Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Фотина, как всегда :)))) вот если человек умеет хорошо шить, то у него и шифон, и трикотаж, и джинсовый жакетик - все отлично :))
что тут еще скажешь? да, ладненький жакетик, да :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне подключиться о жакетике - простенько но со вкусом и безупречная работа. Браво! Скажите, пожалуйста, отстрочка на спинке ниже горловины это декоративная строчка или это отрезной элемент. Извините, я могу не правильно называть какие-то детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотина! Это Фотинья,правильно? У меня кума Светлана.А в церкви батюшка записал ее Фотинья..
У вас Светлана чудесные работы.Отстрочка это шик.С удовольствием к вам заглядываю.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разрешите и мне подключиться о жакетике - простенько но со вкусом и безупречная работа. Браво! Скажите, пожалуйста, отстрочка на спинке ниже горловины это декоративная строчка или это отрезной элемент. Извините, я могу не правильно называть какие-то детали.

Это декоративная строчка держащая с изнанки обтачку)))

 

Фотина! Это Фотинья,правильно? У меня кума Светлана.А в церкви батюшка записал ее Фотинья..
У вас Светлана чудесные работы.Отстрочка это шик.С удовольствием к вам заглядываю.Спасибо!

Я выбрала себе покровительницу Фоти́на Самаря́ныня так как День памяти: Март 20, самая ближняя дата к моему дню рождения.
Как назвали меня при крещении(церковное имя)никто не помнит :-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот)))ещё раз апробовала свою распошивалочку в деле)))
Туника из тоненького,холодящего трикотажика интересной росцветки.

 

post-8739-1306061629_thumb.jpg.....post-8739-1306061683_thumb.jpg.....post-8739-1306061663_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ!!! Хорошего вам настроения!!!
Закончила платье выпускное для милой девушки,буду ждать "живое" фото)))
Ткань - искусственый шелк (150грн за 1м)

 

post-8739-1306486527_thumb.jpg http://s.rimg.info/c9ed6d385154652b07f14d5aff3b2695.gif post-8739-1306486541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана ,прелестно !
Как всегда качество исполнения на высоте !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ух ты!!! от декора глаз не отвести!! как крепятся полосочки?

Хороший вопрос))))
Ещё пару фото...

 

post-8739-1306488277_thumb.jpg post-8739-1306488299_thumb.jpg post-8739-1306488401_thumb.jpg

 

post-8739-1306488355_thumb.jpg post-8739-1306488368_thumb.jpg

 

Первый вариант драпировки лифа... post-8739-1306488416_thumb.jpg post-8739-1306488448_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная модель, неожиданная для выпускного - вкусно-капучинистая)))) Складочки красиво лежат. Такая модель и в одном цвете хорошо смотрится, а уж в таких цветах - изумительно!))))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень интересная модель, неожиданная для выпускного - вкусно-капучинистая)))) Складочки красиво лежат. Такая модель и в одном цвете хорошо смотрится, а уж в таких цветах - изумительно!))))

Ох! Сколько я это платье перешивала раз)))лучше не знать,так как фигура очень не стандартная перекошенная.И фасон ей вообще не подходит,не скрывает её недостатки,но что есть то есть)))фасон они сами всей семьёй выбирали.Склады старалась сделать на совесть не смотря на короткие сроки пошива платья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось платье. Мне кажется такой фасон подойдет всем молодым и не очень молодым девушкам. Интересно все же посмотреть на заказчице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё... ты меня добила окончательно.... вот бы было знать с кем пообщаться... теперь ,Светочка , не отверишься- приеду за разбором моих полётов:))) У меня ниччччё не получилось... Научишь?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда фасончик??
я так понимаю, первая фото- это оригинал?? а кто дезайнер??

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же ах... и ох...! Спасибо!
Светлана, а ткань не подводила, или...? А девушка, худенькая, или...? Вижу некоторые изменения в лифе, со смыслом, или...? Ой, что это...?! Тапочки...?! Все, молчу, молчу..., уже сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчишь..... значит учить не будешь.... вот так всегда....Не бойся! Не приеду:)

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А откуда фасончик??
я так понимаю, первая фото- это оригинал?? а кто дезайнер??

Точно не знаю))) Фото нашла заказчица,но где то я её уже встречала в инете.

 


Молчишь..... значит учить не будешь.... вот так всегда....Не бойся! Не приеду:)

Да я так устала за эту неделю,что и думать о платье не ХО)))))
Да и было бы кого учить))) Ты же сама всё знаешь,я уверена!!!!

 

Моя заказчица грудью не обижена))),развернуться было где.
В первом варианте драпировки лифа я взяла цельный кусок ткани и начала обкалывать объёмы))) результат на примерке мне не понравился.
Итог первой примерки - мы отказались от чашечек.
Так как грудь большая и полная,то решила углубить просто чашечки лифа и задрапировать только центральную часть,что гораздо красивее и аккуратнее стало выглядеть)))

 

Как бы я поступила в твоём варианте платья, я даже и не знаю. Головная боль была бы точно. Я вообще не часто шью такие вещи,так что каждое выпускное платье - это бой)))

 

А гостям я всегда РАДА !!!

 


Конечно же ах... и ох...! Спасибо!
Светлана, а ткань не подводила, или...? А девушка, худенькая, или...? Вижу некоторые изменения в лифе, со смыслом, или...? Ой, что это...?! Тапочки...?! Все, молчу, молчу..., уже сплю.

Ткань очень хорошо себя вела,нареканий никаких)))Зацепок нет,пятна от воды не оставляет,быстро сохнет,мнётся в пределах нормы.

 

Платье сфоткано на манекене 44р.
Заказчица нормального телосложения,только размер груди не стандартный(великоват) да и всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я не часто...потому что уверенности нет, учусь.... со своим перелопатила кучу литературы, но.... я практик, не теоретик.... делаешь всё по книжному, а потом бац! , а куда деть эти миллиметры:) , а не написано- думай сам:) Вот и думаем:) Я летом собираюсь в Днепр, но мне чтоб всех друзей увидеть надо " неделю, не меньфе" ( Из "Винни-Пух и все-все-все") Но к тебе мне надо.... у меня к тебе куча дел и вопросов:)))))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...