Перейти к содержанию
1 / 1

Haute couture на каждый день. Все, что делается по вдохновению.


Рекомендуемые сообщения

 

Моя мама вышивает руками БЕЗ пялец. Изнанка практически = лицу! Никакого намека на стягивание и, разумеется, никаких узелков. Для меня это просто непостижимо, как и Ваш способ! Когда прочла про Ваш способ, сразу провела аналогию с мамиными работами)))
Удачи Вам и большого творческого вдохновения!!!

 

да, ручная вышивка - это высший класс, но тут легче регулировать натяжение нити))
спасибо большое)
видео сниму, но через пару дней - сейчас просто нет времени((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра затянулось))) Сегодня вспомнила про обещанное
http://images.vfl.ru/ii/1536586701/3de0996d/23274838_s.jpg

 

Карманы сделаны на спецмашине - без внешних строчек. Внутри без подклада, срезы в окантовке.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтра затянулось))) Сегодня вспомнила про обещанное

 

 

спасибо) хорошая классическая модель))
но судя по нашей погоде - парки уже не актуально шить. Надо приступать срочно к пальто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но судя по нашей погоде - парки уже не актуально шить. Надо приступать срочно к пальто

 

Да, на парки нам осень времени не дала))) Отложим до весны. Я сейчас несколько брюк шью и костюм подружке сына. После них буду пальто дошивать с прошлой осени))

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый)
я быстро забегу с обычными новинками - два свитерка из альпаки с пайетками. На самом деле просто волшебные тонкие и теплые при этом. Я весь прошлый год относила такой же, но другого цвета - классно: тоненькие, дающие комфортное тепло

 

а на самом деле мы с другими девушками открыли ... даже не знаю как обозвать... мы обозвались " by 10" - от 10. Нас 10 и мы открыли шоу-рум, в котором 10 человек выставляют свое творчество. Я среди них))
есть ли смысл об этом говорить - не знаю) но надеюсь это может будет круто))

 

post-55601-1538676361_thumb.jpg post-55601-1538676374_thumb.jpgpost-55601-1538676387_thumb.jpg

 

post-55601-1538676399_thumb.jpgpost-55601-1538676415_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это несомненно круто - у вас очень красивые вещи ! Желаю вам и вашему проекту долгих лет успеха .

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, зашла и зависла. Полнейший восторг, словарный запас бледен, беден и мал :-))
Просмотрела Альбом с конца к началу. А потом ещё раз - от начала и до 20-ой страницы. И непременно ещё посмотрю, и не раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Пусть будет больше красивых женщин с вашей помощью. Радостного и доходного творчества .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два свитерка из альпаки с пайетками.

Чудо, как хороши! Легкий и теплый.

 

а на самом деле мы с другими девушками открыли ... даже не знаю как обозвать... мы обозвались " by 10" - от 10. Нас 10 и мы открыли шоу-рум, в котором 10 человек выставляют свое творчество. Я среди них))
есть ли смысл об этом говорить - не знаю) но надеюсь это может будет круто))

 

Молодцы! А то сейчас все такие "дизайнеры", что три короны сразу на голове. А смотреть не на что. Где вы территориально расположились?

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это несомненно круто - у вас очень красивые вещи ! Желаю вам и вашему проекту долгих лет успеха .

Спасибо) надеюсь что разовьется во что-то приличное)

 


Юля, зашла и зависла. Полнейший восторг, словарный запас бледен, беден и мал :-))
Просмотрела Альбом с конца к началу. А потом ещё раз - от начала и до 20-ой страницы. И непременно ещё посмотрю, и не раз....

мне очень приятно)) правда очень) такие слова вдохновляют и сразу хочется что-то еще сделать))

 


Юлечка! Пусть будет больше красивых женщин с вашей помощью. Радостного и доходного творчества .

и мне хочется украсить женщин) женщины пока об этом не знают)))

 


Как у Вас все воздушно-трогательно! тонкая работа!

благодарю)) органза такая - нежная и манящая))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чудо, как хороши! Легкий и теплый.
Молодцы! А то сейчас все такие "дизайнеры", что три короны сразу на голове. А смотреть не на что. Где вы территориально расположились?

 

мы находимся на трудовой 3/1. Работаем пока по графику пон, среда, пятница и воскресенье с 12 до 20
в основном молодые девочки - начинающие в своем творчестве и я как самая возрастная дама))
для людей мы тоже позиционируемся как дизайнеры - ибо модисток и портных не поймут))
у нас, кстати, есть девушка которая делает невероятный декор для дома - шикарные панно в технике макраме. Но очень крутые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот самый случай, когда действительно креативная личность нашла хорошее решение чтобы донести своё творчество до ценителей.
Успехов Вам!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это тот самый случай, когда действительно креативная личность нашла хорошее решение чтобы донести своё творчество до ценителей.
Успехов Вам!

