Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Irina Ost


Рекомендуемые сообщения

Ирина - спасибо за технику принтов! - буду своей дочке делать непременно!
мне оч. понравилась Ваша кофточка-майка с рисунком.
А платье - суперострое, "хулиганское", - с юмором платье. Браво!

Мир полон открытий. И здесь тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье чудесное! А как цепи его украшают. Все так увязано морским узлом то,ничего не отнять, ни прибавить. Столько ассоциаций за собой тянет, самое подходящее для наступившего лета.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша, комплект с пальто просто чудо ! Не, не Анна Каренина, а Наташа Ростова, молодость и беззаботность. Так и вижу коляску, запряжённую парой лошадей. Кружевной зонтик и митенки. Ах...

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня утром не только душ и дежурная чашечка кофе,а золотой дождь ваших комплиментов..Спасибо,девчонки!..такое море позитива получаешь...с удовольствием хожу к вам альбомчики смотреть - какие же мы все разные,у каждой свой стиль и вкус..к себе я отношусь достаточно критично - и по жизни,и в работе..ваши работы - это стимул расти над собой,постоянно учиться,черпать новое для себя..на "Сезоне" каждый находит что-то для себя...и самое главное - здесь мы находим друзей и единомышленников....Девочки,какие же вы талантливые и прекрасные!!.. Желаю всем любви и летнего настроения!!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Огромное удовольствие получила от просмотра ваших работ:)
Ссылочку на стильную футболку поместила в детский раздел, в тему Немного для наших мальчиков, http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=173872 . Заходите:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно купон обыграли, платице Вам очень идет.
А пальто Ваше теперь у меня в хотелках, поражена, как нестандартно кружево приспособили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina, просмотрела опять Вашу тему, Ваши последние творения, и хочу сказать, что у Вас есть одно замечательное качество: Вы всегда непредсказуемы.
Ваши дизайны и решения никогда не повторяются, фантазии Вам не занимать.
А поэтому и все творения носят совершенно ни на кого не похожий характер.
Вас невозможно "подделать", потому что всякий раз Вы удивляете новой идеей.
Последний купон - бомба! Здорово! Но носить лучше с высоким каблуком для цельности стиля. (Мое ИМХО).
У сына понравилась и майка и штанцы. Моднячий он у Вас.
А цепи на майке съемные? У моего они продержались бы до первого забора. :)

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina Ost, платье - умереть не встать!
Уже четвертый раз прокручиваю курсор туда-сюда: слово написала - и опять посмотреть, полюбоваться :)
Пятый... Шестой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C утра получила море позитивной энергии, просматривая вашу тему.
Платье необычное, стильное, с юмором. Из принта выжато по максимуму!
Удивительно, что таком плотном облегании вам удалось обойтись без вытачек и заломов на талии спинки. У меня так не получается.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну и гонки!Не знаю,как у вас,люди,- а вот у меня настали жаркие деньки во всех смыслах..Время,когда работает пословица - "Куй железо,не отходя от кассы!"..Это когда Клиента пробивает на энное кол-во вещей...причем интересных и мне как творцу..Я всегда радуюсь своей востребованности,это ж подхлестывает - так,что держись!..Драйв..Поэтому не могу себе позволить тратить драгоценное времечко на интернет..на прошлой неделе рада,что успела себе хоть что-то сваять...а теперь вот Им...
Отвечу на вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний купон - бомба! Здорово! Но носить лучше с высоким каблуком для цельности стиля. (Мое ИМХО).
У сына понравилась и майка и штанцы. Моднячий он у Вас.
А цепи на майке съемные? У моего они продержались бы до первого забора. :)

 

Согласна..с каблуком вид такой - будто ты с бокалом шампанского вышла на палубу закатом полюбоваться..Ну а в реале - каблук максимально удобный для жизни..лишь бы не шлепки..столько вижу примеров сейчас в городе,когда народ на летние вещички перешел,когда именно неправильная его высота "прибивает"даже самые роскошные пропорции..
Зимняя,с заборами мы тоже дружим - помните у Григория Остера стишок про новое пальто?..это про моего..а цепи легкие - не знаю,что за метал..они выполняют функцию ремней этого маленького рюкзачка..надо - рюкзак сняли - и можно висеть где хошь..

 

вАпрос у меня к Тебе АдЫн: сколь раз сЁдьни улыбнулась????? ежели не меньше ста-спокойно буду кушать свой кофие и опять в окопы и поползу...!

 

Привет,Женечка!Вкусно тебе покофейничать!!..с зефирами там и печенюшками..тебе надо срочно поправляться..А улыбаюсь я много-много раз и ржу со всего..сделала седня еще маникюр оранжевый с зеленым..один палец такой,один такой..
Ой,как же мне хоцца поглядеть на твои льны,Жень..Котофей на них-то вылежался - чтоб точно технологию соблюсти?

 

C утра получила море позитивной энергии, просматривая вашу тему.
Платье необычное, стильное, с юмором. Из принта выжато по максимуму!
Удивительно, что таком плотном облегании вам удалось обойтись без вытачек и заломов на талии спинки. У меня так не получается.

