Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто из Ростова-на-дону


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за магазины, проеду.
Девчата, я по альбомам смотрю вы деткам шьете.
У меня сын 1.5 года, у подруги дочь 7 лет. Подружка просит дочи брючки с жилетиком пошить. Я занимаюсь пошивом для взрослых, на деток никогда не шила. Вот у меня возник вопрос в особенности построения выкроек для деток. Есть отличие или просто для девочек например, просто убирается нагрудная выточка, а все остальное как для взрослых. Помогите начинающей в пошиве для деток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня деток двое мальчик 2года и девочка 6лет. Шить начала в декрете (я не профи)
Так как строить выкройки пока что не могу, беру из журналов, например Бурда и корректирую, как мне надо что-то добавляю, что-то убираю. А если вы профи, то вам в этом плане гораздо легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в г. Шахты в центральном универмаге на 2 этаже отдел тканей. трикотаж АНОГРА по 200р. метр (сшила себе платье и тунику - тепло и в носке замечательно, при машинной стирке ничего не случилось), креп-сатин набивной по 73 р., флис по 101 р. все по 150 ширина. при возможности, выложу фото уже готовых изделий из этих тканей. и еще тонкий драп по 300р., но себе его не брала. моя родственница шила из него пальто - для осени отлично.все цены - на 15 ноября (я была в шахтах, покупала себе)

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот а теперь скажите как из этого крепсатина по 73 взять стоимость хотяб 2000 за простое платье а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он и не на платья вовсе!!! я взяла для чехла на диван, буду простегивать на детских тонких одеялах

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык несут же на платья такое...между прочим...я подозреваю что нижний слой на гипюровом розовом платье из моего альбома-такая ж тканюшка....в одном месте отовариваются))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусака Вы швея опытная помогите советиком. В детском саду на выпускной решили деткам сшить академические костюмы (шапку и мантию) Как вы думаете, сколько стоит такой комплект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://best-image.ucoz.ru/_ph/51/864188945.gif

 

Миленькие рукодельницы Поздравляю Вас С Новым годом!!! Счастья, Любви, Радости, Успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же приятно после праздников посетить любимые магазины ! И вы знаете, 5 января на улицах Ростова мало машин и людей, а в ,, тканюшках,, полным-полно нашей сестры, на Большой Садовой - конкретно. И попутно набрела на милый магазин, называется ,, Волшебный Сундучок,,. Рздолье детских карнавальных костюмов - 70 видов. К сведению : кокошник, неплохо украшенный - 700 р, платье и кокошник в русском стиле на девицу 5 лет, недлинное -1700р. Большая Садовая, 17, т 267-39-41 качество достойное, умеренные трудозатраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже в половине тем "Кто из..." отметилась, наверное)) Ну простите, что ж я, виновата, что адрес у меня "не дом и не улица"))))) Родилась в Томской области, а все школьное детство прошло в Волгодонске, родители и сейчас там живут. Прошла бы по конкурсу в свое время в Ростовский университет - была бы совсем своя. А так - немного "загранишная" )))))))), но раз в год приезжаю на пару недель.

Изменено пользователем Juice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Живу в Ростове 15 лет. По первой специальности портной-закройщик, по второй - психолог. Раньше шила на заказ, но вот уже как 6 лет этим не занимаюсь, так как получала второе образование. Закончилось мое обучение на психолога, и я поняла, что опять хочу шить. Думаю снова начать брать заказы, только навыки растеряла. Шью временами себе и детям. Так что принимайте в свою дружную компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, шьющие на заказ, подскажите сколько вы берете за пошив юбки прямой на подкладе, брюк, жакета, платья? Пожалуйста, сориентируйте в ценах Ростова и близлежащих городов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вдохновение! Хорошо, что ростовчан становится все больше на этом замечательном сайте. Я уже задавала здесь вопрос девочкам о стоимости пошива на заказ, но наверное это секрет. Может быть Вы поделитесь информацией сколько берете за пошив женских брюк и прямой юбки без наворотов? Хочу определиться для себя с прейскурантом цен, так как в былые времена брала за пошив очень небольшие деньги, заказов становилось все больше, сильно уставала, а прибыли мало. Потому и бросила когда-то это дело. Теперь хочу возобновить. Зараннее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примавера вам лучше зайти в ателье и узнать у них стоимость...ну и скоординировать свою в соответствии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюки прямые без карманов 800р, юбка прямая 500р ,платье от 1000р.Честно я незнаю дорого или дешово, а в час должно получаться не меньше 100р.Только в пошиве у меня так не получается, а в ремонте бывает и 150-200р. Теперь я решила что при приеме заказа буду строго оговаривать модель а за все измененья в процесе буду дополнительно брать.

Независим.Уверен.Спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брюки прямые без карманов 800р, юбка прямая 500р ,платье от 1000р.Честно я незнаю дорого или дешово, а в час должно получаться не меньше 100р.Только в пошиве у меня так не получается, а в ремонте бывает и 150-200р. Теперь я решила что при приеме заказа буду строго оговаривать модель а за все измененья в процесе буду дополнительно брать.

Повышайте потихонечку ваши цены минимум в 2 раза...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновение, еще раз спасибо. Благодаря Вам и Кусаке Мадагаскарской я определилась со своим ценовым прейскурантом. Буду устанавливать цены чуть выше Ваших, но ниже Мадагаскарских. Хоть я и портной - закройщик по специальности, но давно не шила на заказ, не уверенна в своих возможностях. По мере накопления опыта буду повышать цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Живу в Ростове, люблю всякое рукоделие, но шитье-это мое все!Шью давно, для всей семьи, обожаю экспериментировать.Я не профессионал, но хотелось бы пообщаться с Вами, девочки, и научиться чему-нибудь новому, опыта поднабраться)))

Изменено пользователем alver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...