Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Viola


Рекомендуемые сообщения

Viola - из Москвы и давно на форуме, любит и умеет работать с кожей, в этой теме показывала свою юбку: Вводим новую моду! :) Экстремальные творения!!!

 

С Альбомом вышла "неувязачка" - выявлен"сбой", анонсирую новые брючки и некоторые работы задним числом...
Альбом Viola

 

Стеганные брючки из атласа. На талии, боковые карманы из основной детали украшены вышивкой в стиле tattoo-tribal, и раскрашены.
Cпереди застежка-гульфик на молнии + брючный крючок. Форма низа спереди заостренная, сзади прямая. Сзади выполнены прорезные карманы с листочками с настрочными концами в вытачках. На уровне талии шлевки для ремня.
На второй фоточке - можно хорошо рассмотреть отделку!
1201250662 http://club.season.ru/uploads/1202667678/tn_gallery_31_5_47437.jpg

 

Остальные работы - без комментариев. Задавайте вопросы "о подробностях":)
Две очень разных юбки из кожи:
1168931391 1168931391

 

Несколько сумочер... в Альбоме еще и партмоне есть :)
1168931391 1168931391 1168516771
Крупно "череп" - как смотрится:
1168931391
post-348-1455872890_thumb.jpg
Модели плечевых изделий... дизайн смотрите на больших фотках:
1168931391 1168931391 1168931391
--------------

 

Вопросы и отзывы ждем в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эффектные творения!
Юбка из "экстирмов" - о-ля-ля - отличный антидеприссант..:)))
А на черной юбке из кожи (с неровным подолом) посредине - защипы крест-накрест такой эффект придают, или там еще какие "украшательства"? Не могу хорошо разглядеть, но нравится:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово !
А как классно , что есть на кого такие вещи шить !!!
У меня и нет таких клиентов .............

Господи, молю, дай мне: мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его, и терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен !...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola, работы-чудо! И как аккуратно!Спасибо за доставленное вашими работами удовольствие.Устаешь от изобилия похожих вещей,а тут такое приятное разнообразие и фантазия!

Что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эффектные творения!
Юбка из "экстирмов" - о-ля-ля - отличный антидеприссант..:)))
А на черной юбке из кожи (с неровным подолом) посредине - защипы крест-накрест такой эффект придают, или там еще какие "украшательства"? Не могу хорошо разглядеть, но нравится:)

 

это не защипы, это я ногу чуть согнула =) юбка вообще-то простая, с запАхом, а поперек ремешок с пряжкой (кожа тонкая, и когда я в ней на дискотеке "плясала", то она надорвалась немного, пришлось украшательством заниматься =))))

 

Вещи заметные, не каждый так может сшить.
Славянка, по-моему это все Viola шила для себя любимой :)

 

да, тут то что для себя. хотя я иногда (очень редко) шью на заказ. разумеется, не сейчас - с малышом себе бы успеть пошить, три часика ночью и часок-другой пока с ним дедушка гуляет. вещи шитые не себе трудно заснять, фотоаппарата у меня до сих пор своего нету =(

Изменено пользователем Viola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новое:
12055082801205508280
женские брюки first tattoo. материал - стрейч-атлас армани. 48 р-р. рисунок - текстильные краски + вышивка серебряной нитью (контуры). на талии, слегка зауженные книзу, без боковых швов, без карманов. шлевки украшены хельнитенами со стразами, застежка - потайная молния.

 

и только один вопрос мучает теперь меня - как их продать? велики получились, а ушить такую конструкцию никак нельзя.

 

12055082801205508280
удобная косметичка-несессер из джинсовой ткани. отделка - замша, стразы, текстильные краски. три кармана на молнии + объемная косметичка, крепящаяся на липучках. косметика в полном порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виола, чудесные работы. Сама обожаю работать с кожей. Но такие экстремальные вещи делать не приходилось. Все оригинально, с выдумкой и фантазией. А ребенок к творчеству только стимулирует, по себе знаю. Умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Альбоме появились новые работы:)
1205775739
"платье "лиловая орхидея""
Очень мне понравилось:).
Джинсы клёш нашла в другом альбоме. Не поняла, что с альбомами:).
1205775739
"сшиты на скорую руку."
топ skullgirl1205775739
р-р 42
роспись по трафарету (ткани)

 

И детский костюмчик1205775739

 

Ждем отзывов:)

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волан превращается, превращается... нет просто очень эффектно завязываетс.я Спасибо хорошая идейка, сохранила.
По корсажу, какие косточки используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волан превращается, превращается... нет просто очень эффектно завязываетс.я Спасибо хорошая идейка, сохранила.
По корсажу, какие косточки используете?

это не корсаж, это корсет, просто я манекен не раздвигала и он ему великоват. кости металлические, застежка бюск. все как полагается =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка высветлила фото, пытаясь разглядеть детали... стоит комментировать показ, больше форумчанок смогут оценить идею :)
post-4-1238577880_thumb.jpg
Правильно поняла, что используется 2 вида ткани - основная и легкая, прозрачная, волан из 2-х одинаковых деталей, из разных тканей? Именно поэтому получился интересняй вариант с завязанным бантом на плече

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola, вы умница,У вас прекрасные работы. Меня интересует, как ваше красавица держится на плечах, когда само плечико наряда опущено.( это о наряде с красным шарфиком на шее).

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правильно поняла, что используется 2 вида ткани - основная и легкая, прозрачная, волан из 2-х одинаковых деталей, из разных тканей? Именно поэтому получился интересняй вариант с завязанным бантом на плече

 

если вы про блузки, то они целиком из одной полупрозрачной ткани. а поверху оборка. за основу брала блузку-кармэн из ателье. с узелком на плече - это блузка с короткими рукавами. вторая без рукавов - материальчик на этом закончился )

 

Viola, вы умница,У вас прекрасные работы. Меня интересует, как ваше красавица держится на плечах, когда само плечико наряда опущено.( это о наряде с красным шарфиком на шее).

 

что-что держится на плечах? блузки на резинке, чего бы им не держаться на плечах?

Изменено пользователем Viola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://s1.picsafe.ru/files/5f0b8544/tn_work_pat1.jpghttp://s1.picsafe.ru/files/86fb1a5c/tn_work_pat2.jpghttp://s1.picsafe.ru/files/f62d0462/tn_work_pat3.jpg
терпения у меня нет, нафотографировала сама себя как могла. на этот раз корсет из лаковой кожи (тоже бюск, планшетки, стальные кости). к нему пристегиваются чулки (но этого я вам не покажу =) подскажите если что не так, я корсеты только в этом году начала шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viola, какой корсет! Очень эффектно. Там еще клепочки по швам?

 

спасибо =) Да, по всем швам хольнитены трех размеров. не хотелось сильно усложнять работу, пока все же главное чтобы корсет сидел хорошо.

 

кстати, может кто-нибудь подсказать цены на такую работу? а то мне желательно потихоньку работать начинать, а я вообще не в курсе цен....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...