Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Где и как заказать выкройки VOGUE ?


Рекомендуемые сообщения

Волна1 привет
Проверьте еще раз свой адрес на сайте
на странице - моя учетная запись
вкладка - заказы
там отобразятся 2 адреса (биллинг и шиппинг), на который выслан заказ и сразу увидите полный он или нет
post-20310-1396959607_thumb.jpg

Изменено пользователем Helena_17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helena_17, зашла на этот сайт, мой шиппинг-адрес не отображается, похоже, что мой заказ на http://www.sewingpatterns.com/ не отправлен, хотя деньги с карточки сняли. И при изменении шиппинг- адреса я должна менять и свой username, и заново переоформлять заказ и платить за него? У них есть вкладка Contact, но почему-то она не работает. Посоветуйте, что делать? Если я правильно поняла, то за переоформление заказа нужно платить 2 доллара, но как его переоформить? Я там заказывала выкройку вог и бурду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу сообщить, что получила свои выкройки с сайта, у меня было два заказа, один шел 3 недели, другой полтора месяца. В то же время с ebay выкройка пришла за 10 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройки Vogue можно купить и в Модном компоненте http://www.patterns.ru/index.php?cPath=318_612

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на выкройке написано, то с припуском, припуски там обозначены отдельно

Я не знаю насчет McCall, а вот в Vogue должно стоять в описании. Припуск 1,5 см и припуски не обозначены на выкройке. Без припусков мне еще не попадались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, пошла перетрясла свои, на Воговских дизайнерских и вери изи - допуск 1,5 см вкл, на баттерике тоже - других нет... почему мне казалось, что припуски экстра обозначены ума не приложу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что надо писать в поле "Штат"? Бьюсь уже час, ничего не помогает...
Вводила Russia, Russian Federation, да что только не ввела уже...
Не помогает!

Изменено пользователем Заварка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в графе Country можно выбрать Russian Federation, после этого кроме имени итд остается заполнить графу город и регион (область), в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заварка,

Проблема в поле State, я его заполнить не могу.

 

я когда заказываю, в этом поле просто дублирую название улицы. И все нормально проходит.
Только учтите, пишите все английскими буквами. Пробовала писать ФИО уже на русском (по логике его читает только наша русская почта), но потом специалист присылал письмо, с просьбой уточнить адрес. Чтобы не делать себе лишней работы, просто это учтите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внесла второй адрес с "российскими координатами", так как адрес и все контакты выдуманые, то сделала скриншот - он запомнился без проблем. В строчке регион пишу латиницей название области
post-10314-1407398764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, но не помогает... Город - СПб, вводила в это поле и название города, и Ленинградскую область... Как только нажимаю "сформировать заказ", страница перезагружается и пишет, что ошибка, и поле state становится пустым(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, вы формируете заказ без регистрации? То есть товар в корзинку, заполняем адрес и нажимаете на кнопку формирования заказа?

 

я пошла другим путем; сделала регистрацию, теперь логинюсь и делаю заказ без доп. ввода адреса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я покупаю без регистрации. Сейчас зарегистрировалась, но почему-то все равно выдает ту же ошибку... Сил больше нет

Изменено пользователем Заварка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В. Вопрос перенесен в спец. тему

В Россию всё долетает бытро и без проблем.
Я одурев от праздников, заказала себе три выкройки 07.01.2015 года. 17.01.2015 они уже были у меня !
Если бы не курс доллара...
Сейчас я, кстати, нашла на Vogue страничку с выкройками по 5 долларов. Вот интересно это временно ? Или они там постоянно по 5, пока не кончаться ?
http://voguepatterns.mccall.com/clearance-...s-pages-691.php
Девочки а как заказывать из этого сайта выкройки?На английском заполняется адрес или как ?Подскажите пожалуйста .Очень уж выкройки интересные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес заполняется английскими буквами, но так, чтобы почтальон наша тётя Маша могла прочитать, например у меня:
gor Arkhangelsk. plosh. Lenina. dom 4 kw 8
Stat - это надо область писать - тоже латиницей, но русскими словами.
City - город или какой другой населенный пунт.

 

А еще сегодня там выкройки снятые с печати Out-print от 0,90 до 2,50 долларов !

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разик заказывала, в Москву, они на voguepatterns мне этот свой почтовый usa код не послали, а я специально спрашивать не стала, решив, что и так доползет. Через 2 месяца они мне написали, что выкройки вернулись назад к ним с пометкой типа "не востребовано"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я зарегистрирована уже 3 года, а всё равно при каждом заказе адрес приходится набивать снова. Напрягает, но кнопки запомнить его раз и навсегда не нашла.
Ядвига - а какой такой usa код ?
Ничего про него не знаю...

 

Девушки. у меня снова предложение. В связи с нереальным курсом доллара - давайте меняться-делиться а?
А то уже выкройка даже в период распродаж по 600 рублей получается.
Они в принципе сканируемые. Я уже три штучки в винтаже отсканировала и выложила.
Не в общедоступные места, а по запросу.
Хотите, напишу что у меня есть (штук 50 так точно наберется). Скан на скан ?

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте. У меня тоже несколько есть... Завтра отфотаю и покажу... Есть винтажные и поближе к современности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем:
Все модели - по самой маленькой линейке. Т.е. если в продаже 2 конверта - то я покупала самый маленький.
1. http://voguepatterns.mccall.com/v1239-prod...php?page_id=315

post-816-1422529400_thumb.jpg

post-816-1422529412_thumb.jpg

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...