Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

манта

Участник
  • Постов

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о манта

  • День рождения 23.12.1961

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    продвинутый любитель
  • Швейная машина
    Brother NV-4000, Bernette 65
  • Оверлок
    Brother 1034
  • распошивальная машина
    CoverPro 1000СP

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Сосновый Бор лен.Обл

Посетители профиля

667 просмотров профиля

Достижения манта

Участник

Участник (1/1)

-6

Репутация

  1. Это вчера после выставки на Охте.Так не разбирая манекен везли костюм домой."Посадила" на диван, потом самой смешно было -уж больно усталый вид,оно и правда ,с 8 по 28 мая покоряли Питер.Сарафан косоклинный сшила(по замечательным описаниям Фроси) из льна.Поучилось ну очень хорошо.Ищу на ком в живую пофотографировать.
  2. Я постоянно была на форуме ,только все читала и потихоньку шила.Надо было многое успеть.Это мои небольшие достижения.Москва ,Сокольники -дни Ленинградской области в Москве 12-13 мая.Мои куклы после выставки.
  3. Время летит быстро,вот уже я стала пенсионеркой,давно надо было выбирать ,чем заниматься и что важнее,но разбросанность мыслей и желание попробовать что то новое меня не оставляет.И вот они мои мишки ангелы,а ангелы как говорится бывают разные.
  4. Умница, Манечка.Такая красота.Будем ждать новых работ.
  5. Такой ланчмат или салфетка-половичек,вышилась и подарилась соседке ко Дню рождения. Такой ланчмат или салфетка-половичек,вышилась и подарилась соседке ко Дню рождения.
  6. Плюшевая елочка ,уже дошила + к ней ещё парочку сделала.
  7. Вот получились у меня два изделия,внутри синтепон,так что они пухлые и теплые.Задумала положить под елку ,чтоб внуки сидели на них, играли и не мерзли.Олени и внутренняя часть 6-гранника вышивка.
  8. Ну ещё немножко Новогоднего.Закончила сегодня.Рукавички и мишка .У мишки есть шапочка если одеть -то получится мишка -мандаринка.Идея шапочки не моя так что и показывать не буду ,пусть будет для внутреннего пользования.
  9. А это елочные или интерьерные игрушки ,вышивка на микровельвете. Приятненькие такие получились .
  10. А вот лисичка сестричка .Получилась как в сказке .Тельце на шплинтах -лапки и голова подвижные.На ней рубаха ,сарафан,фартук ,повязка,жакетик лапти с анучами ,бусики,платок -все съемное.Новая хозяйка просто меня уговорила продать её,хоть я и не хотела.Буду ли делать ещё такую ? Возможно. На снимке вышивка,автор дизайна Семка.Работа моя.
  11. На кануне Нового года надо хоть немного отчитаться.Коты нашли своих хозяев .На Новогодней ярмарке .Кот -Баюн злобное существо,но кто его добудет никогда не болеет,песни кота лечебные.Вот так я нахваливала своих котиков.Ни одного не осталось.Все 30 штук по 150 рублей продала.
  12. Согласна со всеми полностью.Но конструкцию такую (вставка из стеганного войлока) это для моей головы ,которая не терпит даже самого незначительного сдавливания ,а так убор получился мягкий и хорошо держащий форму.Спасибо ,Ирина Андреевна, за информацию о таких конструктивных особенностях сборника , учту обязательно если надумаю шить ещё.А пока по капельке ,по стежку довожу до ума начатое.
  13. Спасибо,возможно и каменья будут и шнур.Но пока все приглядываюсь ,пробую.
  14. Столько хочется всего попробовать сделать.И вот первый головной убор готов.Для него сделала вставку из из шерстяного простеганного войлока,своеручно свалянного давным давно.Накрыла его тканью,для что бы от шерсти не чесалась голова.Все это для придания формы и удобства при носке.Летом это явно не оденешь,а на масленицу с платком самое то.Верх из бархата.Затяжку сзади сделала то же из бархата.Голова манекена маленькая ,в натуре складочки сзади , очень прилично ложатся..
×
×
  • Создать...