Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Маленькое однотонное платье


Рекомендуемые сообщения

Потрясное платье! Куча вопросов: как это порезано? Впечатление такое. что плечевого шва нет. Но этого не может быть. По моим понятиям, к цельнокроенной спинке перёд отрезной по талии. Хотя вроде тоже цельнокроенный. А вот форма верха- вообще теряюсь в догадках. Очень удачная драпировка для таких хвигур, как моя. Она должна камуфлировать излишки пониже талии. У кого есть соображения по крою?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим надо к спецам в раздел "Готовим выкройку", наши "зубры конструирования" его разгадают :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохие платья, но чтоб я была от какого-то конкретного платья в восторге, то я бы не сказала. Киньте еще фотографии, может что-то и понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stasiya kirilova, а разве была поставлена задача лично Вас впечатлить?

 

Все "кидают " модели в общую копилку. У Вас есть право поискать самой.

 

post-28840-1349701833_thumb.jpg post-28840-1349701853_thumb.jpg

 

post-28840-1349701899_thumb.jpg post-28840-1349701922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французская марка Plein Sud - одежда для женщин, возраст которых никогда не перескакивает цифру тридцать пять. Сексуальная, но не вульгарная. Уютная, но без фамильярности. Праздничная, но без украшательства. Plein Sud означает «полный юг» и символизирует путь к теплу и цвету. Южные женщины, их элегантность и чувственность вдохновляют дизайнера Фейсал Амора создавать одежду для современных женщин. Всегда в поисках новых гармоний и новых тканей, Фейсал Амор создаёт коллекции, полностью передающие его характерный стиль.
Plein_Sud_Sleeveless_dress.jpg
Plein Sud Origami dress
PLEIN_SUD_Origami_dress_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ШиК, очень красиво терракотовое платье,не подскажите чье?

Это Донна Каран, правда, не помню, какого года коллекция...Сама любуюсь ....!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-18924-1349926261_thumb.jpgpost-18924-1349926287_thumb.jpgpost-18924-1349926328_thumb.jpg
Какое интересное платье! Даже не знаю, в какой раздел форума его определить - тут и пелерина, переходящая в рукавчик,и платье однотонное, маленькое...как всегда, www.secondstreet.ru очень радует!

Изменено пользователем ШиК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-7081-1349340455_thumb.jpg post-7081-1349340484_thumb.jpgpost-7081-1349340494_thumb.jpgpost-7081-1349340505_thumb.jpg

Как же мне нравиться розовое платье от Zac Posen из поста 523! Кто бы подсказал как такие рукава моделировать))))
И конечно платье светлокоричневого цвета с густой драпировкой из поста 533, для худой высокой девушки платье будет просто само великолепие! Изменено пользователем AnnaZ

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же мне нравиться розовое платье от Zac Posen из поста 523! Кто бы подсказал как такие рукава моделировать))))
И конечно платье светлокоричневого цвета с густой драпировкой из поста 533, для худой высокой девушки платье будет просто само великолепие!

 

Да,рукавчики зачетные... Где-то на Сезоне было моделирование рукава Армани, можно взять за основу... В принципе похоже на обычный квадрат с перегибом и вытачками по углам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...