Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Светлана ,Вы Мастер трикотажных дел !!!!
Ваши вещи хочется иметь все ,вот до чего нравятся!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана!!!! Ну какие же у Вас ручки золотые!!! Только от одних фото ваших трикотажей тепло становится и уютно!!! Вдохновилась - сегодня буду шить трикотаж!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательное платье,изумительный цвет! И цветок! По-моему Вам пора трикотажную коллекцию выставлять на неделе моды!

Спасибо!! Очень люблю работать с трикотажем, он такой послушный)))
Света, пусть стирают аккуратненько - чтобы не испортить такую красоту. Оно такое.... как вылепленное... И цветок!
Уютные, красивые, стильные, Ваши трикотажики так и хочется забрать с собой.

Стирать надо будет очень аккуратно, а то вся красота ткани улетучется)))растянется или вытянется)))

Здравствуйте.
Уважаемая Светлана, ваши работы бесподобны. Особенно мне нравится ваш шелковый сарафан http://club.season.ru/index.php?showtopic=...mp;&do=findComment&comment=475789
Не затруднит ли вас немного подробно написать как вы его делали: сколько ткани ушло, как формировали верх?
На вид вроде не сложно, но ошибиться не хочется и все испортить. Буду очень благодарна.

Ох, давненько это было)))Давайте в "личке" об этом поговорим)))
Ух... сколько уютной красоты! Мне больше к душе зеленое и голубое платья трикотажные. Они такие тепло-уютные.... А цветы на них какие цветут....Декор вам очень удается...
А про голубой цветочек можно подробнее??

Цветок с начала паланировала сплести крючком,но начав вязать, вплетать ,подставлять,подшивать ....получила вот такой декорчик )))

 

andoka, helenzap,Jioti,Творческий беспорядок)))),Lealea СПАСИБО за тёплые слова!!!http://s16.rimg.info/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif http://s10.rimg.info/4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то у меня "творческий кризис" настал))) хандра напала,но вот всё таки решила показать дошитие недавно джинсы на школьника,сели классно на фигурке, ему очень понравились...

 

Ткань - джинс на флисе.

 

post-8739-1322919687_thumb.jpg post-8739-1322919734_thumb.jpg

 

post-8739-1322919757_thumb.jpg post-8739-1322919780_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие джинсы. Купила ткань на утепленные джинсы себе и мужу, все никак не соберусь пошить. Подскажите, а отделочные строчки вы делали специальной какой-то ниткой и какой иголкой?
И еще вопросик : шили по выкройке брюк или есть какие-то корректировки к основной выкройке?

Изменено пользователем Елена К
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хорошие джинсы. Купила ткань на утепленные джинсы себе и мужу, все никак не соберусь пошить. Подскажите, а отделочные строчки вы делали специальной какой-то ниткой и какой иголкой?
И еще вопросик : шили по выкройке брюк или есть какие-то корректировки к основной выкройке?

Спасибки!!! Отделочные строчки делаю джинсовыми нитками и иглой 90,кроила прям на ткани на корректировала на глазок))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плед и подушечка для племяшки!!!
А я всё борюсь с хондрой))) вот такими весёлыми флисиками...
На всё ушло по 1 метру двух расцветок флиса.
Размер пледика 1мх1м

 

http://f9.ifotki.info/org/88f7dfc161dd800b8c78847e0c49d0074e190c105672406.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красота, а покажите ее здесь с подробным описанием подушечки, вещи просто замечательные поднимают настроение

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм на высокую и не стандартную фигуру заказчицы дошитссс....

 

post-8739-1323095353_thumb.jpg http://s2.rimg.info/84b30c7a0c339c7c256b077051b9fafd.gif post-8739-1323095432_thumb.jpg

 

post-8739-1323095468_thumb.jpg post-8739-1323095542_thumb.jpgpost-8739-1323095496_thumb.jpg post-8739-1323095567_thumb.jpg

 

Ткань давнейшая,хорошего качества,работать с ней одно удовольствие.
Вот только рябит в близи очень, может из-за этого и не заметила не симметричность среднего шва спинки :(,только сейчас на фото доглядела.

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный костюм... сами придумали "деталь" сзади на поясе?)

на высокую и не стандартную фигуру
в чем нестандартность - только рост или...? Впечатление, что костюм создан на безупречную фигуру))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательный костюм... сами придумали "деталь" сзади на поясе?) в чем нестандартность - только рост или...? Впечатление, что костюм создан на безупречную фигуру))

Детальку на спинке придумала сама,хотелось чего то необычного)))
А нестандартность фигуры заключается в широких бёдрах и малой груди заказчицы (по фото не скажешь конечно этого) в связи с чем трудно что то подобрать в магазине такого плана.

 

Костюм на манекене вообще балтается как "чашка на палке"))) хоть как то передать задумку только прикалыванием удалось)))
Надеюсь конечно на живое фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный костюм! Столько всяких вкусностей! Одни шлицы на рукавах чего стоят...восторг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотина28, какой костюм красивый! Очень понравился поясок на спинке, интересная идея!

Ко мне можно на "ты". Так как-то привычнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотина28, я сечас красный жакет шью,клиентка такуюже шлицу закруглённую хотела,а мне возится
ну так нехочется... я смотрю ты косой бейкой край обработала,это чтоб быстрее :))? а заодно и отделка
или такая идея и была?

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотина28, я сечас красный жакет шью,клиентка такуюже шлицу закруглённую хотела,а мне возится
ну так нехочется... я смотрю ты косой бейкой край обработала,это чтоб быстрее :))? а заодно и отделка
или такая идея и была?

Это была такая идея!!! Что бы низ рукава не сливался зрительно с юбкой ,ну и "привязан" был к низу жакета)))
Ткань сливается во что то бесформенное, без разграничения зрительного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гипюровое болеро к платью...

 

post-8739-1323190690_thumb.jpg http://s.rimg.info/a75859fe5e429953ee782b8e6cb6d4d6.gif post-8739-1323190778_thumb.jpg

 

post-8739-1323190812_thumb.jpg post-8739-1323190851_thumb.jpg post-8739-1323190874_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невесомый на взгляд гипюр очень даже "нашёл" себя в болеро! Спасибо, Фотина!

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветочный декор показан в теме "Искусственные цветы в одежде и аксессуарах". Спасибо за бутоньерки, которые, ИМХО, стали вашим фирменным знаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...