Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Irina Ost


Рекомендуемые сообщения

Изумительный перепев моды почти столетней давности на современный лад, с привнесением актуального звучания и абсолютно без потери основной мелодии, настоящий джаз. Браво!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina Ost......знаете, я до сих пор в шоке....в зобу дыханье сперло...и так и не открылось... хотела б я вставить ту же мультяшку, которая падает, но не умею)))) ЭТО НЕРЕАЛЬНО КРАСИВО!!!!

 

вот думаю, может бросить мне это гиблое дело...я все-равно ТАК никогда не смогу...или все-таки учиться начать, что б перед такими как ВЫ не стыдно было

Изменено пользователем Петушкевич

Шей да пори - не будет пустой поры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что заглянули в гости!
Жене - отдельное спасибо за коврики..Девочки,тронута вашим вниманием..
Margo99,зашла в ваш альбомчик - и чуть со стула не упала - какие красоты показываете и дизайн авторский в каждой детали..очень индивидуальны все вещи практически.
Утро,платье увы,на клиентке не могу показать - ушло в народ с иголочки прям.Кстати,оно шилось не для юной девочки - а именно для зрелой леди,сумевшей оценить идею камбека в славные 20-е..и почувствовать себя очень комфортно в таком образе..
BriNa,джаз очень люблю - пожалуй,это самая позитивная музыка для меня..
Петушкевич,шить не бросайте - мы все здесь друг у друга учимся - и нет в этом ничего стыдного..важно Ваше желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-футляр - вискозный купон.Из обрезков соорудила цветок - и наряд сразу приобрел легкомысленность и женственность одновременно..Правда,что порой образ рождается из мелочей,из какого-то едва уловимого дуновения..

post-8323-1250419067_thumb.jpg

post-8323-1250419116_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье просто нереальное получилось! А цветок - полнейший восторг!

 

Ирина, не поделитесь как делали цветок? Он мягкий, или пропитан чем то для формы?

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я тут не была, а как глянула, так вот и сижу себе как приклеенная и любуюсь. Всё понравилось, а вот джазовое платье ну вааащеее, суперское. До безумия стильно. Ирина, брависсимо!!!!!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слов нет... удивительно стильное джазовое платье! и это с цветочком - очень женственное. причем вы правы, именно цветок делает этот наряд законченным. попробовала представить без цветочка - не то :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOO!.а делиться особо и нечем.Цветы я делаю в основном под настроение и как говорится,как на душу ляжет..пробую кусочки - складывать,перекладывать сеткой,бусинами - смотрю - цветок..ничего не желатиню,не клею,иногда сбрызгиваю лаком для волос..дддумаю,это не то,что делают профи..но чувствую - пора бы технике научиться,захожу периодически в раздел рукоделия,где девочки цветы показывают - это неиссякаемый источник вдохновения и идей..
Еще обожаю цветы Аманты Опус - для меня - это недосягаемая вершина пока..Буду учиться,на рабочем столе уже книга по цветам .очень старая - 1962года Сухорукова "Искусство делать цветы".Удачи и вдохновения вам,ZOO!

 

Оксана_М,вы попали в точку - именно образ райской птицы это платье мне и напоминает.Будете смеяться - "усики" цветка выщипаны из пера павлина - валялся у меня еще с зимы - были на китайской выставке - и купили,просто так,а теперь вот безжалостно потрошу этого павлина-шмавлина на цветы.Кстати,эти ворсинки чудным образом поддаются завивке обыкновенными ножницами,как будто пластиковые,мож китайцы уже научились и их подделывать,все может быть..

 

очень живописная набивка...такаая "мокрая" акварель...всё красиво размыто...никаких резкостей...при таком окрасе и фасон нужен исключительно простой...
Ириш...Ты всё учла...интуиция у тебя что надо!

 

Привет,Женечка!
Ну ты как похвалишь - сижу,пальчиком ладошку ковыряю.Платье отправилось в теплые края вместе с дамой.которая очень любит необычные экзотические ткани.так что все довольны,и я тоже.Сижу-думаю-планирую осенний гардероб для Их.На склад зарулила - пару тканек прикупила - все в золото-шоколадных тонах,сентябрь у нас относительно теплый - так что и шифончик с длинным рукавом еще можно надеть,а как я люблю такие блузочки ,Ты даже не представляешь!..бум шить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас разные и каждое по-своему замечательные - Творения! Вдохновляют :)
Непременно буду анонсировать вашу тему в ближайшей Новостной рассылке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,хихикаю и представляю как у Кавалли было в 90-е - платьишко из шифона,а сверху - тулуп - а что.гламурно по-своему.мои тогда пальцем у виска крутили,а теперь это нормально.Дошла до нас мировая мода штоли,как думаешь?
А еще в этом сезоне обратную тенденцию вижу на улицах - народ летом сапоги носит - да,пусть они замшевые,тонкие,но - сапоги..сама помню года три назад себе прикупила стильные такие рыжие ковбойские сапожата - и разруливала в них под платье и ножки загорелые..Но..шо бы там ни говорили - жарко все равно при плюс 30 так себя мучить..
С театрами у нас тоже народ носится по-своему - платья шьют чтобы друг другу в энтих театрах их показать.а потом приходят и рассказывают,кто в чем был.Странно.как Оне при этом успевают за самим Действом следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас хмуро и дождливо и так противно Холодно, а от платья- Роскошь тепла лета и переливов красок моря. Очень красиво, Хоть в рамку и - на стенку под именем "лето",а правом углу роспись автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грушенька,ну что Вы!Зачем же в рамку - нет,я лично против!Лучше себя любимую побаловать обновочкой и в теплые края свезти - на теплый песочек и к волнам морским..почему нет?не везде же пасмурно и хмуро,а по большому счету все от настроения зависит и нашего к жизни отношения.
Представила,как прекрасно в пасмурный день зайти в уютное кафе и выпить с друзьями стаканчик глинтвейна - идеальный напиток для сырой осени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потому ,что шедевр!
А глинтвейн люблю, обновочки шью, жизнь обожаю -какая бы не была погода. Себя баловать не забываю
Ириш, вы солнечный человек и великолепный Мастер Художник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необычное расписное платье!
Просто трогательная красота.
Вы, умничка!
А как обрабатывали горловину? Уж очень акккккуратненько

