Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

сбор вещей на пляжный отдых. Что брать?


Рекомендуемые сообщения

поделитесь пожалуйста своими советами -что взять в отпуск?
купальник-шорты- маечка - скучно!хочется и на мир посмотреть и себя показать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вам следует взять платье впол,всяческие тунички(там вы их сможете носить как с юбками,так и с купальниками), возьмите с собой еще яркого трикотажа...
post-8545-1272186969_thumb.jpgpost-8545-1272186986_thumb.jpgpost-8545-1272187014_thumb.jpg
post-8545-1272187029_thumb.jpgpost-8545-1272187085_thumb.jpgpost-8545-1272187185_thumb.jpg
post-8545-1272187107_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"моё любимое платье"
http://club.season.ru/index.php?showtopic=3897

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время очень понравились наряды snowcat
Она сшила 2 хита нашего Сезона :) , а именно "мое любимое платье " и блузку бабочку.

 

post-1427-1272233488_thumb.jpg post-1427-1272233497_thumb.jpg

 

А здесь можно посмотреть ее наряды в отпуске в Тунисе. Очень красочно и прекрасно подходит для молодой девушки.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпуск где предполагаеться?

 

Что с собой брать очень сильно зависит от уровня отеля, в котором отдыхаете, и страны, где этот самый пляж находиться.
В некоторых местах маечки+шортики+сарафан (на экскурсии) достаточно, а некоторых отелях принято в отеле одеваться хорошо,вечером - нарядно.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я летний гардероб стараюсь формировать по принципу капсул, чтобы в нужный момент просто засунуть одну из них в чемодан и не переживать, что что-то с чем-то не сочетается или чего-то мне не хватит.
вот последняя из укомплектованных:
http://myphoto.nnov.ru/thumb/Uhhpa.jpghttp://myphoto.nnov.ru/thumb/QDhji.jpghttp://myphoto.nnov.ru/thumb/jwrHo.jpghttp://myphoto.nnov.ru/thumb/3XKfg.jpghttp://myphoto.nnov.ru/thumb/6uZvp.jpghttp://myphoto.nnov.ru/thumb/GiJ08.jpghttp://myphoto.nnov.ru/thumb/UJNB_.jpg
в капсулу входят:
штанцы цвета "зеленое яблоко"
юбка цвета "зеленое яблоко"
кофточка с рукавом цвета "зеленое яблоко"
штанцы коралловые (нет на фото)
топ коралловый
топ цвета teal (я на фото после пляжа, поэтому такая красная)
топ желтый в белую полоску
топ полосатый: молочный + зеленое яблоко + коралл
два платья с рисунком среднего и крупного размера
белые бриджи
зеленые туфли и сумка
перламутровые светлые сабо и сумка.

 

не очень выпендрежно, но максимально комфортно для меня. :)

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году, в ноябре одна постоянная клиентка пошила 3 вечерних платья в отпуск в Эмираты ( люди далеко не бедные и отель , я думаю, соответственно) вернулась расстроенная- ни разу ни единого платья не надела, вернее надела и была белой вороной среди маек, шорт и вьетнамок... Так, что нужно иметь и майки с шортами, на всяк случай:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эмиратах тоже по разному, гостиницы разного уровня. Моя бывшая начальница отдыхала в Дубаи, где на ужин мужчинам выдавали пиджаки в ресторане, если они приходили без них. Только на внутренний пляж отеля они ходили в шортах-майках, а в город одевали брюки и достаточно закрытые майки, чтоб не смущать местный народ и уверенно передвигаться по городу и торговым центрам.
Я в Египте тоже попала в отель, где на ужин все одевались очень достойно, а мужчинам в майках или с голым торсом кроме пляжа и бассейна неприветствовались. Про это мягко, ненавязчиво напоминали разные таблички, и очень вежливо услужливо подходили говорили, если такой заходил с пляжа в холл на диванчики. А то приезжают люди, и первое что видят - раздетое "чудо". В Ялте тоже уже давно дорогие гостиницы переняли привычку одевать в помещениях отдыхающих, наверное в других частях Крыма тоже.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из отелей Шарм-Эль шейха я была три раза. Его облюбовали работники одесского порта, там вечером такие наряды, залюбуешся. В других отелях обстановка демократичная, на ужин тщательно одеваются только пожилые итальянцы, остальные просто соблюдают правила-мужчинам запрещено в шортах.
И еще все зависит от того. будут ли поездки на экскурсии, от места расположения.
Один раз отдыхали в отеле с Чулпан Хаматовой. Она была все время одета, как серая мышка, ну очень скромно, ничего интересного. Наверное не хотела лишнего внимания и на работе наряды надоели, отдыхать приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать нам придется в Египет!
формировать чемодан придется для трех человек.... 2 девушки + молодой человек!
если я сошью подруге инфинити("мое любимое платье"), то самой в нем кажется будет странно появляться!
на счет того кто там будет- Чулпан Хаматова или нет, мне наплевать! я отдыхать еду.. они наверное тоже.....
предпологается- дискотеки, или дни без дискотек... экскурсии не предпологаются....
и хотелось бы все уложить и не достать мятым!
и обувь еще надо ко всему подобрать!

