Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.


Рекомендуемые сообщения


Я в начале лета пошила платье из 5. 2010,уже лет десять юбки и платья практически не ношу,влезла вбрюки и все....а это так соскучилась.Пошила быстро и пару недель носила не снимала.
Редко когда я шью один-в- один и вот и в этот раз 140 мод переделала на свое усмотрение.

 

оригиналpost-18425-1283806617_thumb.jpg

 

и мое творениеpost-18425-1283806673_thumb.jpgpost-18425-1283806709_thumb.jpg


Супер!!!! Обалдеть!
Мой мамик Ваших размеров, а я боюсь шить на неё...один раз сшила, так не село. Еле подогнала. Мамик пару раз одела и все.Правда не из Бурды выкройку брала...Вот взяла Бурду для полных последний номер, показала маман, а она фыркнула. А там такие плятья красивые! Не знаю как убедить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Navitana,Вы-Красавица...обязательно вылезайте из брюк...и обязательно сделайте себе жакетик...чтобы "не перерезать" некрасиво фигуру,главное, определить критическую линию...Вам это будет сделать несложно...
Жакетики такой формы только украсят Вас и подчеркнут все прелести !
==============
Гита,за Вами не успеть...
жакетик - ооочень !
ну,а белая романтическая блузка просто вне времени ...
==============
Девочки,все молодцы...шьем и шьем...наряжаемся...осень любит краски !
прям не успеваю менять анонсы...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, белых блузок много не бывает, все пригодятся! Гита, я этот жакетик видела в журнале, все хотела сшить, да времени не было, а теперь точно сошью!
Navitana, вот уж действительно - ваш вариант лучше бурдовского ( с удовольствием всегда смотрю пошитые вещи!)
И вообще, лето закончилось, пора возвращаться к швейным машинкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-15189-1272311405_thumb.jpgpost-15189-1272311221_thumb.jpg

 

Костюм из двусторонней ткани (пиджак из спец.номера для полных, юбка - часто обговариваемая здесь, на Сезоне). Рельефы на юбке очень стройнят, размер барышни 56-58))).

 

Я новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста, в каком конкретно номере burda искать выкройку этого пиджака и где на форуме обговаривалась эта юбка(выкройка меня тоже интересует).
Извините, если вопрос не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платьишько из старого шелка с отделкой кружевомpost-19160-1284143730_thumb.jpg. Плюс к нему пришиты бабочки из того же кружева с бусинами спереди и сзади над замком.
И туника. Легко шьется и секси%) post-19160-1284143786_thumb.jpg
Сейчас переделываю трикотажное платишько в полоску, пришиваю подклад, чтоб спокойно без лифа носить из бурды лета 2009...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еле. Это уже хорошо. Вот льняные брючки хотела сшить: раскроила, настроение пропало - целый год лежало=) Сейчас трясусь над молнией. Разбираюсь. Лето прошло. Но первые брюки всё-таки...добить бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, это тот самый лён, который просвечивает? Браво!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


джинсы сидят отлично. выкройку корректировали или так удачно подашла выкройка?

Заднюю половинку и в ширину и в длину корректировать пришлось основательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюки Бурда 2/09 модель 132
Блуза по модели 126 из Бурды 4/06
http://club.season.ru/uploads/1284371507/tn_gallery_15813_1428_210463.jpghttp://club.season.ru/uploads/1284371507/tn_gallery_15813_1428_176780.jpg

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм дочери на защиту диплома, шила ещё весной, просто только сейчас занялась альбомом
12849674051284920959
Модель брюк из Бурды 4\2009 №118, только карманы перенесла на более привычное место.
Жакет- Бурда 4\2008 мод.120

Изменено пользователем Shpul`ka

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда люди успевают все шить? я , вот, раз в год сяду и то еле дошью

такаяж фигня.

Хочу научится шить верхнюю одежду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


такаяж фигня.

А у меня дома ни один отрез ткани не залеживается, когда появляется, то мне нужно срочно что-нибудь из него сшить . Когда крою и шью время быстро пролетает, потом смотрю и радуюсь : " Ну надо же, как красиво получилось!

Лучше всех шьет тот, кто имеет азарт и терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня дома ни один отрез ткани не залеживается, когда появляется, то мне нужно срочно что-нибудь из него сшить . Когда крою и шью время быстро пролетает, потом смотрю и радуюсь : " Ну надо же, как красиво получилось!

у меня дома отрезов валяется стоко! Вот из Индии прислали 4 отреза...один уже использовала. Вот:Бурда 09/10 модель для полных.

 

post-8846-1286616252_thumb.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us
Только извините за черные колготки и босые ноги...наскорую руку фотала, просто надела платье чтобы фотку отослать свекрови.
Потом носила с телесными колготками, оранжевыми туфлями и бежутерией... смотрелось очень даже...к сожалению фотку не делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот с непрозрачными колготками да еще в комплекте с сапогами это платье только выиграет. К нему можно еще добавить или вязанный или сшитый жилет и шарф, будет супер комплект для зимы.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне кажется наоборот с непрозрачными колготками да еще в комплекте с сапогами это платье только выиграет. К нему можно еще добавить или вязанный или сшитый жилет и шарф, будет супер комплект для зимы.

попробую так и сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ! ИЩУ ШВЕЮ ДЛЯ ПОШИВА 8ми ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ ПО АЭРОБИКЕ!

 

Мы- команда МАИ по фитнес-аэробике. Основались недавно, и сейчас столкнулись с проблемой пошива костюмов для выступления. Эскизы есть, их много (идеи генерирую я ), а вот найти того,кто воплотит нашу мечту в жизнь найти сложно! Пожалуйста, посоветуйте, может быть есть кто-нибудь из знакомых, готовых и умеющих сделать это за разумную плату?

 

Чтобы реальнее представлять, с чем придется столкнуться, постараюсь в ближайшее время прикрепить фото эскизов.Основа- обтягивающий комбез из сшитого топа и брюк+ декоративная отделка, нашитая сверху. Ткань на комбинезоны - бифлекс (в основном, все команды из нее шьют_)

 

Ателье, как правило, заламывают цену, да и делают без души...

post-19577-1285870243_thumb.jpg

post-19577-1285870264_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПОМОГИТЕ! ИЩУ ШВЕЮ ДЛЯ ПОШИВА 8ми ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОСТЮМОВ ПО АЭРОБИКЕ!
Ателье, как правило, заламывают цену, да и делают без души...

здесь много шьющих на заказ...найдете много с душой!!!Покопайтесь в альбомах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, дошила жакет из лодена. Жакетик это был раскроен и почти дошит мною как раз после покупки распошивалки (года три-четыре назад :) ). Всё кружево пришивала сразу, нет бы примерить! Выкройка бурдовская (1999-09): как обычно плечи и спина шире, чем надо. Попорола-попорола да и отложила. Сейчас ношу и думаю: "Чего ж я так долго его мучила? Лоден - такая приятная вещь. И тепло, и мягко, и выглядит не как бабская вязаная кофта".
12861726191286172619

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка 105 из атласа, номер 10/2009. Размер 36, уменьшила только по росту, по ширине ничего не меняла, хотя обычно в спине широко. Расту, наверное :)
Всё по журналу, кроме разреза на манжетах, сделала как на покупных рубашках.

post-14299-1286613328_thumb.jpg

post-14299-1286613340_thumb.jpg

post-14299-1286613348_thumb.jpg

Изменено пользователем Brightfox

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...