))))

 

а по поводу бусинок ,они фиксируют сборки на топике...получается,что функциональные)))....я их покупала давно уже ,несколько пакетов(шибко понра ))) ) они же у меня и на ручке сумки,той первой с цветами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peach, спасибо.
Топ с бусинками- очень и очень:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...