Изменено пользователем Аля55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье в стиле 20-х очень впечетляет , цвет игра контрастов, и работа тонкая.Шляпка тоже хороша. Это для тематического вечера джаза или просто для выхода в свет? Хотя какая разница классное платице.

Мери,рада,что вам нравится.Платье скорее на всякий разный случай,а еще точнее - под определенное настроение - такое- сами знаете бывает..А на фоточке не шляпка - это цветок-хотя,мысль уловила - может быть и на шляпки перейду..у нас эта тема неразвита точно.Спасибо за идею!!

 


А как обрабатывали горловину? Уж очень акккккуратненько

Горловина и проймы - старый добрый способ - косые беечки -а потом ручками прошлась- шелковыми нитками в тон..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебное просто вышло платье!
И даже не верится что цветочек сделан без спецприспособлений! Мысленно пыталась в нем что-то убирать- сразу весь образ нарушался- не прибавить, не убавить как говорится!

Мэрлин-Марго

Skype: Marlen Margo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария,дорогая,ковриков тут Строчка нам скока хошь натащила - но не для того,чтоб мы на них лежали и лежали..Не знаю,насколько вы занятой человек в реале,но мне было бы больше по душе - посмотрела,встала и сшила..и нам всем обязательно показала..в альбомчике..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показываю кое-что из свеженького - времени в обрез - фотки гружу на бегу почти..Смотрите пока,а я вечерком может забегу и расскажу подробности..вот.

post-8323-1251624972_thumb.jpg

post-8323-1251625000_thumb.jpg

post-8323-1251625016_thumb.jpg

post-8323-1251625031_thumb.jpg

post-8323-1251625063_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обаятельное сочетание серого с шоколадным, а металлическое напыление и строгий "галстучек" стирает последние намёки на винтаж, хорошо :) Топик и юбка, эх, у нас уже осень сегодня включили :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina Ost, не была у Вас в госятх 2 месяца... а тут такое... Столько жизни, драйва, креатива и вкуса и все вместе! Супер! Просмотрела - и глаза разбегаются!Выделить самое понравившееся не могу - нравится все! Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обаятельное сочетание серого с шоколадным, а металлическое напыление и строгий "галстучек" стирает последние намёки на винтаж, хорошо :) Топик и юбка, эх, у нас уже осень сегодня включили :)

Спасибо,Брина!Кусочек этого батиста был последний в магазине,пришлось купить весь - это чуть больше 2м.Выкроила блузку,ткань перевернула.чтоб не скучно было - и вырезала топик,шоколадной стороной на лицо.К этим шоколадностям приложила готовую тесьму из цветочкоф - иногда жалею,что нет вышивальной машины,ну да бог с ней - возилась до полуночи,пока не получила иммитацию вышивки с английским веночком,не помню уже,где-то видела похожую..И все - вчера топик выгуливала - у нас пока +29..
SkY,спасибо,что зашли,всегда вам рада.Похожее чувство возникает,когда гляжу на ваши творения.Вязаное платье - не просто украшение альбома,а настоящий шедевр,мне бы ваше терпение,дорогая SkY!Смотрю и думаю - я б так не смогла точно - вот палантин второй раз начинаю - и распускаю - не идет...
Немного про джинсовый юпец..здесь все тоже просто - ткань-купон,жаль,мало,всего-то 85см - первоначально хотела сарафан,чтоб осенью со свитерками носить -хватило на кармашек и грудку сарафана,а бретель буду собирать из кусочкоф.Пока бегаю в нем каждый день и уже вещица стала "дежурной" - сорри за качество фотки - у моего киндера все в руках горит - и терпения меня фотать просто не хватает..
В альбоме Ники прочитала,что удобно стразы клеить обычным паяльником - попробовала - супер!-раньше утюгом это делала - тефлоновое покрытие портится,а паяльник - Вещь.Таким макаром приклеила на этот юпец около 50 термостразов Сваровски,потом поставила 50 заклепок и еще штук 30 пришивных камешков - все равно показалось мало - добавила немного маленьких стразиков на специальный клей и глиттером нарисовала точечки - тоже эта техника была у наших девчонок.Благодарна всем,кто делится своим опытом..

post-8323-1251705685_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...