Перейти к публикации

Построение и обработка женского комбинезона.

Рекомендованные сообщения

Закрепленное сообщение

Добрый день! Помогите пожалуйста с выкройкой джинсового комбинизона, стандартного, на лямках.... или может кто подскажет номер бурды где такой имеется.......Буду очень благодарна...

ВОТ ТАКОЙ ХОЧУ!!!! post-10143-1244041561_thumb.jpg

Изменено пользователем lusy

fragile88, может быть, подойдет что-нибудь из этих моделей? есть выкройки для всех комбезов.
post-8989-1244140491_thumb.jpgpost-8989-1244140521_thumb.jpgpost-8989-1244140548_thumb.jpg
на последней фотке рядом с желтым платьем тоже комбинезон красного цвета с ооочень пышными штанинами. кстати, очнь модными сейчас.

lusy, я просмотрела много журналов Бурды, но не видела в ней то, что Вы ищите.

У меня такой склад ума, что впору нанимать сторожа)))

lusy, а почему бы Вам не сшить бриджи, выкроек которых в Бурде завались. А к ним пришить этот нагрудник? Он ведь элементарно выкраивается - обычная трапеция, а сверху кормашки нашить. Бретельки - обычные полоски из той же ткани.

Я - новичок, но думается мне, что это легко сделать. Может, это видимость, тогда знатоки, поправьте мне, пожалуйста.

Спасибочки большое всем))))Линди второй вот красненький,длинный подходит))))
А коротенький наконец-то дошила к своему сегодняшнему дню варенья))
качество фоток правда не очень..)))
Сильно не ругать))это только моя вторая работа)))

post-10036-1244431726_thumb.jpg

post-10036-1244431738_thumb.jpg

fragile88, чудесный комбез))))) Вам идет! Вы потом попросите кого-ниьудь пофоткать Вас в нем! Очень интересно))
Если Вам нужна выкройка красного комбеза, то легко ее могу переправить на почту))))

Сама я решила сшить вот такой комбинезон, как только страсти вокруг нью-луковой темы для меня закончаться)))))Выкройки у меня нет, буду пробовать моделировать)

post-8989-1244468245_thumb.jpg

fragile88, чудесный комбез))))) Вам идет! Вы потом попросите кого-ниьудь пофоткать Вас в нем! Очень интересно))
Если Вам нужна выкройка красного комбеза, то легко ее могу переправить на почту))))

Сама я решила сшить вот такой комбинезон, как только страсти вокруг нью-луковой темы для меня закончаться)))))Выкройки у меня нет, буду пробовать моделировать)

Спасибо большое) я тогда в сообщение адрес напишу))буду очень благодарна)
Я уже даже шифон себе подобрала,но он прозрачный,но красивый,потому придется двойной похоже делать,если другую ткань не найду.)

Красивый комбинезончик!)будем ждать уже фотографий:)

В ж. "Ателье" №6 2009г предлагалось обсудить... посмотрите варианты идей нарядных комбезов :)
Внимание - комбинезон.
Нарядные комбинезоны для вечера - хит сезона
Ткани: тонкий шелк и блестящий атлас,хлопок, лен и летняя шерсть, деним и шамбре, пластичные стретчевые ткани и тонкие трикотажные полотна джерси, ткани с эффектом металлика и набивные
http://season.ru/kachat/vremen/at_06_09/kombez.jpg

А коротенький наконец-то дошила к своему сегодняшнему дню варенья))
Сильно не ругать))это только моя вторая работа)))

Класс! МолодцА, особенно если учесть, что шьете недавно :)

В теме Deo показывают эффектный комбез и есть некоторые подробности шитья... не пропустите!
Новые работы, New: вечерний комбез и "перья" :)
--------------------------------
Цитирую тему Альбом Строчки
имеем шуструю,активную,спортивную Клиентку,которая уже одной ногой в самолете по пути к морю-океану...имеем умоляющие глаза и 2 дня сроку...и начинаем,так сказать,воплощать...

комбинезон...
верх приталенный,красивый,облегающий...штанины широкие ,длинные...очень эффектная вещь на высоких Дам...
горловина и проймы обработаны обтачкой-маечкой,застежка "молния" в среднем заднем шве...очень хорошо будет это дело смотреться с черными,белыми,желтыми и голубыми аксессуарами...и даже при высоком росте рекомендовала бы каблук...ужин в южном кафе-самое подходящее место...
еще комбинезон ...на каждый день...
из вискозы с этническим рисунком...шьется очень просто,легко комбинируется и запросто носится!
1245623759

Здравствуйте, любительницы комбинезонов!

Рассматривая старые луковичные фотографии, нашла очаровательный комбез!
Может, для идеи кому-то пригодиться?)))

fragile88, куда Вы пропали?)) Я вам отправила выкройку с обещанными выкройками. Вы их получили?))

post-8989-1246958014_thumb.jpg

Ооо, какой замечательный!!! Только как его кроить? Просто сильно расширить брючины и пришить кофту? А ткань достаточно жесткая, судя по рисунку...

Комбинезон от Deo Цитирую:
"Верхняя коричневая часть - эластичная - плотно облегает грудь и застегивается на ленту с 5 крючками на спине.От пояса до застежки а-ля разрез )).Кстати,на фото девушка не все крючки застегнула ))))."
Черно белый комбинезон из вискозы от ZOO!
http://club.season.ru/uploads/post-10205-1250355974_thumb.jpg

От Т.В.: вопрос перенесен из отдельной темы. Почитайте эту спец-тему :)
------------------------------------------------------------------------------------
Девочки! хотелось бы узнать немного о выкройке комбинезон от Deo
post-4528-1253382886_thumb.jpg

я когда то пробовала сшить комбез, но стала проблемой спинка и шаговая линия- она должна быть и достаточной чтобы сидеть ,и не давать пузырь на спине...а как это сделать? прибавить к Дтс? или нужна ткань тянущаяся?

ваш комбез не по бокам ушить надо, а спинка чуть длинновата для вашей фигуры и не учтен прогиб поясницы, минимальные исправления-увеличить глубину задних вытачек по линии талии, или если их нет( на фото это не видно) то ввести эти самые вытачки

если длину спинки уменьшить, в комбинезоне можно будет только стоять. (сама уже сталкивалась с таким).

От Т.В.: вопрос перенесен из отдельной темы
================================
Нужна примерно такая модель брюк или комбинезон точно не знаю как назвать. Завышенная талия переходит в бретели(подтяжки) с боку молния. Брюки прямые или узкие застроченный шов посередине. Так как с рисованием не дружу нарисовала как могу. Спасибо всем кто ответит буду рада любому совету.

post-4457-1255351111_thumb.jpg

Вам нужны цельнокроенные бретели или они будут пристёгиватся? Пристёгивающие бретели проще сделать. Берёте подходящую выкройку брюк и делаете завышенную талию. Верхнюю часть можно сделать по прямой или фигурную для бретелей. Верх я нарисовала произвольно, вы сделаете, как считаете нужным. Вы должны учесть, что чем шире пояс, тем верхняя часть должна повторять объём вашей фигуры.post-9294-1255767186_thumb.jpg

Изменено пользователем Мята

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Тогда достраиваете к брюкам лиф и по нему моделируете верхнюю часть брюк.
Я взяла образец из Мюллера, на карандашном рисунке построение при закрытой нагрудной вытачке и подогнаны талевые вытачки.
post-9294-1255768587_thumb.jpg post-9294-1255768624_thumb.jpg

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...