Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кружево


Marika

Рекомендуемые сообщения

В альбоме Жанна Д. чудесная блузка из льна в сочетании с кружевом.
post-43462-1499528023_thumb.jpgpost-43462-1499528042_thumb.jpg

Глядя на нее ни за что не подумаешь, что это не готовая ткань, а нашитые сверху элементы. Вот как сама автор комментирует работу:

кружевную ленту нашивала сверху плотным зигзагом и потом высекла ткань.Изначально на кружеве был плотный край и поэтому моя строчка практически невидима.Очень удачное сочетание получилось по цвету с тканью -прям родня.Получилось как будто готовая вышивка ришелье. Вытачка нагрудная спряталась под крайней полосой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас кружевные платья для повседневной жизни носят? Очень хочется, но боюсь выглядеть старомодной.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от фасона. Футляры скорее всего сейчас будет сложновато стилизовать как что-то очень модное, а миди отрезное по талии с юбкой А-силуэта и из кружевных компаньонов имеет шансы. Простой маркер: похоже на 70-е, но с современными решениями.
5B02662F_A24E_4D7E_84A6_86F8EA7A92DD.jpeg6773725F_F0D0_44CC_84E4_4F75FC08B9B1.jpegFAC19CEB_4EA5_433F_AD47_7377883372AA.jpeg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика продолжает быть трендом, но актуальными кружевные бомберы не назвать, скорее современными. На взрослой женщине это именно так и будет смотреться, хотя зависит от других элементов образа, на девушках уже старомодно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А бомберы??? Бомберы кружевные еще актуальны? И всегда интересовал возрастной ценз для для них...

 

Да посмотрите коллекции haute couture в них кружевные бомберы лет дцать каждый сезон гуляют :) или ready to wear, но брендов которые кружево/сетки любят elie saab, ferretti и тп, там вам и платья и бомберы и жакеты, а если проследите по коллекциям лет за 10 )...то обнаружите то, что не сильно что-либо поменялось - есть формы в которые смело можно инвестировать, одна из них кружево, если его на какой-нибудь кокон и тп не запускать. Очень удобно на вог.ком там по алфавиту и годам и плюсом разделение на HC, RTW, PP

 

А возрастной ценз у вас внутри :)

 

У Phillip Plein летняя коллекция этого года вообще в архаичном классическом черном была и бомберы, и юбки с платьями. Одну юбку схомячила)...а обычно от показа до масс маркета путь 3-5 лет) так что можно не бояться.

Изменено пользователем Инкогнито
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А возрастной ценз у вас внутри :)

 

У Phillip Plein летняя коллекция этого года вообще в архаичном классическом черном была и бомберы, и юбки с платьями. Одну юбку схомячила)...а обычно от показа до масс маркета путь 3-5 лет) так что можно не бояться.

 

Я боюсь, что у меня кризис среднего возраста...может слегка запоздалый..48 лет мне аднака.
Ну хочется чего -то кружевного. В силу того, что люблю удобную одежду в полуспортивном стиле, то бомбер.
Свои многие платья в деловом-женственном стиле забросила на полку, опять же расползалась немного вширь. Чуток, но есть.
Не хотелось бы выглядеть смешной теткой, пытающейся быть девушкой.
В очереди целый список хотелок, причем совершенно не совпадающий с моими предыдущими предпочтениями в одежде.
Вот кружева никогда не любила, а тут приспичило.

Изменено пользователем Elenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что кружевной бомбер как раз для возраста 40-60 лет. Не представляю себе визуально девушку 20-30 лет в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не хотелось бы выглядеть смешной теткой, пытающейся быть девушкой.
В очереди целый список хотелок, причем совершенно не совпадающий с моими предыдущими предпочтениями в одежде.
Вот кружева никогда не любила, а тут приспичило.

 

Тут не кружево, тут просто модель надо подобрать нормально и не более мне кажется. Кружево само по себе к возрасту никак не привязано. Можно вместо бомбера юбку? Она в любой формат вписывается от спорта до театра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут не кружево, тут просто модель надо подобрать нормально и не более мне кажется. Кружево само по себе к возрасту никак не привязано. Можно вместо бомбера юбку? Она в любой формат вписывается от спорта до театра.

Интересная мысль, но я часто ношу джинсы-брюки, вот в качестве ветровки хочется бомбических кружев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересная мысль, но я часто ношу джинсы-брюки, вот в качестве ветровки хочется бомбических кружев...

 

Можно бомбер или тренч/пыльник какой интересной формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unnamed.jpg 1e10941c1e685a4294a0d41df059ead8.jpg

 

очень...
_______.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...