Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Deo, я не буду писать, что работа прекрасная, как всегда...Потому что это не верно.
У Вас каждая вещь по-новому прекрасна. Вот такого платья я еще никогда не видела! Красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необычное платье! Потрясающе смотрится!

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне особенно цветовое сочетание понра.. Оч необычно и здорово.. Ассоциации - Море и дюны.. мечта!! А как быстро такое сделано.. вздох: слов нету.. Вы меня прям на творчество торкаете.. яб Ваши работы как книжку читалаб.. и перечитывала!!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть небольшой провис на спине,над юбкой,....

Я его б назвала художественным, как деталь фасона.
(это я оправдываюсь для тех, кто не понял что я имела ввиду сказав, что ничего не висит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глядя на это, захотелось быть бабочкой и... жить себе на этой сетке... чудо ! :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительные работы, неожиданные решения, безукоризненное исполнение. А какое разнообразие и фантазия! Спасибо за такую красоту.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo-чка, Вы просто умничка и ручки у Вас золотыя.. слов нет ваще.. фсе. адни звуки осталися.. пайду и упаду.. ой ну не могу я больше стоко красоты вынести.. в ничтожество впадаю!! (и со стоном тихим впала..)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните сказку, в которой девушке было дано задание прийти так, что была "ни голая, ни одетая", и девушка на голое тело надела сетку и пришла. Вот первое впечатление от сетчатого платья такое: сетка на голом теле. Думаю: ничего себе! :) В платье есть интрига, чудесно! И еще она усугубляется обнаженной спиной. Ну это вообще обалдеть просто!
Одежда с изюминкой - это так непросто, а вам, Лена, это всегда удается. Вот просто собирай все ваши модели в учебник и учись, учись...
Я вот тоже на новый год платье с изюминкой придумала... А на деле получилась такая изюмина... целая виноградина, можно сказать. Хорошо, что к платью болеро был сшит, спас меня :)

Делай добро и бросай его в воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део спасибо сразу-то и не углядела. Я вообще-то подумала что это юбка и блуза, а на деле оказалось платье. Я бы не додумалась так решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,preety,очень приятно http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_dance.gif
В последнее время не всегда удается сфотографировать самой свои работы,поэтому выручают заказчицы,присылающие фото в моих нарядах.
Костюм из настоящего без всякого эластана черного бархата,с вышивкой - укороченные брючки с завышенной талией и жакетик.
https://picasaweb.google.com/ElenDeo/200620...106641140378338

 

(Юлико,пожалуйста,не трогай фото,как бы тебе этого не хотелось http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/acute.gif)

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООчень вкусно все!! :)) Это вышивка? Или аппликация? обработка горловины какая интересная, правда из-за черного цвета малость моя не понял: там как ето все сделано? ну если можно схемку? таак загадочно. и интересно. ОЧЕНЬ!!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивка машинная,нитки вискоза и металлик.Горловина обыкновенная - цельнокроенная стойка ( журнал Ателье 2/2007).

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа, ну надож.. вот ведь бархат шо с моделью делает.. и цвет черный.. а мне примерещилось, шо сзади-то стойка имеется цельнокроеная, а вот с переди ее нет.. загадка. ну наверно тут не на тушке, поетому моя тормозит.. Но комплектик просто чудо.. Все на подкладке есстессно - и жакетик и брючки? Меня особо брючки интересуют - вон у меня бархат хб черный тоже лежит.. и прям не знаю шо из него такое сшить.. больно уж он жесткий..непластичный.. а вот брючки такие прям заинтересовали.

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, абижаете, зачем мне фотку портить? А, типо высветлять? Неее, не буду! Пущай загадка остаётся!

 

Кстати, чёрное - его и в реале трудно разглядеть, надо уж совсем впритык смотреть, а то сливается!

 

Костюм отличный, особо брючная часть восхищщает! Прям не верится, что бархат совсем-совсем не стрейч! Классно "посадили"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа! Смотрится вышивка шикарно!
Део, можно вопросами завалить?
Сколько по цвету нитей в вышивке, кажется три?
Интересно каким металликом вышиваете и как он ведет себя? (у меня рвется часто и много)
Как стабилизировали бархат?(наверное свеху тоже нужен стабилизатор?) Долго ли искали дизайн на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико,я не обижаю,просто пытаюсь предугадать http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif...
Ответы :ниток в вышивке 4 цвета - 2 оттенка зеленого,черный и серебро.Нитки Гунолд,а металлик китайский Rainbow.Меня он устраивает,не рвется.Бархат не стабилизировала,накладывала на запяленный отрывной бумажный стабилизатор,по контуру дизайна делала машинную строчку (эта функция уже заложена в программу машинки).Фото не передает всего эффекта металлика на бархате. Дизайн нашелся сразу,эт оиз бернины.

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я не обижаю,просто пытаюсь предугадать http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif...

:))))) воть! и в мыслях не было! а как подали намёк - задумалась: а к чему б я тут могла бы прикопатца? :)))))))))))))

 

Не, Deo, без спросу я б не стала, тем более знаю что Вы и сами с фотками умеете работать без помощников!

 

Меня вот вопрос мучает: надолго ли костюма хватит? Ведь трение для бархата - не гут! Красиво конеш - слов нет! А со вставками наверно грубо бы смотрелось... хотя смотря какие вставки!

 

У меня были магазинные штанцы ещё давно, поначалу ткань была красивая такая, как бы с бархатным напылением, так очень быстро стёрлось всё, и вид уже не тот :( А жалко!

 

Как бы продлить жизнь таким красивым вещам?
Во!!! Знаю!!! В них нужно ездить на роликах!!!!! Ноги будут в раскорячку - и никакого трения!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда - Деоподно :-) вернее бесподобно...хотя...это уже давно - синонимы;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико,насчет

Как бы продлить жизнь таким красивым вещам?
Во!!! Знаю!!! В них нужно ездить на роликах!!!!! Ноги будут в раскорячку - и никакого трения!!!!!
,как я понимаю это шутка как продолжение расслабительной темы,но ,имхо,несколько не к месту.А костюм ,думаю,будет носиться достаточно долго,так как это всё-таки вещь не каждодневной носки.Бархат этот добротный ,недешевый.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранила на компе даже не для вдохновения, т.к. знаю, что никогда не смогу так шить, а для мечтаний. Сидишь, просматриваешь, воображаешь... хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Део, особенно вышивка поближе поразила! она как будто светится и играет тонами. Просто волшебно!
Очень познавательно любоваться Вашими творениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...