Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек


Рекомендуемые сообщения

Гюльчитай, открой личико! :)))))))

 

Яркий костюм!
И тут покажи, плизз Костюмы для восточных танцев для детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали нам в детском саду сделать какую-нибудь игрушку в белорусском стиле - а какую, что, ничего не сказали. Посмотрели, подумали, поискали и вот что у нас получилось х/б, лен, немного тесьмы, п/ш нитки, льняной шнур, иголка, нитки, ножницы, клей,крючок.
___________.jpg
Два новых платьица для девочек на восьмое марта.
_________________________.jpg
У младшей платьице шилось под костюм вороны, пока только фотки нет в костюме.

 

___________________________.jpg
__________________________.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлялка с послепразднованием
Вот и кончились букеты,
Sms, звонки, конфеты,
Ссоры, встречи, расставанья,
Поцелуи, пожеланья,
Вновь любимый на диване
И на вас он ноль вниманья,
Сушнячок, лицо помято...
Девочки, с 9-м марта!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, классный стишок:)))!
Игрушки в белорусском стиле- супер! Столько выдумки.
Платьица нежные. Мадмуазель в бело- голубом- сама элегантность. Перчатки там очень к месту, делают образ законченным. Что за ткань использовала для платьица?
Костюмчиком вороны интересуюсь, жду фото в костюме:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платьица шились сегодня вечером на завтра, поэтому и ткань бралась та которую легче шить (не требует дополнительной обработки). Бело-голубое платье - верх - трикотаж из него же сделаны перчатки-митенки. Воланы и бант из любимой шторной ткани. Очень мне нравятся бабочки на лифе без них он смотрелся голым. Я пришила их лишь с одной стороны, поэтому когда Катька двигается полное ощущение что они живые и порхают.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Тяпа-Ляпа, мягкие куклы показаны в теме Всевозможные куклы

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как всегда самые стильные и красивые! Куколки очень интересные!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любимой крестницы - нам 5 месяцев, поэтому одежда на вырост, американку и повязочку даже примеряли, только фоток еще нет пока

 

_____________________.jpg______________________.jpg_________.jpg
Еще планировалась маечка под американку, только ночь оказалась короткой.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое все яркое и классное!
Штанишки под юбочку - очень удобно (там же памперс :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у младшей дочки прошел выпускной в садике, долго думала какое плавтье сшить в магазине ткань на глаза попаласьс золотым шитьем, решила, что если модель сложная будет,то совсем перебор будет, поэтому сшили платьице без новоротов. Платьице- трансформер длинная юбочка отстегивается, получается коротенькое платьице В цветочке короткого платья кнопочка замаскирована.
1308741407
От выпускного младшей остался кусочек ткани с шитьем из него сшилось старшей платье простенькое, но нарядное. Кстати как по-разному смотрится одна и таже ткань на разного цвета подкладках. Почти все платье старшей дочке пошито вручную, исключение - обработка краев и внешняя отстрочка сверху.
1308741407

