Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Урра, заработало!
Калита, Вы там были САМАЯ красивая!! Всё изумительно подобрано, Вам всё к лицу! Серый комплект очень элегантный, юбка стоила всех трудов. Очень хочется рассмотреть поближе сумку и пояс, какая-то там отделочка интересная мелькает ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, ну просто нет слов. Прелесть. Пять с плюсом. Ни добавить, ни прибавить.
А глаза ... (зажимает рот обеими руками, а то ж опять не то наговорю :))

 

Пошла еще рассмотрела. Боже, а кофточка какая арманьевого стиля, с белыми брюками, а пояс тютелька в тютельку!!
Шо крест животв... в смысле шо одежа с людями делает-то!

Изменено пользователем Кыянка Сезонная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие наряды для прошлого лета!!!!! Все просто супер: стильно, элегантно и очень Вам идет! Интересно, для этого лета у Вас тоже уже гардероб на подходе?...

Алёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo, я добавила новые вещи в старую тему. Красный спортивный костюм сшит прошлым летом, а все остальные вещи я шила этой весной, готовясь к отпуску, в который уже и съездила -0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира (про крест животворящий и одежу уже и говорить не буду, все верно сказано), сколько за вами слежу и вижу: вы похудели. Такая стройняшка... Подозреваю, что всё это - заслуга танцев. Даже? :)
А еще есть ощущение, что вся эта красотища от гармонии с собой и миром.

 

(все фотки себе на комп заныкала, у меня, правда, фигура совсем другого типа, но уроки комплектации и композиции мне никак не помешают)

Делай добро и бросай его в воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! Вы во всех комплектах так гармонично выглядите. Просто сказка, как хороша! Мне особо приглянулся комплект с белыми брючками, можно поближе ремень рассмотреть? Что за узор?

Светик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ремень с сумкой сфотографирую вечером и отдельно покажу.
Tukka, похудела, да. Заслуга танцев тоже есть, но кроме этого еще и ограничения в питании, ем мало и только до 16 часов, и массаж.
-)))) Вечером вместо ужина или танцы или шитье -))) - очень улучшает внешний вид, настроение и самочувствие

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, Вы умница! :)))Все,, что можно было сказать, сказано выше, от себя добавлю - мне импонируют люди с хорошим настроением и умением поделиться им с другими! Спасибо! Вам очень идет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещала фото пояса и сумочки:
http://club.season.ru/uploads/1178901267/med_gallery_219_52_498890.jpg

Здесь расскажу историю, связанную с их изготовлением.
Вышивала кожаные детали за день до отъезда, торопилась, голова думала сразу о многих делах, которые нужно успеть переделать.
А машинка как назло качественно вышивать не хочет: путает нитки, пропускает стежки, капризничает по- всякому. Я стараясь не нервничать, пытаюсь все-таки успеть и вышить. Я несколько раз сменила иглу, много раз меняла натяжение, там, где она пропускала стежки, я возвращалась и вышивала в этом месте еще раз.
Но все-таки мы с ней довышивали, я вытерла пот со лба и стала укладывать мелочи в рабочий ящик. Краем глаза увидела какой-то очень знакомый предмет, при ближайшем рассмотрении оказавшийся лапкой для вышивания, которую я забыла вставить......................
То есть все шесть дизайнов моя чудо-машина вышила вообще без лапки, торчала только пустая ножка для крепления лапок, а я как минимум четыре часа смотрела и не увидела, что лапки нет -)))
Если сразу после завершения работы я была недовольна качеством вышивки, то после нахождения лапки все недоумеваю, как пфаффику вообще удалось так здорово вышить дизайн, невзирая на полную невменяемость хозяйки?

