Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Журнал OTTOBRE. Как купить, подписка.


Рекомендуемые сообщения

На почте есть услуга типа оставки корреспонденции. У нас это спец папки с именем заказчика, в нее вкладывается все что приходит на мое имя. Так как не живу по старому адресу, то удобно прийти и проверить не пришло ли мне чего. Бывает что письма и посылки приходят по старому адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти что-то при такой отправке - дохлый номер. Сама сталкивалась когда журнал Геоленок сыну выписывала через издательство. Пока почтальонку за руку не поймала буквально. Журналы обычно приходят в редакционных конвертах а почтари их экспроприируют. А поймала так. пошла с дитем гулять а она почту раскладывает вижу номер лежит в сумке там конверт зеленый заметный очень и логотип вверху. Говору журнал пришел а она начала сначала это не ваш и все такое я предложила достать и посмотреть чей, овцой прикинулась. Достали посмотрели а адрес наш и отложено подальше. Дело в том что у нас ящик почтовый не закрывается она это увидела и сразу прибрала. Потом на почте разбирались оказывается не только у нас такое было многие жаловались. Теперь абонентский ящик завела и все нормально стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня бабушка к подруге в Данию едет 15 апреля,
В Дании Оттобре продаётся? тоже около 10 евро стоит?

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lusya,
А мы как раз при росте 134 имеем попу 79 см - на рост 152 :-),
Но про Книппе всё равно расскажите, что за зверь такой, сколько стоит?

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа.. я думала вы худенькие, мне чето так запонмилось. Книпп идеи и др. голл.журнальчики надо поискать ссылочки на форуме
Кстати в их журналах встречаются выкройки для толстых деток.
Вот еще тема http://club.season.ru/index.php?showtopic=4728

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году я подписалась на 4 детских номера, все прекрасно получили, файл, который пришел как подтверждение подписки удалила благополучно.
Но подписывалась хитро - платила в Украине карточкой, адрес указала сестры в Германии. Журналы мне передавала она с оказией. Так надежнее, чем укрпочта.

 

И вот, вчера ей пришел НОВЫЙ журнал.
А сегодня - еще один ТАКОЙ ЖЕ журнал и просьба оплатить подписку, мол, вы не сообщили, что хотите прекратить.

 

Я или не дочитала (что скорее всего) или недопоняла - но не могу вспомнить, что там было. Сестра пишет, что де за 6 недель до (а вот чего ДО - непонятно - до выхода последнего номера, или до чего?) надо было сообщать, что не будем дальше подписываться...

 

Понятно, что мы снова проплатим подписку - журналы-то уже пришли, причем непонятно, что теперь делать с одним из них - они по ошибке два одинаковых послали, получается?

 

И теперь - продлять как? у них просто сестры адрес в базе и если мы оплатим подписку - они просто сопоставят и все, что ли?

 

Сорри, что сумбурно, помогите кто чем может, как грицца...

 


UPD: The subscription is a standing subscription that is automatically continued unless the subscriber cancels it at least 6 weeks prior to the end of the subscription period in force.

 

не могу понять - до какого времени ее нужно отменить и каким образом?

Изменено пользователем oosha

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не хотите продлять не продлевайте. ВЫ когда подписывались указывали период с какого по какой номер, значит у вас все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся, но там же наоборот - надо отменить, иначе считается бессрочной подписка! Они же УЖЕ прислали номер, за который мы НЕ платили еще! И "оплатите". А потом что? будут слать-слать счета? а потом в суд подадут?

 

да, причем, прислали два одинаковых...

 

то есть понятно, что сейчас мы уже заплатим, но чтобы не прошляпить отмену в след. раз...

