Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто из Ростова-на-дону


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Ростове посмотреть костюмную ткань? Про "Афродиту" и Семашко знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще Темерницкая, также недалеко от Афродиты и павильон внутри Центрального рынка, там можно даже на заказ договориться))

Самое полезное в жизни – это собственный опыт. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Садовой не знаю, в этом же районе на Социлистической, в районе Соборного и Семашко есть неплохие магазинчики. Точных адресов, к сожалению, не знаю, хожу так, по-памяти))

Самое полезное в жизни – это собственный опыт. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы построили Титаник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была в Ростове, нашла магазин - Садовая, 114, недалеко от к/т "Ростов". Девочки, "Афродита" с 1 мая переезжает на Чехова, 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно конечно! Огромный им привет!!!!)))
Действительно, мне когда нужно было что-то сшить, но я не знала что именно, я к ним шла, и всегда уходила с тканью и с кучей идей. А недавно порывшись в гардеробе, я поняла что самые любимые вещи сшиты из тканей из этого магазинчика, именно по их совету. Так что, Таганрогский магазин тканей- форева!)))))))

Здравствуйте, девочки! Я тоже из Таганрога! Это магазин чудо и продавцы тоже чудо! Выслушают, посоветуют, даже если конец рабочего дня, не выгонят, пока не помогут. Ткани чудесные!. Недавно купила стрейч-джинс, черно-серо-синий с перламутровым флоковым покрытием и все это чудо посыпано густо серебром. 800 рублей за метр, а ощущение, что шью платье для царицы. Какие я эмоции положительные испытала, когда его шила , не передать. Выкройка из бурды, немного своего дизайна добавила. Дочка не нарадуется. Носится отлично и смотрится богато. Я захожу в этот магазин в предвкушении- сейчас пороюсь! Просто люблю магазины тканей и шить вещи, хотя профессионально шью обувь из кожи на нестандартные ноги, муж у меня сапожник. А для души, конечно же шью вещи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет мастерицы!!! принимайте любительницу шитья почти без опыта, но с новой швейной машинкой))) Родилась и жила в Екатеринбурге, но гарный хлопец три года назад увез в Таганрог!!!
Подскажите где поискать идеи для Подвенечного (не свадебного!!!) платья? может темы есть?или свою можно создать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте!!! А я из Каменск-Шахтинского, тоже не далеко от Ростова. В шитье новичок, но есть очень большое стремление и желание шить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. я тоже из Ростова-на-Дону. давно просматриваю этот сайт, но зарегистрировалась только сейчас. шью на уровне любителя. в основном на дочку. хочу освоить машинную вышивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выбор был большой, про фурнитуру не помню. На Семашко очень большой выбор фурнитуры, думаю найдете все, о чем мечтали и даже больше!

а где у нас можно купить лейбы как на фирменных вещах?

 


Копуша, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, а кто-нибудь шьет по Злачевской?

Я из Ростова, все пытаюсь сшить юбку-облипку по Злачевской! Но мерки не те и не те...
Дорогие Ростовчанки, есть ли среди вас добрая душа, которая снимет мерки с новичка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,хорошую мастерскую по ремонту швейных машин в Ростове

Изменено пользователем Ритуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем приветик!!!! Я коренная Ростовчанка, и этот город люблю! Сейчас живу в Калининграде 5 лет, но за этим городом скучаю!Приятно быть среди вас!

 

Ха, а я наоборот, родилась и выросла в Калининграде и с 2004 года живу в Ростове!!!
Из ткани могу сшить что-то не сложное для себя. Но сейчас шью из меха мелочевку типа жилетов и сумок. Реставрирую меховые изделия, вышиваю на дубленках.

 

Девы, кто-нибудь подскажет, как найти мастера по наладке скорняжных швейных машин? Про Юнис знаю, всё собираюсь туда заехать спросить про скорняжку. А так чтобы точно, подсказать можете?

Изменено пользователем Татьяна Ф.

Вдохновение, опыт и силы я беру на этом сайте... и делюсь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Новочеркасска, шью для себя, только начинаю))))) в связи с декретным отпуском))))

Я не деньги, чтоб всем нравиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я тоже из Ростова. Шью на заказ 17 лет наверное уже. Шью абсолютно всё. Очень нравится сценический костюм, уже почти три года им вплотную занимаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!
Новеньких принимаете?
Я тоже из Ростова-на-Дону!
Вспоминаю старые умения, учусь шить заново!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Принимайте и меня. Я год как переехала в Ростов. В вашем деле новичок, но очень мечтаю стать профи. Начала ходить на курсы шитья в ЮНИС (на Стачках), но дороговато и оч медленно проходит обучение. Вот параллельно черпаю инфо с инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь и я в Ростове, вернее в пригороде.
Девочки, кому не жалко, поделитесь пожалуйста адресами магазинов с недорогими ценами, может оптово-розничные базы есть? В городе еще не ориентируюсь, если не сложно как и чем добираться от ЖД вокзала (№ транспорта и название остановки).
На Б.Садовом зашла в пару магазинов, цены... я чуть заикаться не стала. Понимаю, что магазинчики, которые имеют ассортимент с невысокими ценами, вряд ли расположены на центральных улицах, но времени и сил нет гулять по всем закоулкам.

Что бы быть незаменимой, нужно все время меняться. Пожалуйста, не задавайте вопросы по технологии обработки в личной переписке. У нас открытый форум.

Моя тема

Мой Вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...