Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

I_r_i_n_a

Участник
  • Постов

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о I_r_i_n_a

  • День рождения 25.07.1966

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    г. Харьков
  • Увлечения
    Немного шью, в основном для себя и детей. Увлекаюсь машинной вышивкой. Немного вяжу.

Посетители профиля

1 128 просмотров профиля

Достижения I_r_i_n_a

Участник

Участник (1/1)

7

Репутация

  1. Девочки, огромное спасибо за отзывы. Очень приятно. Значит у меня все таки что то получается. Валяние - это такая огромная территория для творчества. То что я освоила это можно сказать крохотная крупица. В планах попробовать свалять что нибудь ну очень серьезное,например, джемпер или юбку. Но это пока только в планах (боязно немного). Подгибка двойной иглой на трикотажных изделиях мне тоже очень нравится. Смотрится хорошо и аккуратно.
  2. Дальше пошли вещи посерьезней. С начало была косынка для старшей дочери. Она посмотрела на готовую косынку и сказала: "Раз есть тепленькая косынка, значит теперь нужны варежки." Потом младшая дочь посмотрела на старшую и сказала:"А мне нужен такой шарфик" Шарфик получился 160х30, по краям с небольшой бахромой Ну и в заключение еще свалялся шарфик мужу под куртку. В общем все довольные и все с подарками.
  3. Ну и еще немного работ по моему новому увлечению - войлоку. Ну и какой же Новый год без игрушек? Во первых сваляла гранаты, получилась замечательная упаковка для конфет и для детей и для взрослых сладкоежек. Потом были ангелочки. Один себе на елку, остальные на подарок. Первый Второй Третий Ну и немного поиграла в фотошопе
  4. Поздравляю всех жителей Сезона с Новым годом и Рождеством!!!! Вот и прошли праздники, утихла предновогодняя суета, можно немного расслабиться. Сегодня покажу немного того, чем занималась до праздников. Пошила пару тепленьких джемперов мужу. Низ джемперов и низ рукавов отстрочила двойной иглой. После пошива джемперов остались небольшие остатки ткани. Решила их сразу утилизировать. В итоге вышло еще два джемпера на племянника двух лет. и немного изнанки
  5. В этих вещах, я бы сказала даже не тепленько, а уютненько. Вот открыла для себя войлок. В нем какое то особенное тепло, такое сухое, мягкое. На улице на ветру не продувается.Очень комфортно.
  6. На днях в комплект к шапочке сваляла косынку на шею из тонкого войлока.
  7. Девочки, спасибо за отзывы. ГерАнюра, нет я не пошла на курсы, тем более что у нас в городе я таких не нашла. Осваиваю сама с нуля, интернет в помощь.
  8. Всем доброе время суток. Давно я не заходила в свой домик. За этот период что то шилось, но не доходили руки фоткать. Но сегодня я пришла не с шитьем и не с вязанием, а со своим новым увлечением. Это - войлок. Очень понравилось валять шерсть. Сегодня я принесла пару вещей на показ, мои первые шаги в валянии. Вот такая шапочка И чехол для ноутбука для дочки на этом фото цвет почти не исказился и приближен к оригиналу
  9. У меня тоже мультиварка-скороварка Редмонд. 3 год уже. Летом, когда жарко в квартире, просто незаменимая вещь. В основном в ней варю и тушу, иногда использую как фритюрницу (вкусные жаренные пирожки получаются). Пекла в ней бисквит, очень вкусный и высокий получился, мне понравился. Хлеб в ней не пробовала печь, по той причине, что для хлеба у меня хлебопечка есть (пользуюсь нею уже наверное лет 15).
  10. Катя, курточка замечательная. Успехов вам, удачи и хорошего настроения. Пусть все ваши невзгоды останутся позади. Всё будет хорошо!!!
  11. Девочки, спасибо. Очень приятно читать ваши отзывы. Когда то давно, где то около 30 лет назад, меня подруга затянула на курсы машинной вышивки.... Курсы были двухгодичные, преподавала очень молоденькая девочка, ну очень увлечённая вышивкой и этим заразила и меня. Интересно делилась всем что сама знала и умела. Очень люблю вышивать, но к сожалению не всегда хватает времени на это увлечение. Если выпадает возможность повышивать всегда получаю от этого занятия огромное удовольствие. Вышивка свободно ходовая на "Подольской" ножной машинке.Машинка старенькая, однооперационная, но для вышивки другой и не надо. Эта машинка у меня настроена только для вышивки.
  12. Нина, замечательный, такой уютный, абажурчик у вас получился.
  13. Привет, жителям и гостям Сезона!!! Сегодня я принесла показать вышивку (как же я давно не садилась за машинку вышивать). Заказали мне на сумке вышить лося. Сумка большая и довольно из грубой ткани. Поэтому решила вышивку сделать отдельно, а на сумку её поместить в виде аппликации. И вот что из этого получилось. И вот такой лось обитает теперь на дорожной, большой сумке
×
×
  • Создать...