Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Solyanka

Участник
  • Постов

    261
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Solyanka

  • День рождения 31.05.1961

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    любитель
  • Швейная машина
    Janome 6260Q. Singer.

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Ловлю на хуторе бабочек

Посетители профиля

493 просмотра профиля

Достижения Solyanka

Участник

Участник (1/1)

-4

Репутация

  1. По поводу скандальности людей у меня уже чёткое понимание. Недовольство копится по капле по всем направлениям (семья, работа, друзья, здоровье, интим) и где, на кого прорвётся поток не известно. Так портной в этой цепи жизни получает скандал на пустом месте по кругу. Другая клиентка оторвётся на медиках, третья на педагогах. Все мы люди и в качестве клиента ходим по кругу услуг. Где нас прорвёт? Кто не спрятался, я не виноват! Что делать?
  2. Ирина, заверните мне пожалста белое в чёрный горошек. :))))) Килограм так пять.......... Просто отличные, шикарные работы. Вы умничка.
  3. Калита, именно образ жизни Аманты, её характер, её манера общения дорогого стоят. Люди нашли своего мастера и нам остаётся порадоваться за обе стороны. Прибалтика была и будет продвинутее, она даже в Евросоюзе находится. Зачем сравнивать с Украиной? Про домработниц и посудомойки тема тяжёлая. Не надо её ваобще начинать.............закончится плохо. Калита, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. ЗОЛОТЫЕ. А ещё необходим опыт жизненный. Аманта в таком возрасте, когда этот опыт уже приобретён. Всем молодым, начинающим портнихам желаю наколотить собственного, постоянного клиента. Аманта пусть будет вам маяком, на который выверяется курс. Успехов, вам, трудяжки.
  4. Амантушка, вот из за таких, как ты хочется переехать в Ригу. От твоих гламурных штучек(бантиков) крышу сносит. Взяла бы ты меня в клиентки? Или надо твоё расположение подкреплять госэкзаменами? Ну, там тестированием на 500 стр.......например. А?))))))) Как новых клиентов берёте? Под каким соусом? Или под чьим? Я серьёзно, ты не подумай, что отнимать время твоё пришла с умыслом.......
  5. Правильно вот так надА: И тохго и друхгова, а хлеба сафсем не давать. :) Амантуш, глянула на твоё платюшко-халат бирюзовое и ахнула. Сижу в таком жа (почти) чичас за ноутбуком, тока ярко жёлтого цвета. А цвета сафари такое жа висит в шкапчике. Не устояла, купила оба варианта расцветки, не могла выбрать, ну и........ Под него купила танкетки тоже две пары по цвету. Так и буду носить, чередовать. А короткиееееееее платюшки, вай-вай! Ты такое не одобришь вовсе. Поэтому не сфотаю и не покажусь. Платье качель не покупала, ты их для нашего края ещё не нашила. Ждёмс........
  6. yulyata777, у нас городишко маленький. Все друг друга знают в лицо. Так что............накидываются с таким напором, что лучше съездить за 100км в большой город для комфорта шопинга. Страшно представить, что так многие поступают.
  7. Стараюсь по магазинам не ходить из-за навязчивости продавцов-консультантов. Так достают! Много сил тратится на их игнорирование. Злятся...... Люди с таким характером не согласятся с вами. Они считают себя адекватными, а вам магнитные бури.
  8. НаталькаПрелест и смех и грех. Если он из деревни, то претензии на разрез до пупа и грудь 4+ верх неприличия! Вот если бы из города, из столицы, то оно кАнешна, оно самое то...... Очень вам сочувствую! Ну, чё? Вам жалко? в Самом деле? Подумаешь, мужик в трусах, главное ЧУЖОЙ, незнакомый. ))))))))))
  9. НаталькаПрелест, ой и не говори! Такая беспардонность видимо менталитет наш. Заграницей наши отдыхающие вытворяют будь здоров, без комплексов.
  10. Мята, надо ту темку взбодрить! Тот отдыхающий ещё приходил. Просил в эти же штаны вставить совдеповскую резинку, так как его родная вшитая растянулась. Такой резинки не нашлось в моих коробках, дала шнурок с булавкой. Сказала если не справятся с женой, то уже я вставлю. Теперь вот думаю, может это любоф была?????? А я.......... Позднее зажигание.......однако.
  11. 0000000000!!!!!! и )))))))) По теме шитья: Абсолютно незнакомый мне мужчина за 40 возрастом(из отдыхающих), увидев у меня на столе швейную машинку: - Прострочите мне мотню. -Что????? (глаза на лоб, уши свернулись) -Вам жалко? Приходит его жена: -Да я бы сама прострочила туда-сюда, заштопала, да не умею на вашей машинке. Ну, заштопайте. Что вам, жалко? )))))))))))))) Я заштопала несвежие, чужие спортивные штаны. Спрятала машинку так, что и сама найти не могла.
  12. Аманта, мне понравилось особенно: "Что-нить простенькое соорудить" Ну, молодца! Такая красота неземнаяяяяяя.......А вкусненько то как! Дашь поносить? Ну, хоть виртуально........А?
  13. Спасибо Татьяна. Думала на ютубе есть возможность сохранить.
  14. Девушки, подскажите непродвинутой, как эту песню на компе сохранить? http://www.youtube.com/watch?v=jI2DxkrgpgQ Я уже три дня под впечатлением млею от восторга. Не знаю как запись на компе сохранить. Куда жать? Вот они какие! Безработные.......
×
×
  • Создать...