Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Конкурс "Маленькая меховая вещичка"


Конкурс №1  

75 проголосовавших

  1. 1. ?? ????? ???? ? ?????????? "????" ?? ??????????

    • ??????? ?? ?????????????? ????
      4
    • ?????? ?? ???????? ???????????? ????
      6
    • ?????????? ??????? ???????????????
      12
    • ?????? ?? ?????????????? ????
      7
    • ????? ?? ?????????????? ????
      14
    • ??????? ??????? ? ??????????????? ????????
      10
    • ????? ?? ????, ???? ? ??????.
      6
    • ??????? ?????????: ?????, ?????...
      2
    • ????? ?? ???? ?????, ????, ??????
      8
    • ?????? ?????????? ?? ????????
      2
    • ?????????? ??????? ? ?????????
      4


Рекомендуемые сообщения

http://s7.rimg.info/d059449b90d00b76abc0bb9d832b51d0.gif В преддверии Нового Года стартует голосование в конкурсе!
Нас ждет череда праздников, в виде исключения, чтоб дать возможность проголосовать всем желающим, оно продлится до Старого Нового Года :)

 

Об условиях конкурса, наших намерениях и ожиданиях можно прочесть:
Проводим конкурс - "Вещь!" Маленькая меховая вещичка Цитата:
Первый конкурс "Вещь!" В преддверии зимних праздников Вещью месяца назначена маленькая меховая вещичка. Стола или палантин, муфточка или украшение, из искусственного или натурального меха, из комбинации любых тканей и меха - главное условие - это наличие меха.

 

Самой искренней благодарности заслуживают многие участницы форума, размещавшие чудесные фото меховых "штучек" в качестве идей. Alena-autocad - выделена как абсолютный рекордсмен в этом деле!http://s7.rimg.info/97f5a2bd3fffbe030671b137823987ec.gif

 

В результате подготовки к конкурсу мы получили полезнейшую тему:
Создание цветов и узоров из меха (интарсия)
---------------------------------------------------------
Будем рады вашим предложениям: Про конкурс "Вещь!" ждем замечания, предложения на будущее
--------------------------------------------------------

 

На конкурс прислано 11 работ. Идею и исполнение какой из них вы считаете наилучшей? Каждый из вас может отдать свой голос только 1 раз! Приступим!!!
http://s7.rimg.info/0b4eda65c010bf151b83b88559bf9005.gif

 

1. Сумочка из искусственного меха с нарядными ручками.
1.jpg
2. Шляпка из кусочков натурального меха. Демонстрирует модель Коко Роша :)
2.jpg
3. Практичная сумочка комбинированная из коричневой цигейки и бежевого искусственного меха.
3.jpg
4. Шляпка из искусственного меха, мышка съёмная. Демонстрирует модель Наташа Поли.
4.jpg
5. Мишка из искусственного меха, высота около 40 см.
5.jpg
6. Меховая сумочка с отстёгивающимся клапаном из кролика.
6.jpg
7. Брошь из кожи, меха и бисера.
7.jpg
8. Меховое украшение: норка, бисер, золотистая кожа.
8.jpg
9. Брошь из меха песца, кожи, бисера и гранёных бусин.
9.jpg
10. Уютная косметичка из кусочков искусственного меха.
10.jpg
11. Кокетливая сумочка с бантиками.
11.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, девочки, я так неиграююю.... ну почему тока АДЫН РАЗ голосовать монааа??? (жалобный калабок) Ну может хотябы ТРИ? Ну типа каждый выберет свою тройку лидеров? Ну не могет шляпка с брошкой соревновацца и искусственный мех с натуральным!!!! Миленькие, давайте сделаем ТРИ МЕСТА, по трем номинациям может их разделить даже - мех натур., мех искуств. и украшения (аксессуары) из меха??

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step-ушка:-)
Да всё будет каласо... чес слово:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Step-а, не расстраивайтесь! - вытирает слёзки у хлюпающего колобка :) Конкурс у нас получился маленький, потому что праздники и работ маловато :( Будет следующий, будут и номинации :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие подруги, поддержите своим вниманием работы наших мастериц и проголосуйте плииииз... осталось голосовать 3 дня!

Миленькие, давайте сделаем ТРИ МЕСТА, по трем номинациям может их разделить даже - мех натур., мех искуств. и украшения (аксессуары) из меха??

