Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кто из Ростова-на-дону


Рекомендуемые сообщения

Нашего полку прибыло ! УРА!!!
alver а на заказ не шьете?

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже живу в Ростове, люблю шить, немножко вяжу. Рада познакомиться с землячками-рукодельницами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!! Я коренная Ростовчанка, и этот город люблю! Сейчас живу в Калининграде 5 лет, но за этим городом скучаю!Приятно быть среди вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Живу в Ростове всю свою жизнь, очень его люблю. Шила с детсва, закончила 2 училища по шитью, брала заказы, но машинку мою украли и у меня получился небольшой перерывчик в шитье. Вот муж на Новый год подарил машинки, счастья полные штаны. Сижу с малышкой дома, вспоминаю как это было, в нете ищу выкройки и фасончики. Вроде бы вспоминаю потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу в Ростов!!! Летом будет 20 лет как ШТИБО закоончила. Пардон - ЮРГУЭС. Помню в Шахтах был чудесный магазинчик, что-то вроде Славянский или Шахтинский текстиль...Не помню уже. Так мы со стипендии мчались туда, а потом шили по Бурде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тук-тук. К вам можно? Я правда не ростовчанка, а невестка приблудная, но в Ростове бываю ежегодно уже много лет и очень люблю этот город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите пожалуйста где в Ростове можно купить бумагу для построения выкроик

Независим.Уверен.Спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки подскажите пожалуйста где в Ростове можно купить бумагу для построения выкроик

я пользуюсь миллиметровкой в рулонах-продается в канцелярских товарах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, озадачилась покупкой книги Фиалко Т. Учимся кроить и шить. Не могу ее найти ни по магазинам, ни по инету? Никто не встречал где ее приобрести можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, принимайте в свои ряды.
Сто лет назад училась на закройщика в Рупк на Красноармейской, но очень мало шила. А теперь вот хочу начать.
Особенно 3D моделирование интересует, постараюсь освоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klassa Lu а в каком году вы учились РУПК, и что за моделирование 3D где ему учат или можно самим через пособия

Независим.Уверен.Спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Девченочки, пишу из-за сложившейся проблемы и прошу помощи. Проблема заключается в том, что моя хорошая модистка ушла в отпуск, а близкая подруга выходит замуж и наложение этих двух событий стало проблемой. Ситуация остожнилась еще и тем, что подруга худенькая, с небольшой грудкой и в салонах платья не очень на ней смотрятся, но самое главное что подруга находится на начальных сроках беременности. Если у каго есть желание и возможность взять себе "особенную" клиентку пожалуйста отзовитесь, или если у кого есть информация к кому обратьться - тоже буду очень рада получить информацию. Свадьба намечена на сентябрь. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-мастерицы, подскажите кто знает хорошего мастера по швейным машинам. Проблемка небольшая с машинкой, хотелось бы чтобы не просто денег содрали, а еще и объяснили почему проблема возникает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки-мастерицы, подскажите кто знает хорошего мастера по швейным машинам. Проблемка небольшая с машинкой, хотелось бы чтобы не просто денег содрали, а еще и объяснили почему проблема возникает.

хороший мастер сидит на Стачки 23- там мастерская по ремонту
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же в Юнисе мастер машинку починил и рассказал почему проблемка возникла. Неудобно только что мастера работают в рабочие дни, а на выходных отдыхают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! И я в вашу компанию.Живу в Ростове 10 лет, 5 лет назад закончила ЮРГУЭС по специальности конструктор швейных изделий, шила на заказ, но по профессии не работала. Сейчас сижу в декрете с малышом, но для себя и семьи шью с удовольствием. Кроме шитья люблю вышивку крестиком и лентами, пэчворк и многое другое, где бы только времени взять побольше... Вот как-то так! =)

Изменено пользователем Mozaika

Я - Аня, ко мне на "ты" =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рада была найти такой форум. Я живу в г. Сальске Ростовской области. Шью уже 20 лет - женскую летнюю одежду. Заказы почти все у меня на работе, т.к. работаю в детском садике. Вообще я швея любитель, поэтому заказы беру только те, которые могу пошить. Надеюсь что могу найти, при нашем общении, что-то полезное. Спасибо что вы все здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...