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,работа супер,дизайны прямо в яблочко.А насчет Пфаффа ...этож Пфафф.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Пфафф рулит! Калита, привет Вашему Пфаффу Крутанычу от моего маленького Пфаффёночка (модель у мя доисторическая, но фамилия-то та же!:)))

 

Классные творения! Ремень вобще нечто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, ну просто парад элегантности! И летнее настроение поднимается!
Присоединяюсь к каждому высказанному восторгу, гармония потрясающая и как Вам все к лицу, ни отнять ни прибавить!
Кстати, о коже, просто чудо, что без лапки! Вышивка отличная, даже не верится.:)
Расскажите пожалуйста, каким стабилизатором пол,зовались, а сверху тоже стабилизатор или ничего? (Вот боюсь вышивку на коже делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, спасибо за крупные фото ремня и сумочки! Там и подкладка удачно подобралась, и всё вместе просто изумительное.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как пфаффику вообще удалось так здорово вышить дизайн, невзирая на полную невменяемость хозяйки?

Вот так история... Супер! :)
--
Рассматривая фото первый раз, я думала это готовое магазинное(про сумочку).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, даже на фото видно, что часть стежков пропущена (возможно только я вижу, так как знаю в чем дело), но для кожи это может даже и хорошо, что дизайн полчился разреженным -))
Я в пяльца заправила отрывной стабилизатор, побрызгала на него клеем-спреем и потом приклеила кожу. Сверху никаких стабилизаторов не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, я уже давно заразилась машиной Вашей.
Но, дело, как я понимаю, всё равно не в ней, а в очумелых ручках, которые даже при полной невменяемости смогли такое сделать:-) Это-ж всё равно, всё рождается в голове, а если бы идей не было, не было бы и Ваших, по истине, великолепных творений:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, только увидела эту тему с отпускными нарядами, нахожусь под впечатлением в полуобморочном состоянии! Какая же красота неописуемая! Даже не знаю, то ли Вы вещи красите, то ли они Вас, но смотрится всё потрясающе!!! Восхищаюсь Вашим умением составлять такие гармоничные комплекты, которые ещё и очень Вам к лицу. История про ПФАФФ понравилась! :)))) Я всегда всем нахваливаю технику этой марки, а меня почему то подозревают в тайном с ними сотрудничестве :))

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за идеи Мурзилке, Deo и Агурке.
Плагиат, конечно, но творчески переосмысленный:
Извиняюсь за то, что вид не очень праздничный -(( Но снимали вечером и я почти уже сплю.
А белая туника - из купона 140х140 горловина вышита.
И брюки нужно ушить - были в обтяг , а сейчас посмотрела на фото и ужаснулась -((
И желтая туника живьем просвечивает намного меньше. А под вспышкой выглядит совсем прозрачной -(
Фотосессия какая-то в ночи совсем неудачная. Но удалять ничего не буду -))
Чтобы было понятнее допишу, что перья вышиты на вышивальной машине, ткань была обычная, без вышивки.

post-50-1180903517_thumb.jpg

post-50-1180903577_thumb.jpg

post-50-1180903588_thumb.jpg

post-50-1180903605_thumb.jpg

post-50-1180903631_thumb.jpg

post-50-1180903640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Калита, в жёлтеньком - клёвая фотка, несмотря на сонность! ;)
Энергетическая такая :)
Вобще хочу сказать - отлично получилось, эхх, теперь по Вашим стопам пойдут немало любителей купонных тканей ;) Ведь всем известно какая замануха эти купоны, красиво, а что сшить - надумаешься! А теперь и думать не надо - тока шей себе на радость;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, в первой Вы - Царевна-лебедь, а во второй - райская птичка :) Очень понравилась красивая идея вышивки горловины на купонной ткани!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, ваши вещи чудо, на одном дыхании просмотрела все 4 стр, такая красота здорово поднимает настроение, а Ваше обаяние и энергетика заражают. Творческих успехов , от всей души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вам идут обе туники! Но мне особенно жёлтая ндравится:))) Уж такие перьяяя....а что на плечах - не могу рассмотреть? А! Всё поняла! Ткань - отличная!

Изменено пользователем kejro

Открылась бездна, звезд полна;

Звездам числа нет, бездне - дна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...