Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

заменить донышко...
я бы не меняла... С белым мне видится со спины прелестный цветок, а с темным-куртка и шапочка. Это уже на ваш вкус.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в шапочке мне бы хотелось заменить белое донышко на тёмное.
А мне с коричневым донышком шапка кажется "ожидаемой", т.е. более привычной как бы. А вот с белым - точно знаешь, что эта шапка шилась именно к этой курточке! Ансамбль так сказать... Да и белое донышко "отзывается" на верхней части туловища и на рукавах. Имхо.

 

ПС Мы с Дончанкой в один голос ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фотографии рядом, то мне и самой белое донышко более нравится. Оставлю как есть. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала мнения других форумчан и они меня убедили, что белое донышко подходит. Как полезно обмениваться мнениями!!!
Иногда ловлю себя на приверженности стереотипам.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фотографии рядом...
Если сомневаемся - всегда надо рядом смотреть :) - если и так сомневаемся, то переворачиваем вверх ногами и еще раз смотрим - нас так учили композицию проверять, когда вроде и нравится все, но что-то смущает все таки. Поэтому поставила в посте Натамоды рядом маленькую фотку в белом донышке...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нас так учили композицию проверять, когда вроде и нравится все, но что-то смущает все таки.

Нас ещё учили подальше отходить, чтобы не было видно, что конкретно нарисовано, но чтобы всё равно было красиво.
Калита, вас заметят издалека!!!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Natamoda, мне, с моим ростом, вообще никак не скрыться -))

Не все высокие с гордостью могут нести на себе такую красоту, которую же сами и сотворили.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина. Я Вашу страничку только и смотрю. Давно не заглядывала. супер просто, Нет слов, как в общем и про все можно сказать. Потрясающая вещь получилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так что, Sun, если есть возможность заниматься , я напишу телефон этих курсов.

:))) Не, спасибо. Я ж не про курсы скорняков говорю, а про курсы, как научиться видеть и создавать красоту аля-Калита из совершенно разных материалов. :))

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, замечательный результат! Спасибо за подробный рассказ и показ.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!! И все это на наших глазах. А белое донышко несомненно лучше- прекрасное завершение образа. Огромное спасибо !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потрясающая куртка, как всегда. Чтобы не умереть от зависти, выход один- пойти и сшить себе чего-нибудь красивого. Калита, Вы для меня вечный волшебный пендель. Спасибо!

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, показала маме твой альбом.
Она охала-ахала, а потом мне говорит: " Что ты тут сидишь? Иди шей!!!"
Это моя мама, которая всегда всю жизнь меня от этого отговаривала:) - я чуть со стула не свалилась

 

PS:
Кстати, альбом мне показался неполным, там точно чего-то нехватает! Где, например, желтая шелковая туника с перьями???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Калита, огромное спасибо. Восторгаюсь Вашими работами. Я из кустов, сижу там уже много лет. Вас знаю со старого форума, по рассказу о зелененьком моточке пряжи и розах. Смеялась тогда до слез, как это знакомо. В воскресенье показывала Ваш альбом дочке (ей почти 13), для вдохновления, у нее проект по технологии (в наше время это называлось домоводство) сумочка, пояс и ободок. После просмотра она выдохнула и произнесла: "Какая талантливая женщина", и пошла мои тряпочки рассматривать. Может, что выйдет. С нетерпением ждем новых творений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Вот это куртка! Даже курткой назвать язык с трудом поворачивается -самое что ни на есть произведение искусства! Калита, снимаю шляпу перед вашим мастерством и талантом! С нетерпением ожидаю дальнейшего показа... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мехах и цветах донышка:

 

Творчеству полезны тупики:
боли и бессилия ожог
разуму и страху вопреки
душу вынуждает на прыжок.

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это уже ритуал. Каждый день зайти на сайт и посмотреть - как там наша куртка? Ну когда же?!!! Терпения больше нет.

 

Полностью согласна. Захожу на сайт, и сразу в эту тему посмотреть продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...