Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ice cream.


Рекомендуемые сообщения

супер вещички! И главно-вот везет то-обувь прям к каждому!!!!!!!!!!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божемой! Какие простые и вместе с тем изысканные платья!

 

ММММММ. Очень понравились. А туфли к ним.....Залеплю свому хомяку очи, а то он все захочет)))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддавшись всеобщему безумию.. Я купила купон D&G .. Кусочек оказался маленьким..
Что получилось то получилось.. Пристроились босоножки...

 

post-6585-1371484839_thumb.jpg

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддавшись всеобщему безумию.. Я купила купон D&G ..

У вас прекрасно получилось! Очень необычно, ярко.
Я его видела, крутила-вертела, но так и не решилась поддаться всеобщему безумию:)))

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь может быть на работе .. Но не обещаю... С манекеном к сожалению рассталась два года назад.. Не думала что вернусь к шитью..

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Постараюсь может быть на работе .. Но не обещаю... С манекеном к сожалению рассталась два года назад.. Не думала что вернусь к шитью..

 

Отлично, что вернулись - я обожаю купоны, но никогда не знаю что из них делать, а тут такая красота! Спасибо, что делитесь своими творениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием буду показывать ...дочка у меня обожает такую яркость.. Кстати благодаря ее нелюбви к покупным платьям я и вернулась...категорически отказалась покупать выпускное платье... Пришлось шить..да и мои путешествия по миру показали,что мои платьица гораздо лучше изнутри чем покупные творения...

 

Р.S.Особое спасибо anfisa ..за пинок в хорошем смысле слова...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потеряла Вашу тему, испугалась)) и НАШЛА!
Кислород сплошной! Простые модели, изумительные ткани, аккуратное исполнение, со вкусом) Дефицит:) в нынешнее время. Балдею я у вас.
1370444722 Не подскажите, где такую ткань приобрести? Очень дочке нравится, ищем-ищем(((

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные ткани, замечательные платья - любуюсь.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модная Модистка спасибо за добрые слова.. Там где покупала ткань ее точно нет(это оптовый склад работающий с крупными компаниями)... Это было ранней весной..буду обязательно посмотрю, может быть ее привезли, но обычно не повторяется...а вообще ткани покупаю везде где увижу .. Вроде и не шью уже в промышленных масштабах а покупаю..болезнь не лечится..хомячизм называется..

 

P.S.Самый любимый мой цвет - черный... Большинство моих платьев - черные.. простые черные платья..

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому, что любишь и умеешь, что приносит удовольствие и вот такой результат, как коллекция чудных платьев, всегда возвращаешься рано или поздно...Поэтому срочно нужен новый современный яркий манекен, как показанные платья!
Устала я ВДРУГ.. Четыре года назад,устала -от бесконечных людейпримерок отсутствия выходных,организм мой подорванный бесконечным сидением отказался думатьдвигатьсяшить...все раздарилапродала..устроилась на интересную работу..два года точно не могла даже подумать о шитье... Но все течет все меняется.. Случайно вернулась на сезон..читалачиталачитала... И спасибо Вам всем,появился интерес,а с ним и платьица..

 

P.S.Тряпочкам никогда не изменяла,покупала и покупала.. Да и работа моя связана с ними..

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.все раздарилапродала..устроилась на интересную работу..два года точно не могла даже подумать о шитье..

Что,даже это не помогло?))) Как я Вас понимаю!)) Чудесные у Вас работы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогло))) но я решила что должно быть хобби.. Так чтобы в удовольствие.. Без шитья на заказ .. Да и дочка выросла, есть кому шить...честно говоря для меня откровение что мои работы нравятся..после безумных шоу проектов и больших свадебных торжеств, нынешние платьица просто детский лепет..Очень приятно)))

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно у меня не было черненького.. Ну какое лето без черного платья.. Придумалось и сшилось за два вечера.. Длинное черное для прекрасной летней вечеринки.. Сумочку,туфельки и бусики подобрала..прекрасная утилизация моих хомяковских запасов...ткань жаккардовый хлопок .. отделка хлопок с блестящей поверхностью..вытачек нет на переде..я их пустила в расклешение..платье называется "комфорт в московскую жару"...
post-6585-1372967327_thumb.jpg.post-6585-1372967340_thumb.jpg.

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила свадебное платье.. Вышивала месяц.. Нормальные фотографии будут после свадьбы.. post-6585-1377107282_thumb.jpg

 

Забыла.. Никогда не вышивайте по сетке.. Ужасужас..и не делайте шифоновую драпировку.. Ужасужас... Крик души...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели все таак плохо??? а у меня заказ-кружева на сетке.....

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кружево на сетке это одно... А мы не нашли мотивов .. И я дурочка нарисовала.. На купила камней .. И вышивала вышивала вышивала.. Все!!! Отдала! Невеста ДОВОЛЬНА!

 


P.s.и перед и спинку и два рукава...сетку взяла вдвое.. Камни тяжелые отвисли бы ...

Люблю тряпочки...

Instagram: Julimalt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу что там какая-то ну ооочень красивая вышивка!:-) Вот бы фоточки с подробностями! Понимаю, что до свадьбы лучше не ненадо. Ну, буду ждать с нетерпением! Ну ооочень хочется порассматривать!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...