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oosha, если не хотите, то и не платите, это ваше прво и не надо никаких отказов посылать. Это они так *заманивают* чтоб подписку продлили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии стандартный срок отказа за три месяца до конца договора, то есть если вы последний номер должны получить в марте, то отказаться должны до 1 декабря. Если подписка на определенный срок, то то, что она автоматически не продлевается должно быть отдельно обговорено и указано в договоре, который вы к сожалению удалили.
Если за шесть недель то тогда до 1 числа месяца в котором вы должны получить последний журнал. В можете оплатить эту подписку, и сразу же написать письмо, что от следующего продления отказываетесь, они должны прислать подверждение, что получили ваше письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, я думаю, что в письме написано было то же, что и на сайте
The subscription is a standing subscription that is automatically continued unless the subscriber cancels it at least 6 weeks prior to the end of the subscription period in force

 

про написать сразу отказ от следующей я и не додумалась:) спасибо :)))
Я заплатила за 4 номера и не думала, что оно МОЖЕТ продлиться. Как грицца, читайте внимательно то, что написано мелким шрифтом:))

 

если не хотите продлять не продлевайте

 

Люся, это ж если бы я сюда подписывалась, а сестра там неприятностей боится:) Тем более, что прислали уже аж два одинаковых журнала из новой подписки:))))

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Оттобре отказа не отправляла, просто не продлила подписку и всё, перестала получать. Автоматически они её не продлили.
Ну, а вообще, система такая, как описала Анфиса, Оттбре скорей исключение из правил. У нас так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я за Оттобре отказа не отправляла, просто не продлила подписку и всё, перестала получать. Автоматически они её не продлили.
Ну, а вообще, система такая, как описала Анфиса, Оттбре скорей исключение из правил. У нас так.

 

А вам приходил журнал уже из новой подписки?
А то нам же пришел - и оплатите, плииз.

 

Мы уже оплатили и отказались от дальнейшей подписки. Фух.

Кто хоть раз обмолвился правдой, тот уже навсегда вышел из доверия, сколько бы он потом ни врал ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Дончанки: вопрос перенесен из другой темы.
**********************************************
Девочки, объясните пожалуйста что за журнал Оттобре, где его можно купить в Москве или в Риге или как подписаться?
спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашла интересующие меня модели №4-5 в журнале Ottobre 2003/1, как раз то что искала, но возникла проблема с переводом, может кто поможет, очень прошу и надеюсь на помощь!!!
post-26302-1314815156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень мелко. я две строчки причтала, глаза в кучку сбежались.
пересканировать бы с бОльшим количеством пикселей (600 pi, в самый раз будет)
и еще... там только общие фразы какие-то.
Написано что на линии горловины не надо делать припуски. Что обтачку горловины выкроить 5- 5,5 см шириной и длиной на 4-8 см короче чем линия горловины. Про припуски на швы видимо где-то на выкройке написано. про то как шить трикотаж на стр. 46.
еше отсыдают к каким-то картинкам.
но очень мелко.

Изменено пользователем Mme St-Perle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше. втрой столбик.
Низ рукава: подшить рукава.
Линия гордовины: Обработать линию выреза слегка натягивая обтачку, как показано на стр.46, рис. Е4
Приколите спинку поверх полочки, совмещая метки плеча и сострочите детали вдоль проймы.
Соединение:
Вшейте рукав, сострочите рукава и бока. Подшейте низ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна , у меня очень много переводов - перевожу сама и еще одна замечательная девочка.
Обращайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, не могу разобраться , можно ли посмотреть парад моделей журналов перед заказом, т.к. все подряд не нужны, пока нужно только на малявок (жду ребенка), возможно даже из старых номеров. Но вот как это сделать, не соображу-зашла на сайт Оттобре, вижу только обложки журналов.
И как , все-таки, их выписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли посмотреть парад моделей журналов перед заказом

можно.
зашла на сайт Оттобре, вижу только обложки журналов.
Нажимаете на обложку, выходит окошко, там все техрисуночки в формате PDF нажимаете и смотрите. Или нажимаете на верхние ссылочки и смотрите модельки.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...