Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Фотины


Рекомендуемые сообщения

Увидела сначала последний пост- с жакетом. Купон расположен- супер.
Но дошла до платья... ахх... Аналогичное размещение купона, и я к этому уже была готова, вроде как.
Не готова. )

в зобу дыханье сперло
- Маша помогла сказать. )
Светлана, бесподобно. Шикарно.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая отпадная двойка!!!!!!!!!маки вообще любимая тема моя-а тут так суперово они выглядят!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах какая красотаааа!!!! Маки бесподобные! Костюм шикарный! Про "в зобу дыханье сперло" очень точно сказано!:-) У меня тоже сперло! Светочка, я правильно поняла что и платье и жакет из трикотажа сшиты?! А чем-то укреплялась полочка на жакете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я как то даже растерялась...
У меня не токо дыханье, вообще везде сперло. Экслюзив! Сочный и вкусный!
Бесподобно! А рукавчик! Посадочка!
Вот свои произведения фотаешь, вот , думаешь, блин. Фотик плохой, неправильно фотографирует.... Ан нет, ето руки кривоваты.
Комплект великолепен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ах какая красотаааа!!!! Маки бесподобные! Костюм шикарный! Про "в зобу дыханье сперло" очень точно сказано!:-) У меня тоже сперло! Светочка, я правильно поняла что и платье и жакет из трикотажа сшиты?! А чем-то укреплялась полочка на жакете?

Спасибо всем!!! Я получила моральное удовлетворение от процессе работы с костюмом и тоже довольна результатом :)

 

В жакете полочка и спинка продублированы,так как ткань тянется вдоль изделия. Край оката и выкота тоже продублированы как и все швы в рукаве.
Когда кроила жакет думала сделать рельефы,но маки резать не хотелось,так что остановилась на тальевой и нагрудной выточках. Для верхней одежды это не свойственно,но так было нужно, соответственно и на спинке рельефы не стала делать,так как к чему они там тогда.:)

 

А вот весь костюмчик в сборе...

 

post-8739-1351584921_thumb.jpg post-8739-1351585444_thumb.jpg post-8739-1351585502_thumb.jpg

 

post-8739-1351585362_thumb.jpg post-8739-1351585386_thumb.jpg post-8739-1351585399_thumb.jpg post-8739-1351585417_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный комплект у вас получился! Мимо просто не пройти! Думаю, хозяйка получит массу внимания.

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень-очень крассивый комплект!!! Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана! Костюм шикарный! А маки....просто прелесть! Где люди такие красивые ткани покупают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! выше всяких похвал!!! Супер! Где такой шикарный трикотаж "урвали"?))

Я- Оксана)) ко мне на "Ты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света! выше всяких похвал!!! Супер! Где такой шикарный трикотаж "урвали"?))
Такой трикотаж брали в магазине "ТаниТкани" на углу ул.Коцюбинского и ул.Ширшова, но есть и в "Доме Тканей" возле Озёрки (там она дешевле)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!!! Мало того, что купон шикарный, костюм получился для сворачивания шей у окружающих, но от подгонки рамок кармана на купонной стороне жакета я вообще дар речи потеряла-супер!!!!!!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой Костюм! Э-эх! В меру ярко, эффектно. Посадка рукава поразила, супер. Как ткань в работе? Утюжке? Были сложности?

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да,она как раз готовилась к семинару NSP, где будет выступать перед слушателями:)

Вот! Я когда смотрела на этот костюм, думала:" Будет она (хозяйка) говорить что-то, а никто ничего не запомнит- будут костюм рассматривать." :-)

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какой Костюм! Э-эх! В меру ярко, эффектно. Посадка рукава поразила, супер. Как ткань в работе? Утюжке? Были сложности?

 

Спасибо!!! Для меня шить верхную одежду,одно удовольствие. Люблю когда рукавчик слушается и садится как я хочу. Ткань лёгкая в обработке,только все швы пришлось проклеить проужком,что бы не тянулись в процессе носки и не деформировали всё изделие. Утюжка - замечательно,проблем с ней не было. Сложностей с этим костюмом у меня не было. Очень радует когда есть классная ткань и знающий чего хочет заказчик,ну и мои умения пригодятся :)

 

А вот "живое фото" утеплённого пальто,отшитого ранее...

 

http://i.piccy.info/i7/44328160e8f375c6e44aadc6451bc662/4-48-85/15642160/Untitled_nnn1mm_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2012-11-02-15-02/i7-3667561/773x552-r/i.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье на красивой девушке в красивом окружении :-). Такие теплые и живые фотки получились. Мне почему-то особенно понравилась та, где девушка спиной в пол-оборота стоит :-). Не знаю почему. Там еще такая аллея на заднем плане красивая :-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...