Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Маленькое однотонное платье


Рекомендуемые сообщения

BriNa, какие чудесные платья ....
Пудровые тона, такая нежность, женственность...
Я с приходом на этот сайт так полюбила платья )))
И совсем разлюбила брюки... Никакого унисекса )))
Просто влюбилась в эти платья.... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет безбрежен :))

 

Dakota, не шутите так - "брюки разлюбила" :), Вы один из моих любимых носителей индивидуального подхода к одежде, человек тонкого чувства современного стиля - должно быть всё, одних платьев недостаточно!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пара "вкусных" платьев цвета манго
фото большие

 

Oscar de la Renta

 

шерстяной креп

 

post-221-1324228658_thumb.jpg post-221-1324228665_thumb.jpg post-221-1324228674_thumb.jpg post-221-1324228683_thumb.jpg post-221-1324228795_thumb.jpg

Изменено пользователем Мака
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое интересное платье Донна Каран, там отдельно только левая полочка, а остальное - целый кусок, видимо.

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскар де ла Рента - обажаю... весна-лето 2012
00110m_20111206211205.jpg00170m_20111206211259.jpg00430m_20111206211217.jpg

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое интересное платье Донна Каран, там отдельно только левая полочка, а остальное - целый кусок, видимо.

А мне кажется, что там вообще только один шов. И на рукаве тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне кажется, что там вообще только один шов. И на рукаве тоже.

Смотрела долго, все равно правый верхний (от нас) кусок кажется ни с чем не связанным. Швы есть на обоих плечах. Но спинка, кстати, довольно безобразно сверху выглядит. Перекос какой-то незначительный, но все портит. :)))

De omnibus dubitandum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платьюшко интересное и симпатичное, но что ж его так нахлобучили на модельку-то, ни одна клиентка, по-моему, не согласится на такую посадку... И смотреть привлекательнее, когда и на модели сидит - как на неё сшитое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится как оно "отстаёт и сползает", конструкция рукава только подыгрывает, на этой рыжей девушке ассоциации с ренессансными картинами. Не всем-же платьям в шкафу быть облепленными футлярами :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею в виду полный облипон, но, на мой взгляд, я бы тогда в районе бёдер чуть убрала округлости, сзади ещё ничего, а впереди - излишек... Сама я тоже люблю, когда платье намеренно свободно на стройной фигуре, с эффектом великоватости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В райное бёдер оно, по-моему, слегка тюльпан, добавлено чтобы к низу можно было заузить. Конструкция сложная, посадка, конечно, индивидуальная будет лучше чем на стандартную модель, надо добиваться чтобы расширение в бёдрах не заваливало слишком бока и не делало слишком явных складок по центру полотнищ - это совсем непросто, хитрый баланс, который просчитать практически невозможно :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...