Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

На блузке тонкий атлас с эластаном,к воланам пришита готовая присборенная тесьма из органзы с кружевом.Сначала край волана отстрочила ролевым швом вышивальными нитками,потом пришила тесьму по лицевой стороне.А вышивка это ришелье (тело там )) ).

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер!!!! И кофточка, и топ, и вышивка на капри. Интересует, как на топе пришито кружево? Сама тесьма идёт по низу топа, а на чашках и по переду вырезаны отдельные мотивы и нашиты?
Вышивка на капри впечатляет!!! У меня слабость к ришелье, а браться боюсь. Део, расскажите, пожалуйста, какой принцип вышивки ришелье вы используете? Сначала вышиваете, как обычно, а потом прорезаете дырочки? Или есть какие-то хитрости при машинной вышивке?

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На топе вырезанные мотивы из кружева нашиты вручную,на поясе топа тоже.Готовая тесьма только по краю блузки.Насче ришелье Калита дала хорошую ссылку - мы там все учились..

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Калита, спасибо огромное за ссылку. Вот это мастер-классы!!!

 



На топе вырезанные мотивы из кружева нашиты вручную,на поясе топа тоже.

Део, а как пришиваете мотивы, чтобы и не очень заметно было, и не отвалились? Вручную или как-то машинной строчкой?

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой роскошный ансамбль на последних фото!!!
Из какой ткани пошиты капри?
Спасибо )). Капри из полиэстера с эластаном.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! уж на что я мимо костюмов обычно прохожу не оглядываясь, но полосатый - ухумммммм... действитно суперски сделан! Особенно на пиджаке разнонаправленность полосок - так взгляд и притягивает!!! Классно! Хоть бы хозяйка фотку Вам прислала, очень хотца на человеке глянуть!

 

Блузочки-штанишки - прелесть!

 

Deo - Вы просто "вечный двигатель" в швейке!
Уж не говорю про работы - смотришь как на музейные драгоценности!
Спасибо за плезир! Бесконечных Вам вдохновений и сил на воплощение!!!
(вот, вывалила... а потомушто "наболело":)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбом еще добавлен :)
"Наряд на свадьбу. Брюки - нат.шелк,корсет - 2 вида нат.шелка и отделка лентой с пайетками. Шраг сшит из "травки""
https://picasaweb.google.com/ElenDeo/200620...219761989022882

Изменено пользователем Deo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo,ваши работы выше всяких похвал,ими нельзя не восхищятся.Дай Бог вам здоровья и новых творческих побед.

Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые модные и самые красивые платья - это у Део!
Лена, приятно видеть, что Вы всегда в курсе самых последних веяний. Смотрю иной раз дефиле или передачу о моде, вижу модель и сразу помню: О! а Део уже отшила такое! (даже гордость берет)))))) http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c085.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Time-out,по-моему,вы преувеличиваете.Самые модные вещи у нас,как и везде ,можно купить в магазине.Я не стремлюсь шить "последний писк"...просто хочется чтобы клиенкам нравилась моя работа...

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое субъективное мнение, я в восторге от ваших моделей.
У нас тут в магазинах модное очень дорогое при посредственном качестве, и то выбор не очень, немного погодя цены снижают(когда самые модницы уже носят).
Я хотела сказать, что Вы в курсе модных веяний, ведь клиентки хотят не только красивое но и новое, что еще только-только появилось. Таким образом получается, что листая Ваш альбом(тему) - это равносильно листать модный журнал последний номер.:) Без ложной лести жутко обожаю!:)(уж простите мой порыв))))

Изменено пользователем Time-out
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В альбоме Deo 2 платья... вы только посмотрите! :
по мотивам платья Guy Laroghe (Ги Ларош)
трикотаж "масло"
https://picasaweb.google.com/ElenDeo/200620...219315312424002

 

из креп-жоржета.
юбка трехслойная.отделка - лента с камушками
https://picasaweb.google.com/ElenDeo/200620...219315312424050
------------------------
Чудесные платья для летнего вечера - смелые и женственные...
Вопросы :)
"Верх" платья по мотивам "строился" путем подбора пропорций прямо на манекене? Юбочка у него сверху как обработана, той же тканью?

 

И еще... необходимость сделать юбочку трехслойной вызвана прозрачностью ткани или есть еще какие-то соображения?

Изменено пользователем Deo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья чудесные. Если я правильно поняла, в лиф персикого платья вставлено.. Что?(если не секрет)

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белое платье - юбка и пояс моделировались по основе платья для этой заказчицы,а лиф-бретели накалывались на примерке.С обработкой не усложнялась - верх юбки просто подогнут и вместе с силиконовой резинкой подшит распошивочным .
Юбка 3хслойная для непрозрачности и немного для "тяжелости",только верхняя юбка спереди присборена.В лиф вставила чашечки по пожеланию клиентки.Обидно только,что манекен полностью исказил пропорции платья,сзади вырез гораздо глубже.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесподобные работы!!!
Лена, а ты при крое по косой, отвешиваешь ткань до ее раскроя или кроишь, шьешь, а потом ровняешь низ платья/ юбки ? спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,читала как надо правильно да и на Сезоне информации окосом крое море,но я крою,делаю побольше припуски,сшиваю ,примеряю,отвешивается ,ровняю низ.И последнее время стараюсь с косым кроем не заморачиваться.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo, расскажите как Вы собирали белое платье? Насколько я понимаю оно из трикотажа. А драпировки на груди, вверх не тянут дагональную полоску? А какая на нем застежка?

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,драпировки не тянут вверх диагональную полоску,тк она очень плотно облегает тело (двойная и на клеевой),застежка - лента с крючками и петлями.Все припуски внутри "пояса".

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие у Део изделия, как говорится, не новость,- ПОЛНЫЙ УЛЕТ.
особенно исполнение (вздыхаю)
Но вот этот шелковый наборчик брючки с корсетиком...ой как хочу..мне очень понравился (для себя всмысле, то что доХтор прописал)..
Део,
какой плотности там шелк? И можно подробнее об этом костюме? там что-то блестит на груди,- это что-то нашито? или такая ткань?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...