Приходится мириться с суровыми "реалиями" :)
Я себе упростила задачу таким образом - что бы я выбрала "для души" из всего представленного... за эту весЧь и проголосовала :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех обитателей Сезона!

 

Завершилось голосование по первому конкурсу "Вещь!" Победительницей конкурса стала Фрося Бурлакова (Мишка), ей и присваивается почётное звание Мастерицы. Поздравляем!!!

 

Обнародуем других участников:
1,10 и 11 работы - Solyanka
2 - Татьяна Стец
3 - Africa
4 и 5 - Фрося Бурлакова
6 - Мишка Косолапая
7,8 и 9 - Alena-autocad

 

Большое спасибо всем, кто решился и нашёл время участвовать в конкурсе - вы очень поддержали Сезон! Благодарим всех, кто проголосовал - это тоже было очень нам всем нужно. Отдельная благодарность Alena-autocad и Татьяне Стец за мощную информационную поддержку.

 

Благодаря конкурсу мы собрали в меховых темах огромное количество идей использования меха. Надеемся, что в следующих конкурсах участников будет больше - смогут проявить себя и новички и профессионалы.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бурлакову Фросю и большое спасибо всем участницам за поддержку! Все работы были классные, мне было трудно делать выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень приятно учавствовать.
Мне очень понравилась сумка под номером 3.
Точно к моей дублёнке.
Так профессионально ручка прикреплена и ваобще стильная.

 

Шляпка из искуственного меха и модель супер!

 

Огромное спасибо всем, за то, что конкурс состоялся.
Опасалась, что не наберутся смельчаки, но 11 работ это для первого раза очень не плохо.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Solyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, что заметила? :) "Мишка" вырвался вперед после моей последней подсказки способа, как выбирать между такими разными работами:

что бы я выбрала "для души" из всего представленного... за эту весЧь и проголосовала :)

До этого - шляпка с мышкой лидировала, но... оказывается автор - тот же... поздравляю!

 

Звание "Мастерица" я в Профиль Бурлакой Фроси добавила :)
Фотогалерею победителей конкурса мы непременно сделаем - Фрося, жду фотку для "Доски почета"... или будем ставить фотку изделия-призера с именем автора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю МАСТЕРИЦУ! (Хотя и без конкура было понятно, что Мастерица :))))))))))
Solyanka,Татьяна Стец , Africa, Фрося Бурлакова,Мишка Косолапая, Alena-autocad - спасибо вам огроменное за участие, за ваши работы, идеи! Голосовать и вправду было очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо соперницам за красивые вещи!
Спасибо за поздравления!

 

А Мишку - зовут Меря или Меречка.
Он мальчик, и это первая (и пока единственная) моя мягкая игрушка. Когда я его сделала, он мне самой настолько понравился, такой отличный!.. Я его положила себе в подол, пошла к мужу с повинной головой и говорю: "Слушай, не ругай меня, я тебе принесла в подоле..." Он посмотрел и сказал: "За такого смешного ругать невозможно. Усыновляю.":):):)

 

Вот!

 


БФ

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, ваш с мужем символ прощения и любви станет талисманом конкурсов на СЕЗОНЕ. Очень по доброму началось, пусть также продолжается.
Спасибо.

 


Мы не соперницы, мы подружки-участницы.

Изменено пользователем Solyanka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Материц этого конкурса во главе с главной МАСТЕРИЦЕЙ !
Все работы ИМХО достойные- каак трудно было выбирать :)))...
http://i028.radikal.ru/0801/e2/ab4aafca1084.gif
Я проголосовала за одну :(((, но выбрала все:)!
Спабо за то, что своими замечательными работами вдохновили многих!
Удачи вам (и всем нам:) ) в творчестве!
bearmoodfriendlyld6.gif

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрося, поздравляю с достойной победой!

 

Solyanka, Татьяна Стец, Africa, Мишка Косолапая, Alena-autocad - молодцы! У вас замечательные талантливые работы! Спасибо за красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю, хоть и с опозданием. Я голосовала за вторую работу , за шляпку из цветных кусочков.
Но, честно говоря, всегда сложно оценивать, ведь все работы сделаны руками и с душою.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...