Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом peach


Рекомендуемые сообщения

В Альбоме peach - платье невесты...

 

Платье свадебное - то самое, для которого шилась сумка -роза

 

1199810065

 

Про шитье свадебной сумочки уже говорили здесь:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=14962
----------------------------------------------------
Я правильно поняла, что платье невесты - тоже ваша работа и показываете его вы не только потому, что шили к нему сумочку? :)

 

Крой юбки замысловатый... подробнее о нем рассказать можете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да платье я тоже сшила ...только не решалась показать ))))...юбка самая обычная трапеция ..к низу пришивается два сло я ткани (кружевное полотно и та самая ткань что и на верхней части .Низ верхней части изнутри крепится так же как юбка балон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, что показали -хорошо смотрится! И невеста в нем - просто красавица :)

Низ верхней части изнутри крепится так же как юбка балон

Вы имеете в виду верхней части юбки? Т.е. верхняя часть на отдельном подкладе? На фото видно, что образуется как бы "нерегулярная" драпировка, но рассмотреть подробности - никак :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет она одинаковая как спереди так и сзади ..просто спереди сама верхняя юбка короче........ой сорри забыла ..давно это уже было ,она еще цветами зафиксированна на разнм расстоянии )))

Изменено пользователем peach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая сумка для подружки )))
вчера закончила

 

http://club.season.ru/uploads/1201250662/tn_gallery_1256_105_783357.jpg

 

Присоединяюсь к оценке работы и вопросу jioti (из Альбома) :)
"красивая сумка ., очень понравилась ,а как вы кроите сумки ,у Вас есть лекало или сами строите и придумавыете ? "

 

И еще... кожу использовали натуральную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кожа натуральная,покупалась в "золотом теленке".лекало не делаю(хотя напрасно)))) продумываю и рисую прямо на коже

Вот это да!!!

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбом добавлено Платье из шелка... комментарий к нему :)
"фото конечно ужасные и на живом тельце платье сидит лучьше )))"

 

http://club.season.ru/uploads/1201779776/tn_gallery_1256_105_182743.jpg http://club.season.ru/uploads/1201779776/tn_gallery_1256_105_83567.jpg

 

ИМХО - очень удачен лиф с отделкой кружевом. Можно подробнее о нем - драпировка на подкладе?
По низу платья - тоже кружево... оно пришито к нижней юбке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у лифа внутри основа по фигуре ,с вытачками из основной ткани (только по переду ).На ней и фиксируются драпировки .У юбки подкладка из тонкого шифона ,на которую и крепится кружево...у платья еще есть пояс с винтажной пряжкой,но его(на тот момент когда фотографировала)уже забрали ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с начала делала крой основы полочки,а потом раздвигала на нужное кол-во сантиметров...затем делала макет для примерки.

За ночь хотела сшить себе польто,чтобы сегодня уже выгулять......не успела ((((( только к вечеру будет готово

Изменено пользователем peach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

peach,
платье из шёлка просто покорило! Обожаю такие вещи!

 

Но, конечно, Ваши сумочки просто высочайший класс! Если Вы шьете сумочки и на заказ, готова заказать - напишите, пожалуйста, мне в личку ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот решила похвастаться )))))..... переделывала подружкину старую дубленку и вчера она ко мне в ней пришла ...чего-то она мне так на ней понравилась,что решала зафиксировать на память

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделывала подружкину старую дубленку

Неожиданное решение... респект :)
А можно подробнее... что за материал использовали в качестве компаньона - это кожа или искусственный, под кожу, какова толщина? Деталь кокетки и верх рукава нашивали на дубленку или...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этот костюм для восточного танца!
Про него только и написано, что:
шился года три назад. Фото получила только сегодня )))
http://club.season.ru/uploads/1203234527/tn_gallery_4_105_8046.jpg

 

Думаю всех заинтересует, как создавалась эта юбка, похожая на "упавшие с бедер ветви" восточной растительности :) Секреты в студию, плииииз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на этот костюм для восточного танца!
Про него только и написано, что:
шился года три назад. Фото получила только сегодня )))
Думаю всех заинтересует, как создавалась эта юбка, похожая на "упавшие с бедер ветви" восточной растительности :) Секреты в студию, плииииз !

 

потрясающая юбочка! мне очень понравилась. испугало только отсутствие лица на фото, я этого все время пугаюсь =О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


потрясающая юбочка! мне очень понравилась. испугало только отсутствие лица на фото, я этого все время пугаюсь =О
чесно говоря этого-то я и боялась , но засветить человека не хотелось))))
там лиф тоже очень красивый,жаль что не видно

 


Думаю всех заинтересует, как создавалась эта юбка, похожая на "упавшие с бедер ветви" восточной растительности :) Секреты в студию, плииииз !

на самом деле была просто ткань вдоль которой и располагались эти ветки ...там сбоку узенькие веточки и ещё были полосы из лепестков и сердечек....все это вырезалось и сшивалось друг с другом ,а лиф полностью в ручную обшит этими сердечками ,листьями и фрагментами веток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданное решение... респект :)
А можно подробнее... что за материал использовали в качестве компаньона - это кожа или искусственный, под кожу, какова толщина? Деталь кокетки и верх рукава нашивали на дубленку или...?

дубленка полностью перекраивалась и покрывалась тонкой плащёвкой и натуральной кожей(жаль что до не сфоткала )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манекен - не по размеру... На тельце человеческом плащ сидит лучше))) Интересная идея - сзади! и самое главное - подкладка
1208120585 1208120585 1208120585

 

Аппликация на спине - это те же цветы, что и на подкладе? Можно поподробнее?
-----------------------------
Пальто с шелковой цветной подкладкой... в догонку уходящего сезона :)
1208120585 1208120585 1208120585
Жаль, что пальто не на "тушке", предполагаю, что посадка - плотная!
Оно у вас утепленное, что за ткань и мех для воротника использовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...