Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Kejro, все перья на желтой тунике вышивала сама, на вышивальной машинке. А ткань - просто недорогой шифон, натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красочные получились творения и необыкновенно комфортные, должно быть... в майскую жару успели поносить ? :)

И брюки нужно ушить - были в обтяг , а сейчас посмотрела на фото и ужаснулась -((

Калита, кончайте худеть, вы ведь у нас красавица! А то сил "на все" хватать не будет :) Лучше вышивать новое, чем перешиванием заниматься :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. В., силы как раз лишний вес отнимает.
Я в легком весе становлюсь намного энергичнее. Венам на ногах тоже предпочтительнее не таскать ничего тяжелого, в том числе и саму себя -)))
В белой тунике пришла сегодня на работу. Чувствую себя в ней очень комфортно, на теле практически не ощущается.
Если кому-нибудь интересно, то купон этот я купила в пятницу в магазине "Коллекция", на Ходынской ул, д.4(м улица 1905 г)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, заходить в Ваш топик - всегда , как в сказку :-)
Ещё этот-же платок можно расположить углами вперёд и назад и два угла - на рукава, по талии кулиска...ух:-)) ещё раз сказочно получится:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос залу: А хоть кто-нибудь ожидал обратного?

 

Я вот всегда знаю: у Калиты новое - значит класс!


Точно, зайдешь и - праздник души!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, а желтая ткань это шифон?
Перышки, как я разглядела вышиты на двойной ткани и распушены, да? (как делала Део с органзой на куртке)

 

Я все бол,ше проникаюсь интересом и уважением к Вашей вышивалке, но цена у нее мне пока не по силам.:) хотя в Америке вся европейская продукция стоит оооочень дорого.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Time-out, Вы все разглядели совершенно правильно. Ткань шифон, под каждое перышко подложен дополнительный лоскут, края которого после вышивки разлохмачены. Леопардовый жакет у Deo был выполнен по той же технологии. Этот способ я узнала на сайте Broidery. Такую технологию я там впервые увидела у Надежды(Агурка). Благодаря всем(и Вам в том числе), кто делится своими знаниями и умениями, и получаются красивые вещи.
Вот пользуюсь возможностью еще раз высказать мою благодарность всем участницам форума, у которых все время учусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Калиты шедевральные работы!
А главное, они так гармонично смотрятся вцелом на Вас.

 

Вы однако скромняжка.
Все! Для меня на форуме два гугу: гуру-профи Amanta Opus и гуру-любитель Калита.

 

*ушла "продюссировать" на альбом творений Amanta Opus

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, как всегда великолепные вещи Вам очень идут. из разряда все гениальное просто.

 

Поздравляю с великолепными результатами похудения. Вам больше не надо худеть. ИМХО. Вы сейчас в великолепной форме, только вид немного изможденный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока кропотливо делаю вафли, размещаю фото предыдущей сшитой блузки. Сшита она из купона:
http://u.foto.radikal.ru/0705/22/8baec78664ec.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070710/0fc3efaec2cdc60d25.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070709/b7b2fc2eca20d36e48.jpg
Купон использовался до последнего кусочка, практически без отходов, может быть несколько обрезков шириной в 2-3 см -)) Очень хороша все разложилось. Крой - реглан-погон.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветовая гамма сумасшедшая! Бусы - прям как для этой блузки созданы! Про то как пошито уже молчу - рука Мастера видна во всём!
Калита, а что за ткань? Атлас какой-нить? Или шёлк? И ещё: а в рукавах вставочки из этой же ткани или другая добавлена? Стильно получилось - нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, если ты по ссылке щелкнешь, то увидишь купон целиком, из которого блузка сшита. Все из одной и той же ткани. Это шелк-атлас.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво, Калита! Вы такая разная в своих нарядах...
Я ахнула, когда увидела купон - блузка ну очень гармоничная получилась, а от купона меня прямо шарахнуло и цветом и леопардом и цветочками, как Юлико говорит "аццкий" кусок ткани. А вы в нем разглядели такую элегантную вещь.

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно! мало того, там не цветочки, а турецкие огурцы:) до такой степени меня шарахнуло:)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юлико, если ты по ссылке щелкнешь, то увидишь купон целиком, из которого блузка сшита. Все из одной и той же ткани. Это шелк-атлас.

Да, точно! Что-то я вчера ту ссылку проглядела, счас увидела - с ума сойти! Прально Petitchou говорит, что это ещё умудриться надо в таком буйстве увидеть блузку, да при этом чтобы эта блузка не выглядела "одичавшей"!
Уважуха ещё больше!!!

 

Калита, а это кста одно из моих увлечений на Сезоне - пытаться по фоткам определить, что за ткань - вот и пристаю ко всем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка, и правда, сумасшедшая получилась!!! Очень Вам идёт!

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю :)

Очень хороша все разложилось. Крой - реглан-погон.

На фотках, как ни всматривалась "погона " не увидела, смотрится, как вшивной рукав. Шва нет только на самой головке рукава что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. В., я сфотографирую с изнанки. там этот реглан-погон весь в швах.
Просто я подбирала рисунок очень тщательно, вот в рисунке все швы и потерялись -))
Желтые линии нарисовала там, где швы проходят:
http://keep4u.ru/imgs/s/070710/0fc3efaec2cdc60d25.jpg

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С протяжным стоном - ооооо, Калита! Да где ж такую работоспособность найти:). Как всегда - отпад.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...