Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

вот я тут тоже собралась делать комбез из цветастого материала тоже по Бурде...но меня предостерегли, мол будет смотреться как ночнушка...
а вот и нет,глядя на ваш вариант!!!
я все же решилась...буду шить!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светуля спасибо огромное за мастер-класс по косой бейке с иголочкой-вчера опробовала-бесподобно и быстро и ровненько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот я тут тоже собралась делать комбез из цветастого материала тоже по Бурде...но меня предостерегли, мол будет смотреться как ночнушка...
а вот и нет,глядя на ваш вариант!!!
я все же решилась...буду шить!)))))

Ох!Действительно без отделки смотрелась ночнушкой)))Тогда решила добавить цвета,что бы другим было видно что это СУПЕР КОМБЕЗ!!!!

 

Много зависеть от расцветки ткани!!!!!

 

Ещё момент такой с этой моделью,если нет чётко выраженной линии талии на фигуре,лучше такое не шить.
Хороший вариант для худеньких девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я тоже залезла на ютуб за Кусей... тебе памятник поставить прижизненный за идею в изготовлении косой бейки. Твоя же идея? Патентуй )))))))))))))))) СПАСИБО!!!
А ты петли на деталях или уже на готовом изделии бьешь?

Изменено пользователем *Inka*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, я тоже залезла на ютуб за Кусей... тебе памятник поставить прижизненный за идею в изготовлении косой бейки. Твоя же идея? Патентуй )))))))))))))))) СПАСИБО!!!
А ты петли на деталях или уже на готовом изделии бьешь?

Да нет)))это не моя идея!!! Я её на Сезоне "нарыла" и попробовала)))получилось!!!Сняла коротенькое видео о этом)))

 

Петли бью чаще в готовом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комбинезон очень хорош,яркая окантовка прибавила цвета.Как раз сегодня видела девушку очень высокую и стройную в аналогичной модели,смотрелось супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох!Действительно без отделки смотрелась ночнушкой)))Тогда решила добавить цвета,что бы другим было видно что это СУПЕР КОМБЕЗ!!!!

 

Много зависеть от расцветки ткани!!!!!

 

Ещё момент такой с этой моделью,если нет чётко выраженной линии талии на фигуре,лучше такое не шить.
Хороший вариант для худеньких девушек.


э... ну я не скажу что талия у меня осиная, но и не без неё... тут вот в Диане последней есть комбез интересный...думаю с небольшой переработкой его сделаю. И кантики тоже ... мне ваш комбез понравился!
А на теле будет фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


э... ну я не скажу что талия у меня осиная, но и не без неё... тут вот в Диане последней есть комбез интересный...думаю с небольшой переработкой его сделаю. И кантики тоже ... мне ваш комбез понравился!
А на теле будет фото?

Как всегда надеюсь на "живое фото")))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний заказ на этой неделе!!!Ура!!! Котоновый комбинезон.
Устала очень,писать о нём больше ничего не хочется)))

 

post-8739-1307103895_thumb.jpg post-8739-1307104124_thumb.jpg post-8739-1307103908_thumb.jpg

 

post-8739-1307104002_thumb.jpg post-8739-1307104026_thumb.jpg

 

post-8739-1307104050_thumb.jpg post-8739-1307104064_thumb.jpg post-8739-1307104088_thumb.jpg

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс!!!
на комбезы смотрю народ пробило)))) а какая раскраска интересная, на рисунок словно кальку положили... и вроде цветастый , и в тоже время приглушено все... обожаю такие ткани!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, какая красота везде и во всем!!!!! Качелька на сарафане меня просто покорила. Как давно хочу такую... но пока что-то все время промахиваюсь...
И изнаночка... ах.......... учиться мне и учиться..........

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая девушка пластичная! Комбинезончик прям "прирос". Браво Вам, Мастер, за красоту!

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...