 

Наточка,сижу тут краснею..мне просто везет - трикотажик попался би-стрейч - крути как хошь..а вытачки боковые сделала от балды,когда на себя надела...ну все тут в курсе,кто сам пытался это на себе проделывать,как энто,однако,неудобно...и еще хотелось рисунок не разбить..попыталась..Но я вам скажу,что сама не ожидала,что на платье в городе народ будет оглядываться..просто рисунок удачный..Эта выкройка у меня уже пару лет как "дежурная" - и подружке на море шила сей вариант,и себе - и как туничку можно делать,и как платье..

 

вопросик, а как обработан вверх, не будет сползать?

Смайла,ширину платья по верху регулирую на примерке - все зависит от коэффициента растяжимости..если сомневаетесь - можно по спинке резиночку вложить,как на купальнике..

 

Спасибо,зайду..к анфисе..А куртки-пальта-плащи уже как у умных итальянцев шить пора..чтоб к сезону успеть в аккурат..

 

Насмотрелась я тут таких эксклюзивностей - у самой слюнки текут все по-бырому пошить..чудом каким-то русские дизайнеры к нам попадают - вот я и не упустила случая все повыворачивать-поразглядывать сблизи..Ох,мама,какие у них ткани!..точно ребята не экономят..и правы..Словами не опишешь - тут видеть надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, увидела ваше платице благодаря рассылке новостей , влюбилась и немогла не написать. Какая же вы умница, какая у вас богатая фантазия, в прошлое воскресенье прошла мимо подобной ткани и даже ничего не торкнуло, а тут такая красотица.Впредь буду повнимательнее. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,девчонки!
Закончила несколько совсем простеньких вещиц..спешу вам показать..
Черно-белый костюмчик - дежурный вариант..без особых изысков..юбочка прямая..костюм без подкладки - все швы косой беечкой обработаны - низкий поклон Аманте - с ее подачи полюбила я этот прием..Немножко сетки вискозной добавила на планки - получился эффект двойного горошка..легонько так..чтоб не было резкого перехода черный-белый..Костюм закончила - и увидела у Диора в зимней коллекции похожее,но с сетчатым топиком еще подниз..

 

Джинсы с декупажныи декором..цвет очень приятный,лососевый..фотик немного искажает его..хотелось золота и сусальных ангелков -...хотя узор ткани барокко даже не напоминает...ну и что..глиттер по ткани - и делов-то..брючки для юной леди - получите!..

 

Домашний костюмчик себе любимой...вообче-то я всегда считала,что американская пройма мне идет - теперь вот после некоторых советов наших форумчан отношусь к ней с осторожностью..просто в жару она очень носибельна..поэтому акцентик сместила на хрудь в рюшечках - дома тоже никто не мешает хорошо выглядеть и общаться с людьми..

 

Еще черная блузочка из вискозного батиста...ну мрачноват черный для лета - красок хочется..вот и накрутила я брошь из цветного хлама ,что под руку попался..и пуговки белые..тоже случайно рядом лежали..почти Москино..

post-8323-1244813505_thumb.jpg

post-8323-1244813525_thumb.jpg

post-8323-1244813545_thumb.jpg

post-8323-1244813571_thumb.jpg

post-8323-1244813593_thumb.jpg

post-8323-1244813628_thumb.jpg

post-8323-1244813649_thumb.jpg

post-8323-1244813670_thumb.jpg

post-8323-1244813695_thumb.jpg

post-8323-1244813718_thumb.jpg

post-8323-1244813740_thumb.jpg

post-8323-1244813806_thumb.jpg

post-8323-1244813834_thumb.jpg

post-8323-1244813858_thumb.jpg

Изменено пользователем Irina Ost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, заверните мне пожалста белое в чёрный горошек. :)))))
Килограм так пять..........

 

Просто отличные, шикарные работы.
Вы умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааа................красивоооооооо!!!!!!!!!!
А беечка на швах - слоооов неттттт!!!!!
Мне ещё до этого ползти и ползти.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота!. Знаете, как говорят:"Вроде все есть, а счастья нет", так вот для "счастья" как раз не хватает Ваших вещичек и такого лета чтобы все это носит не сносить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любоваться - не налюбоваться ! ) Особенно мне понравился жакетик в горошек - отделка чуть присборенной сеточкой, беечки на краях швов ( купила и я такой себе "свисток" 18 мм ), кнопки и интересная аппликация на рукаве. Домашний костюм - сказка, как удивительно подходит сиреневое кружево. Вещи завораживают.
Ирин, очень сейчас интересно про металлическую фурнитуру, рассматриваю Ваши сногшибательные джинсы - Вы какой фирмы предпочитаете, это я интересуюсь на предмет надёжности кнопок и чтобы они не ржавели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещички чудные, каждая с изюминкой. А мой любимый горошек - чудо. К вам заглядывать, одно удовольствие.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...