Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

Платье шелково-трикотажное класное.
Стильный костюм.
Джинса...............Это на века.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Какой красивый костюм.Вышивка на спинке понравилась.Фото на фигуре просто солнечное.
Жилет смотрится оригинально.Вырез соблазнительный,притягивает взор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуза и юбка из шитья, подкладка батистовая
P.S. Комплект шился специально к пляжной вечеринке в стиле вестерн, с учетом дальнейшей активной эксплуатации в обычной жизни )))
http://img-fotki.yandex.ru/get/6722/9568748.d4/0_d67cd_479a3652_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена! Такое роскошное шитье Комплект чудесный.У него столько вариантов в повседневной жизни. И жилетка стала более кокетливой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект очень красивый! Я тоже прикупила такое шитье на соседнем форуме, но так и не успела ничего сшить из него этим летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто придумал цветной шелк соединить с трикотажем, можно поподробнее? Никогда бы в голову не пришло бы мне. А красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто придумал цветной шелк соединить с трикотажем, можно поподробнее? Никогда бы в голову не пришло бы мне. А красиво!

А почему бы шелк с шелком не соединить ?))) Какие конкретно подробности интересуют ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я затупила, что ли))) Ну впереди такой яркий шелк натуральный, да? А сзади - трикотаж.... Трикотаж с трикотажем - различных рисунков и фактур, понятно, шелк с шелком тоже... Ну как, просто в голову пришло? Ну завидно, наверное, что это не я придумала. Ход мысли меня интересует. Или просто - увидела - и раз - вот оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные блузка и юбка из шитья.
В комплекте с жилетом - здоровски.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я затупила, что ли))) Ну впереди такой яркий шелк натуральный, да? А сзади - трикотаж.... Трикотаж с трикотажем - различных рисунков и фактур, понятно, шелк с шелком тоже... Ну как, просто в голову пришло? Ну завидно, наверное, что это не я придумала. Ход мысли меня интересует. Или просто - увидела - и раз - вот оно!

Поскольку заказчице хорошо за 60 !!!, а очень хотелось быть к Новому 2013году "в тренде", надеть платье сшитое полностью из такого шелка, было бы верхом неприличия, вот и вышли из положения ))) А соединение шелка с трикотажем встречается у млогих дизайнеров и уже не первый год.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блуза и юбка из шитья, подкладка батистовая
P.S. Комплект шился специально к пляжной вечеринке в стиле вестерн, с учетом дальнейшей активной эксплуатации в обычной жизни )))

какая прелесть!!!
Я подумала что это Баварский костюм. Уж больно похож.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплект шился специально к пляжной вечеринке в стиле вестерн
Комплекту можно только сильно позавидовать :)
А соединение шелка с трикотажем встречается у многих дизайнеров и уже не первый год.
Почему то в вашем платье это "прозвучало" заметнее, привлекло внимание к приему... м.б. потому, что платье и размер "деталей" тому поспособствовал, м.б. эффектный принт привлек внимание к модели в целом :)

 

Встречается... особенно часто неожиданные сочетания фактур можно встретить у нашей Модной Модистки:
Шелк и трикотаж +кружево Штапель и перфорированная кожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойная психоделика ) По фото и не скажешь, но пока кроила глаза "в пучок" собрать не могла - так рябило!!!
Платье из х/б сатина с эластаном.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9558/9568748.d4/0_d68f1_6c0eebc2_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это посадка , как красиво! Да , по фото и не скажешь , что рисунок может рябить. Вблизи от работы с такими тканями просто глаза устают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье замечательное, аксессуары клиенткой классно подобраны, ФОТО чУдные.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, немного опоздала с ответом, простите! Спасибо за рассказ про платье! Спасибо Т.В. за перевод моих мыслей в слова. Ваше платье действительно привлекает внимание потому, как оно жизненное, а не подиумное. На живую, рядом ходящую женщину и тем ценно. А за дизайнерами я к сожалению не слежу. Мозг перегружается.
А почему вопрос такой возник, потому, что ваше платье оказалось для меня открытием. Хожу я в магазин уже много лет, смотрю на эти расписные натуральные шелка и удивляюсь, ну кто же из них чего шьет, прости господи. У меня ничего кроме пижамы или ночнушки в голову не приходило. Даже молодым и красивым, не говоря уже о красивых, но постарше. И так бы я и дальше мучилась, если бы случайно не открыла ваш альбом. А там оно - это платье. Я уже несколько дней нет-нет и залезу на него посмотреть. В последнее время я даже перестала заходить в отделы, где висят эти натуральные шелка. А теперь пойду, и конечно же уже буду знать, что их повесили не для того, что бы я раздражалась, а что бы шить из них красивые вещи.
И еще один вопрос. А платье на подкладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Elegante, немного опоздала с ответом, простите! Спасибо за рассказ про платье! Спасибо Т.В. за перевод моих мыслей в слова. Ваше платье действительно привлекает внимание потому, как оно жизненное, а не подиумное. На живую, рядом ходящую женщину и тем ценно. А за дизайнерами я к сожалению не слежу. Мозг перегружается.
А почему вопрос такой возник, потому, что ваше платье оказалось для меня открытием. Хожу я в магазин уже много лет, смотрю на эти расписные натуральные шелка и удивляюсь, ну кто же из них чего шьет, прости господи. У меня ничего кроме пижамы или ночнушки в голову не приходило. Даже молодым и красивым, не говоря уже о красивых, но постарше. И так бы я и дальше мучилась, если бы случайно не открыла ваш альбом. А там оно - это платье. Я уже несколько дней нет-нет и залезу на него посмотреть. В последнее время я даже перестала заходить в отделы, где висят эти натуральные шелка. А теперь пойду, и конечно же уже буду знать, что их повесили не для того, что бы я раздражалась, а что бы шить из них красивые вещи.
И еще один вопрос. А платье на подкладе?
Да, подклад из тонкой холодной/мокрой (кто как называет))) вискозы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузон наипростейший из 100% шерсти S150
Показывать сие творение даже не собиралась - ну ничего примечательного!!! Просто до наивности ))) Есть одна московская заказчица, которая обожает вещи простых форм. Вот прилетела она как-то ко мне с этим кусочком и сказала : " Хочу блузон-распашонку "а-ля Эвелина Хромченко". Сшили, носит она его уже второй сезон. А сегодня получаю в 11:15 смс : "Посмотрите на Эвелину!" Включаю Модный приговор и вижу )))

04e3be33ddac72577394d252fab65492bc7afb166558694.jpg

 

 

0_d6fac_dadc2bf4_orig_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что такая оказия случалась)),а то бы мы не увидели такую приятственную во всех отношениях вещь! Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Показывать сие творение даже не собиралась - ну ничего примечательного!!! Просто до наивности ))) Есть одна московская заказчица, которая обожает вещи простых форм.

 

простые формы.... показывайте, пожалуйста, тоже! Это очень красиво. Простой силуэт, хорошая ткань, безупречный пошив- что может быть дороже и элегантней?

Изменено пользователем CamisaNegra

— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!

мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...