Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю, как назвать эту весЧь
очень похоже на шраг...очень креативно!и цвет...зеленое яблоко...приятно глазкам...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сшито из вязаного трикотажа?

 

Да, это вязаное полотно,ох и намаялась я с ним. По шву пришивания рюш пришлось вставить резинку т.к. весь низ растянулся потеряв вид, а по лицу закрепить её отделочной строчкой. Горловину пришлось тоже садить на резинку.

 



а оборочки из того же трикотажа в резинку?

 


Да, оборочки из того же материала, низ оборочек обработан оверлоком.

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8739-1239343143_thumb.jpg post-8739-1239343165_thumb.jpg... Планировалось пошить такую блузу, но в таком цвете всё потерялось. От первоначальной модели осталось только расположение петель.

 

1239302793 1239302793

Изменено пользователем Фотина28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в таком цвете всё потерялось
ничего не потерялось...просто получилась "совсем другая" блузочка...удобен такой рукав,интересно? не тяжеленький при носке?
а воротничек вообще "куцый".
Фотиночка,может быть дело именно в контрастах?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот рукав выглядел как-то тяжеловато на малиновой блузке, а воротничек вообще "куцый".

 

Да, конечно в контрастах, блузка выигрывает только благодаря контрасту тканей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в копии пропорции воротника другие... И еще мне кажется, что на оригинале петли обтачные, а у Вас - прорезные (насколько это можно разглядеть на фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно в контрастах, блузка выигрывает только благодаря контрасту тканей.
Фотиночка...Ваша блузка очень яркая и как все у Вас,хорошо и капитально,сделана...цвет очень преломляет...вот это фуксия? или такой розовый? или даже цикламен? эх....несовершенна фототехника...искажает цвета.

 

мне кажется, что на оригинале петли обтачные
нет...петли не обтачные...в оригинале они просто обметаны контрастной ниткой...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блузка очень интересная получилась,посмотрела на нее и подумала, а чего у меня одни пиджаки, пора себе блузочку пошить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1239362157

Это платье я шила заказчице на лето, правда с воротником стойка ей было конечно жарковато, но ей так хотелось. Ткань самая простая - габардин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравились все работы. Платье зеленое так приятно расслабляет, так свежо и радостно. И свитерок такой захотелось на спицах связать продольным узором "в дырочку", все равно ведь тепла не дает, так ли? А малиновая блуза эффектно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Это платье я шила заказчице на лето, правда с воротником стойка ей было конечно жарковато, но ей так хотелось. Ткань самая простая - габардин.

ух ты! класное...хочу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1239362157 1239362157

 

Это платье было украшено больше чем 2.5 тыс стразами термо. При покупке ткани, заказчица решила что сама ткань выиграет благодаря купону, но конечно получилось скучновато. Так как платье предназначалось на торжество, то и решено было хоть стразами его развеселить. Правдо на фото не отобразился тот эффект страз. Стразы конечно не от Swarovski, а самые недорогие, но могу посоветовать брать хотябы стразы типа радуги, которые переливаются всеми цветами. Они лучше всех были заметны даже без особого освещения. Но камни Swarovski конечно самые эффектные, я их применяла как то для декорирования одежды. Ну вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож какой у пуговиц диаметр?

Фотиночка,Я еще раз "не бегом" посмотрела Вашу курточку...она на синтепоне? и карманы интересные!...и перетянули спинку Вы тоже креативно!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотина28... 2500 страз...сколько же времени ушло на их приклейку?
Сам процесс весьма трудоёмкий, клеили при помощи специального автомата-пистолета?
И, положа руку на сердце, как считаете, лучше сразу уговаривать клиента на более эффектную ткань или вот так вот клеить?
Работа, конечно, фантастически трудоёмка. Вам памятник поставить:-) Спасибо за показ.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье фантастическое.

как считаете, лучше сразу уговаривать клиента на более эффектную ткань или вот так вот клеить?

Клеить оно, конечно, утомительно, но ведь в результате получилась новая эффектная ткань.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...