Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Вышивальные машины- хочу, но боюсь!


Рекомендуемые сообщения

Ну значит у Бразера не идёт... у меня не шло...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит у Бразера не идёт

не фигаж...в некоторых инет магазинах таки идет...но в обычных магазинах не идет почему то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в интернет магазинах как у меня- не лицензионное ПО? Может такое быть?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете...в нашей жизни может быть все...запросто нелицензионное могут впарить-продать, в то время как его можно этсамое сааавершенно бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со Светой про Бразеры.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа про бразеры...причем продавец предлагая мне это ПО так хитрО улыбался....знаю теперь почему....и предлагал дизайны на дискете по 2500 каждая..ыхыхы...
в общем есть универсальные программы с которыми можно работать при любой машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю, мож ПО уже в стоимось джаномок заложена?
поскольку 11000 стоит минимум 77 тыщ, в других местах и поболе
а моя 6 лет назад 54 тыщи была.

Изменено пользователем Goldfish

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я просто думаю, мож ПО уже в стоимось джаномок заложена?

То, что было в комплекте с Janome 10000 (Easy Transfer)или с МС10001 Customizer 10000 Plus 3.1 простенькие вспомогательные программы Easy Import
Easy Edit ...
А все проги что посерьезней (Digitizer разных версий)
было в дополнительном оборудованиии аксессуарах.

Нет лучшего учителя, чем личный опыт.

Берёт дорого, но преподаёт отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вопрос про ПО встал... Мне как дилетанту казалось, что По может быть любым, на какое возможностей хватит, неважно в какой программе вышивку создать, главное в нужный формат перевести через конвертер. Я Ошибаюсь?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически... да ... ошибаетесь у программ разные возможности и соответсвенно разная стоимость, кроме возможностей есть ещё и особенности, которые кардинально не меняют ваши возможности, но будут влиять на вашу работу косвенно ( во завернула) Короче.... есть Вилком(универсальная профи-программа), а есть ПЕ-дизайн( Бразеровская, любительская) , но! У ПЕ-дизайна классный фотостежок:) Это так- взгляд дилетанта, а из общения с профи знаю , что они общаются со всеми прогами:) Что-то делают в одной, что-то в другой. И да.... ОЧЕНЬ важно в какой программе создана вышивка.... ОЧЕНЬ! Ну и кем... тоже важно:)))))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вышивальной машины абсолютно все равно, в какой программе создан дизайн, главное, чтобы чтобы формат файла соответствовал машине. Ну и конечно, важно кто разработал дизайн - можно в самой-самой навороченной программе наваять полный бред, а можно в простой сделать красивый и качественный дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что было в комплекте с Janome 10000 (Easy Transfer)или с МС10001 Customizer 10000 Plus 3.1 простенькие вспомогательные программы Easy Import
Easy Edit ...
А все проги что посерьезней (Digitizer разных версий)
было в дополнительном оборудованиии аксессуарах.

На моем фирменном диске Customizer и Digitizer.
Digitizerом не пользуюсь, бо Птица есть=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для вышивальной машины абсолютно все равно, в какой программе создан дизайн, главное, чтобы чтобы формат файла соответствовал машине. Ну и конечно, важно кто разработал дизайн - можно в самой-самой навороченной программе наваять полный бред, а можно в простой сделать красивый и качественный дизайн.

Машина вышьет с родным форматом любые каляки-маляки ей- абсолютно всё -равно.... но если вы пробовали делать дизайны, то наверняка знаете, что программы отличаются друг от друга ( я имею ввиду профи и любительские) , но хотя бы одну иметь нужно,даже если вы и не собираетесь сами делать дизы, то его хотя бы скачав из инета или купив нужно посмотреть , распечатать и много чего остального прийдётся делать . У меня лично стоит ПЕ-дизайн, Вилком и Птица А вообще можете меня и не слушать, я так... рядом тут бегаю...

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Машина вышьет с родным форматом любые каляки-маляки ей- абсолютно всё -равно.... но если вы пробовали делать дизайны, то наверняка знаете, что программы отличаются друг от друга ( я имею ввиду профи и любительские) , но хотя бы одну иметь нужно,даже если вы и не собираетесь сами делать дизы, то его хотя бы скачав из инета или купив нужно посмотреть , распечатать и много чего остального прийдётся делать . У меня лично стоит ПЕ-дизайн, Вилком и Птица А вообще можете меня и не слушать, я так... рядом тут бегаю...

Так ведь вопрос-то стоял не о возможностях программ, а именно о связи - программа для разработки дизайнов & вышивальная машина

тут вопрос про ПО встал... Мне как дилетанту казалось, что По может быть любым, на какое возможностей хватит, неважно в какой программе вышивку создать, главное в нужный формат перевести через конвертер. Я Ошибаюсь?
Изменено пользователем Lia_15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы меня не слушайте.... я плохому научу... не хватает одной программы:)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вы меня не слушайте.... я плохому научу... не хватает одной программы:)

Да с этим же никто не спорит, у меня самой несколько есть, но для конвертации и загрузки дизайнов в мою машину ни одна из этих программ не подходит, пользуюсь конвертером, предоставленым производителем моей приставки. То есть разрабатывать дизайны я могу в любой удобной мне программе, а вот загружать - только одна-единственная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-красавицы-рукодельницы!
А скажите пожалуйста кто знает, машинка Brother INNOV-IS 4000 сильно громкая при вышивке?
Слышала, что Хускварны Топазы сильно шумныя когда вышивают, но подозреваю, что сам по себе процесс вышивки громкий вообще. Это так или есть нешумные машины?
Я тут воспылала желанием обзавестись шв-вышивальной машиной в качестве сатисфакции и вроде мой супруг практически поддался, а как подумала, что я любительница шить по ночам, когда никто не тусуется по квартире, то поняла, что с моей будущей вышивалкой меня быстро выпрут из дому, если я ее включу посреди ночи. А сразу вечером после работы не шьется, прихожу как выжатый лимон, хочется отдохнуть и поваляться в горизотнальной плоскости.Гммм. че делать, не знаю прям.Неужели моя голубая мечта накрывается медным тазомhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sorry.gif
Скажу сразу, если я строчу ночью на коверлоке Елна845, то никто не просыпается и не ругается. Как бы оценить уровень шума вышивалок по сравнению с оверлоками што ли, потому как швейки сейчас очень тихие пошли?

Изменено пользователем Marina 77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скажите пожалуйста кто знает, машинка Brother INNOV-IS 4000 сильно громкая при вышивке?

не громче обычной швейной, во всяком случае мне так кажется

 

соседи точно не прибегут
мой коверлок бэбик стучит однозначно громче

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть одно соображение по правилам эксплуатации вышивальной машины...часто клинит вал при интесивном использовании....как добиться чтобы это происходило на пореже?
1-вышивать на более низкой скорости, это раз-ибо на высокой скорости детали сильно нагреваются и смазка во втулках испаряется быстрее
2-после часа работы дать остыть машине и продолжить вышивку далее

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не громче обычной швейной, во всяком случае мне так кажется

 

соседи точно не прибегут
мой коверлок бэбик стучит однозначно громче

 


Кусака, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный у нее звук. дверь прикрываешь и ничего не слышно. младенцы под нее спят. у меня так точно, проверено 3 годами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...