Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом peach


Рекомендуемые сообщения

курточка... так себе, ничего особенного
1209935882

 

А мне понравилось :) Рукав-реглан такой... аккуратный, с красивой линией. Из какой ткани куртка и что использовали для воротника и пояса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткань плащевая ,купоном....при раскрое купон сьелся ,так что пришлось делать воротник,манжеты и пояс из однотонной части ткани ...чесно гря в отрезе мне ткань больше нравилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточка- супер!!!
А вот пуговки- не пойму- из чего они? Внизу темней, вверху светлей- фото не передает точного вида. Они металлические, пряжка тоже?
Жаль, что сделали пояс и воротник с такой отстрочкой:(.
Мне видится строчка типа стежки по контурам рисунка, или по мотивам

цветы,и крокодильчики,и стрекозы
и т.д.:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пуговици металлические с двумя дырочками....ажурный ресунок на них и как бы покрыты сверху белой краской (потертый эффект)по поводу отстрочки ...мое мнение ..там и так слишком много изгибов и на ткани ,и на пряжке,и на пуговицах+ещё отстрочка по-мотивам ,думаю был бы перебор...чесн гря я хотела сделать к этой куртке просто широкий пояс из серебристой кожи ...и без всяких отстрочек на воротнике и манжетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме - ещё плащик двубортный peach поставила.
Воротник интересный и расцветка весьма неизбитая :)

 

1210273932 1210273932

 

Для себя шили? У него наверняка есть менее глухой вариант застежки, правда? Когда же вы научитесь себя сами фотографировать? :) На "тушке" посмотреть интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это не для меня плащик....ворот не растегивала ,потому что на маникене платье наколото было (нельзя снимать было )))) а свои обновки может скоро рискну на своем тельце запечатлеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме - новые работы из трикотажа... очень красивого :)

 

Платье - трикотаж с отделкой
1212593159

 

Классная набивка у трикотажа! Для отделки вы покупали однотонный трикотаж похожей фактуры?
---------------------------------
Комплект - топ +юбка из трикотажа
1212593159 1212593159

 

"теплая" тканюшка :) Хорошо смотрится! Одно жаль... показываете на манекене :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось платье из трикотажа, очень красиво горловина оформлена, и драпировка... А можно по подробнее о выкройке? Как она строится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо...чесно говоря строилась выкройка на обычной основе .....на глаз ..верхняя часть обычный запах +развела на несколько складок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый трикотаж очень понравился именно своей яркой набивкой.В том же магазине покупался и на отделку такого же качества одно тонный.А второй очень приятный на ощупь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились и платье, и комплект. Мне показалось или так и есть: пройма топа обработана косичкой?http://s9.rimg.info/95f57905d8dfa782083faea084c9f21f.gif А можно у вас идейку утащить? Как раз в эти выходные собираюсь шить платье-сарафан для югов, столько вариантов перебрала, ни на чем не остановилась, теперь может такую же обработочку применю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста ...тащите )))) только там нет обработки косичкой ,но себе можете сделать ...у меня на плечах ,на месте соединения брители с лифом,узелки ...а сзади жгутик(переплетение двух бретелей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились оба платьица!
И силуэт и отделка, и драпировки по запаху- интересно!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье -сарафан
атлас на х/б основе. предпологается носить на маечку...а можно и так))) У завязки на спине - варианты! и у лифа - варианты...

 

1213174017 1213174017 1213174017 1213174017 1213174017

 

Я все же не поняла - сарафан один или их 2 отшито? За счет чего варианты образуются? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы оочень хотелось на своем тельце всё это запечатлеть,но пока нет возможности(некому ((((() Я его уже выгуливала с маечкой...может встречусь как-нибудь с подружкой ,устроим фотосессию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарафан один ..варианты образуются за счет разных вариантов укладки лифа...в одном варианте он укладывается в складку и тогда завязка на спине получается ниже .И во-втором варианте она просто отворачивается на верх,завязка соответственно получается по середине спинки (на уровне бюсгалтера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...