 

приятно))
но вот что самое забавное, ток то что пока у нас в нашем сообщество самые популярные продажи это брюки - классические - с шерстью, эластаном. Брюки разлетелись как горячие пирожки. А вот вещи сложные вызывают оханье и аханье, но не продаются пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такой кутюр всегда находится один ценитель
охающих как правило, больше:-)
Люди просты в повседневной жизни, но Новый год скоро;-)
И решение продавать вещи для будней+ эксклюзив тоже хорошее. Будут забегать и те и те.
Они изредка мигрируют из группы в группу.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на такой кутюр всегда находится один ценитель
охающих как правило, больше:-)
Люди просты в повседневной жизни, но Новый год скоро;-)
И решение продавать вещи для будней+ эксклюзив тоже хорошее. Будут забегать и те и те.
Они изредка мигрируют из группы в группу.

 

да, я тоже думаю что это хорошее решение когда есть эксклюзив и хорошие брюки) Человек, пришедший за брюками может полюбить необычную вещь и купить ее рано или поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну здоровско!
Новосиб большой, модниц много, деньги в городе есть...
Ваши реальные покупатели вас быстро распробуют и останутся с вами.
А ценители-это всегда хорошая живая и бесплатная, что тоже плюс, реклама.

 

Очень рада, что Таланты вышли к людям!!! Удачи, продаж и прибыли!!!

 

...два свитерка из альпаки с пайетками
Ну как мимо такой красоты пройти мимо...
Сибирь любит тепленькое и при скудном солнышке пусть сияют пайетки!!!

 

Утром меняла у тебя здесь анонс...ну никак рука не писала слово "обычные"...
Но, мое дело маленькое, согласилась с тобой, как с Автором...тоже мне...обычные...альпака...пайетки...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юль, ну здоровско!
Новосиб большой, модниц много, деньги в городе есть...
Ваши реальные покупатели вас быстро распробуют и останутся с вами.
А ценители-это всегда хорошая живая и бесплатная, что тоже плюс, реклама.

 

Очень рада, что Таланты вышли к людям!!! Удачи, продаж и прибыли!!!

 

Ну как мимо такой красоты пройти мимо...
Сибирь любит тепленькое и при скудном солнышке пусть сияют пайетки!!!

 

Утром меняла у тебя здесь анонс...ну никак рука не писала слово "обычные"...
Но, мое дело маленькое, согласилась с тобой, как с Автором...тоже мне...обычные...альпака...пайетки...

 

Спасибо, Женя)) пусть все у нас сложится)

 

а свитерки обычные потому что простой формы, без особых наворотов и сложных форм: реглан сверху, без швов. Такие вещи хорошо сидят на фигуре и просто необходимы на каждый день) пайетки тут деликатные, не "вырви глаз"))

 

и если уж заговорила про простые повседневные вещи. Блузончик из тоненького шерстяного крепа. Зашла я в магазин тканей за совсем другим. Увидела в распродаже шерстяной креп черного цвета. Тоненький, с эластаном и хорошо тянущийся. В итоге через сутки у меня уже есть такая вещь - очень комфортно.
Но единственное - первый раз когда мне не понравилась как смотрится вышивка. Этот дизайн видимо хорошо смотрится на белом, а на черном не очень(( но носить буду, потому что вещь и правда крайне комфортная

 

дочь померила и просит сшить такое же (размером поменьше)) - полчается как водолазка)
и хочет с вышитыми белыми одуванчиками

 

фото совсем на бегу
post-55601-1538719194_thumb.jpeg post-55601-1538719204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля....я вообще не магазинные человек, в смысле одежек, да и не модница...
Но точно знаю по своим стройным красавицам, не всегда и не везде там весело.
Четто идут красавицы шить простецкие прямые клаssик юбки и рубашки.

 

Уверена, что и здесь можно вам иметь успех...в любом случае -Удачи!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы находимся на трудовой 3/1.

Как нибудь забегу к вам в гости. Мы в самом начале Советской находимся.

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля....я вообще не магазинные человек, в смысле одежек, да и не модница...
Но точно знаю по своим стройным красавицам, не всегда и не везде там весело.
Четто идут красавицы шить простецкие прямые клаssик юбки и рубашки.

 

Уверена, что и здесь можно вам иметь успех...в любом случае -Удачи!!!

 

спасибо)))

 


Как нибудь забегу к вам в гости. Мы в самом начале Советской находимся.

 

обязательно) а еще лучше когда я буду в качестве принимающих гостей) Мы решили не брать продавца на работу, а сами по-очереди принимаем гостей, поскольку мы лучше любого стороннего лица пообщаемся и предложим то что у нас есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была пряжа Рован я шерстью яка изумительного черничного цвета. Свитер связался регланом сверху без швов.
Несмотря на то что цвет восхитительный, но захотелось декора. Вышила кружево на сетке и пришила

 

результатом довольна

 

post-55601-1539243174_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитер завлекательный и уютный! Если нашить бусины и бисер на кружево, будет "Привет из 90-ых".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Свитер завлекательный и уютный! Если нашить бусины и бисер на кружево, будет "Привет из 90-ых".

 

я ограничилась только одной пайеткой и одной бисеринкой на глаз павлину ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отходы - в доходы - так гласил один советский лозунг

 

вот и я - последовала ему и из обрезков, оставшихся после пошива брюк сшила.... пояс-кушак.
Вещь получилась реально классной и колоритной. А ведь это просто обрезки ткани. Сколько я их перевыбрсаывала со вою жизнь.... Эх. зря я не прислушивалась к советским лозунгам )))

 

post-55601-1540372168_thumb.jpg post-55601-1540372196_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...