Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Deo, пальто сразу наводит на мысли о теплой и солнечной осени! Супер вышло, и спинка очень интересная.

 

С платьями жаль, что химчистка постоянно их портит! Ведь столько труда вложено в каждую вещь! полагаю Вы расстраиваетесь не меньше заказчиц. Наверно сотрудники химчисток просто завидуют обладательницам таких роскошных вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое все красивое!Платье с накидкой ... просто Леди!
Реставрация платья - АХ!
Пальто -АХ!
Вот только и могу, что охать и ахать :))

013.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo очень понравилось пальто. А задняя складка с кокеткой это изюминка всего пальто, которое вроде совсем обычное, а спиной поворачиваешься и КРАСОТА!!
Вопрос: А из какого материала сшито пальто? и ее больше хочется узнать чье производство ткани, если это возможно.
А по переделке синего платья , мне кажется оно даже стало лучше, интереснее. Что не делается все к лучшему!!! Все СУПЕР, да как и всегда!!!))))))

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пальтишко - чудо, как хорошо, именно осенью в пейзаж впишется :) На манекене ткань на полочках смотрится очень пластичной... вы ее проклеивали? Перечислите плиииз, какие детали подвергли дублированию (и дублерин с какими свойствами)? Такая конкретика пригодится в пальтовой спец. теме :) Спасибо заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕО! не перестаю восхищаться!!!
Очень сложно передать словами все чувства, которые испытываю, просматривая ваши альбомы.
Сказать, что у вас золотые ручки - банально. Да и любое золото становится пустой железякой по сравнению с вашими работами!

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто из итальянской шерсти кашемир.Очень удачно удалось купить подкладочную ткань - в тон с верхом и логопипом эскада.

 

))) А чего охать и ахать,лучше спрашивайте )))
Признаюсь - лень было строить выкройку,взяла из Бурды,Шьем легко и быстро,последний выпуск.

ОООчень удачная выкройка.Как раз то,что надо.я только внесла небольшие изменения - сделала однобортное,нарисовала кокетку,добавила паты,и изменила погоны и карманы как на прототипе.Еще складку на спинке сделала.Это модельные изменения.Ну и по меркам там были совсем минимальные изменения.Дублировала стандартно:кокетки,подборт,обтачки,воротники и стойки,подгиб,полочки на ширину подборта...

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo,по какой методике строили выкройку пальто,по Мюллеру?
Или это была готовая из журнала?
Пальто очень красивoe-как говорится - гениальность в простоте!:)

Изменено пользователем lady-x

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, реставрация здорово выглядит, платье посложнело, это даже больше подходит замужней даме. Пальто просто идеальное!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo пальто просто офигительное получилось!!!!! другого слова не подберу! масса положительных эмоций! и цвет-насыщающий энергией!то что надо в хмурую осень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена ,большое спасибо за показ !
Пальто восхитительное !
А платье по новому заиграло ,во сто раз лучше стало ,именно для замужней девочки :-))

Изменено пользователем Jioti

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сложный труд по реставрации, шифон нашит сверху испорченного трикотажа?
А стразы не испортиись при химчистке?
А пальто, действительно, солнышко:-)ca78aefd4e7e00ae6ef2486e6fb79f30.jpgСпасибо

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део,а у меня вопрос возник к пальто желтому , а как Вы пришивали шлевки для пояса - на фотографии строчки не видно, вручную? или как-то изнутри, выворачивая при этом шлевки ?
и карманы? Отстрочка от края карманов где-то 1 см проходит . К самому пальто пришивали вручную? Я только один способ знаю - карманы обрабатывают подкладой, отстрачивают отдельно и потом только к пальто вручную пришивают.

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стразы чуток потускнели,но если видишь платье впервые - незаметно.А шифон нашивался на шелк,выкройка та же,только немного расширила шлейф.
Шлевки на пальто пришивала на машинке;ширина пояса 6см,поэтому и второй конец шлевки можно пришить на машинке.Карманы на подкладке,пришила к полочкам отстрочкой и дополнительно сделала ручной шов.Не знаю,насколько это правильно,но получилось вполне сносно.
===========
От Т.В.: Здесь есть все вышеперечисленные способы присоединения накладных карманов + еще другие: Обработка карманов

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто из итальянской шерсти кашемир.

Вот и я о том же!!!! , недавно сама наткнулась на Итальянскую шерсть кашемир, у нас новый магазинчик открылся))))) и она совсем по другому смотрится,и лежит, и качеством конечно лучше, чем Индонезия, Китай и прочее. Как хочется же, с такой тканюшкой поработать))))))
Deo ваши работы заставляют двигаться вперед. СПАСИБО!!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....из всей работы - костюма и блузки - удалось запечатлеть только пояс http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c032.gif - машинная вышивка.Дизайн отсюда http://www.advanced-embroidery-designs.com...;sku=17022.Фото покрупнее http://picasaweb.google.com/ElenDeo/Embroi...212821423924578

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....из всей работы - костюма и блузки - удалось запечатлеть только пояс

То что удалось запечатлеть- выглядит очаровательно:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, предполагаю, если пояс такой изюмистый, то какую же красоту еще в виде костюма передали хозяйке!

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм выглядит так:

жакетик один-в-один как на выделенном участке фото - именно такой длины и именно из такой ткани,так ткань заказывали точно такую .И отделка и основная ткань и блузка - 100% шелк.К жакету - юбка карандаш.Если удастся сделать фото костюма - обязательно сделаю.

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) А чего охать и ахать,лучше спрашивайте )))
Леночка, спрашивать можно было б если б я собиралась что-то похожее шить.
Мои клиентки такое носить не будут (возраст не тот ;-)
И потом, ты уже столько всего написала и сфотографировала что я даже не знаю ЧТО еще можно спросить :-)
А Ахать и Охать можно просто потому что ну ОЧЕНЬ красиво :-)
post-351-1256447113_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...