Изменено пользователем Usik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если известно название отеля, то можно поиском посмотреть отзывы, может быть что-то о внутреннем дресс-коде почерпнёте.
Инфинити-платье из другой ткани и по-другому надетое будет отличаться кардинально, сказать, что платье такое-же смогут только те, кто хорошо знает про все его возможности :) Можно ещё посмотреть в теме про трансформеры другие аналогичные одёжки, также напомню про гениальную вещь - хитон, для пляжа и окрестностей подходит и легко-быстро шьётся.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дискотеках пляшут в тех же шортах и майках. Если на отдыхе никуда не ходить, и проводить дни на пляже, я бы вообще везла небольшую сумочку, а не чемодан.
В Египет на всякий случай возьмите хлопковую футболку, в которой можно купаться и загорать. Обгореть легко, она спасает. особенно на теплоходиках местных. Наверное, достаточно одного нарядного платья, одних босоножек, остальное - пляжное. Еще теплые носки в самолет, и кофту, может быть ветер сильный вечером.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда беру два-три купальника, шорты или мини юбку плюс две-три майки-блузки для плажа, сарафаны, джинсы. Очень люблю макси платья или юбки. Обязательно беру что-нибудь нарядное. Бывает так, что одну вещь так ни разу и не надену, но предпочитаю, чтобы она была с собой :) Из обуви - балетки или кросовки, шлепанцы для пляжа и босоножки "под все", когда отдыхала без ребенка обязательно брала босоножки на каблуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня однажды в отпуске здорово выручил сунутый в последний момент широкий шифоновый шарф. Он при необходимости изображал пляжное парео, элемент вечернего наряда, легкую ветровку (на такую пакостную погоду, когда солнце и коварный холодный ветер), топ, головной убор. А без надобности просто прятался в кармашек! Ветровку так фиг снимешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мода - это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода. - О. Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я видела пару недель назад в магазинчике такой наряд:
прямоугольник, вверху оформлен завязками как на фартуке и по нижнему срезу завязка. сначала не поняли как такое одевать)) оказалось надо пропустить прямоугольник между ног и завязать спереди на талии или на бедрах (тогда вообще так красиво линия спины оформлена! мм....) девочки шить - минут 20 навреное если есть готовая косая бейка. изобразила схематически, по быстрому, потому что елси бы серьезно подошла к вопросу рисования - может и до поста не дошли бы руки...
post-12090-1272724732_thumb.jpg
мне кажется такое платье можно и на пляж одевать и на дискотеку, смотря из чего шить и в какой цветовой гамме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ого! целое наглядное пособие!

серьезная тема все-таки ...)

Мода - это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода. - О. Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос о мелком!
точнее об аксессуарах! что на себя нацепить... так чтоб месная хпана не ограбила, да и выглядеть стильно и дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usik, вы в приватный сектор в Египет или в отель? Если последнее,то тур.районы достаточно хорошо охраняются, вряд ли кто-то на Вас там нападать станет (по крайней мере, сколько в Египте была, еще ни разу о таком не слышала).
Касательно украшений, стильно и дорого люди выглядат в том, в чем хорошо себя чувствуют, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бриллианты, конешно, на пляж везти не нужно, даж не в шпане дело (вас не тронут, если сами не будете проситься). Солнце украшения портит, а на дискотеках уже темно, не видно ничего.
Там их накупите, местные "драгоценности" на каждом рынке есть, красивые и копеешные по нашим ценам. Золотые изделия тоже дешевле, чем у нас.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...