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до своих фоток и решила показать несколько вещичек, пошитых для своих малявок. Летом ездили не турслет учавствовали в конкурсе писни решила переделать песенку Лозы "Девочка сегодня в баре, сделали небольшую подтанцовку, а к ней соответственно костюмчики. Ткань крупный и мелкий горох в топиках на спинке трикотаж, подъюбники -американки, шортики с рюшками, были еще и повязки трикотажные на головы, все как надо п рок-н-ролл в моей интерпретации конечно
______.jpg________________.jpg
У мамы был тако-же только фоток не охранилось.
Что-то последнее время много вещей стали отдавать на ремонт, было несколько брюк то порванных, то прожженных кислотой, последние просто сфотила процесс. Брюки для коллеги в повседневную носку.
______1.jpg______2.jpg______3.jpg
Учительнице музыки пережившей тяжелую операцию на почки решила сделать тильду-берегиню, а с ней и проверить смогу ли вообще шить таких кукол
____________.jpg
А на день учителя всем учителям и воспитателям придумались вот такие котики
_____________.jpg
И отдельно учительнице рисования
____________.jpg
Еще работ много - сейчас предложили попробовать пошить для танцевального коллектива, правда в готовом виде смогу показать только после первого ноября.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный и очень древний ситец с добавлением еще чего-то, тот что в ширину был 90 см на последних, а на остальных по разному и покладочная бывает и креп атлас и органза иногда даже гардинное полотно все зависит от того что хочется видеть в конечном варианте.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился концерт посвященный юбилею нашей гимназии. Мы там выступали в первый раз в своей жизни на сцене мама со своими костюмами, а доча с танцем.
Для малышей шила 18 платьицев из очень тонкой ткани, оверлок чихал плакал, плевался, что он только не делал,в общем думала за 2 дня пошью, а растянулось на три недели. Расшивали родители самостоятельно, так как времени было в обрез, а мне еще 7 купальников с перчатками митенками и юбок пошить для старшей группы надо было (ох и боялась я все это дело испортить). Детские платьица дополнили расшитыми цветочками на голову - расшивка тоже проще не бывает (опять же нехватка времени), но на сцене все выглядело достойно. Своей дочке платьице расшивала сама.
А вот и фото отчет судите пожалуйста, но не очень строго.
______________.jpg ________________.jpg _____________.jpg _________________.jpg
Для взрослых - расшивка тоже не моя
_____________.jpg
Ну и за ночь сестре платье на гулянку (косяков очень много, но так как надо было еще вчера вот что получилось).
___________2.jpg_________________.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, с почином!

 

Костюмы хорошо смотрятся! Ужас сколько сшить пришлось!
Моя дочка намекает пошить её ученикам, но что-то родители не спешат с денежкой, поэтому планирую сделать супер-бюджет (только юбочки и раздавать на выступления - уж больно хочется пристойного вида на сцене :)

 

Покажи, пожалуйста, костюмы и в теме костюмов для детского танцевального коллектива http://club.season.ru/index.php?showtopic=16475&st=300

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже супер-бюджет, но для меня, не смогла в первый раз нормальные деньги с родителей взять, как-то и труда жалко, да видно поставила себя на их место и не смогла, зато какой опыт получила, сколько интересного для себя узнала...

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

розовые платьица миленькие получились. Девочки как феи.
А по поводу -деньги с родителей взять , так у меня тоже есть опыт. Дочка ходила на худ.гимнастику и были у нас соревнования(наши местные). Все родители конечно ко мне. Я озвучила цену по нашим понятиям большую(живем в деревне) 40 $. Но все согласились. Некоторые платили частями. Думала обидятся. Ничего, сейчас опять просят пошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сколько фантазии! Такие вещички замечательные! Тут столько интересностей, а я ж и не видела...
А выпускное и просто нарядное- это же просто глаз не отвести! Ты такая умничка!!!
Костюмов сколько! То-то я думаю, куда ты пропала! Конечно- столько работы...
Платье сестричке, за ночь- ах! Молодчинка, одно слово:).
Очень рада твоим успехам, удачи!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарок на годик крестнице, очередное ночное бдение. Прошлись по магазинам и поняли, что нет ничего лучше и дешевле, чем пошить самим. На малышке фото нет, но курточки в гостях все же примерили - умилительное зрелище скажу я вам. Костюмчик навырост, поэтому предусмотрены отвороты на рукавах и штанишках.
__________________.jpg______________.jpg________________.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На капюшоне ушки? Я правильно разглядела. Эх, жаль фото на модели нет, с ушками наверное очень забавно смотрится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие милые детальки: ушки и на капюшоне и на кармашках!
Для маленькой Зайки)

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть! С ушами просто супер!
Пропустила Ваши платьица и купальники. Просто молодец! По себе знаю, как трудно шить, когда техника восстает против ткани. Но Вы справились! Молодец!

Изменено пользователем MaryLove
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...