Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Идеи небольших меховых изделий


Рекомендуемые сообщения

Natalyna, спасибо за ссылочку! Вот только меня терзают смутные сомнения: эту технику применяем для увеличения площади ПУШИСТОГО меха,одновременно и облегчая его.Не понимаю,как применяя эту схему перфорации может получиться данный шарф?Да еще в ссылке не открывается первая картинка,так сказать результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схема перфорации в данном случае другая ( кто ж нам на сайт все секреты выложит))) , она п- образная. И вот эта "п" загибается на изнанку и пришивается. Чем пушистее мех, тем меньше видно отверстия и больше застил изнанки

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natalyna, спасибо за ссылочку! Не понимаю, как применяя эту схему перфорации может получиться данный шарф?Да еще в ссылке не открывается первая картинка,так сказать результат.
Там справа белым по черному список техник, какая-то из них похожа, м.б. Fox chain? порядок выполнения идет снизу вверх.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

схема перфорации в данном случае другая ( кто ж нам на сайт все секреты выложит))) , она п- образная. И вот эта "п" загибается на изнанку и пришивается. Чем пушистее мех, тем меньше видно отверстия и больше застил изнанки
Да нет,тусси,не все так просто! "п"-образным способом такой шарфик не получится,он будет просто двусторонним,а эффекта плетения не будет,к сожалению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там справа белым по черному список техник, какая-то из них похожа, м.б. Fox chain? порядок выполнения идет снизу вверх.
Да нет же,'S.V.', это не Fox chain! Все техники , где упоминается слово Fox - это для пушистого меха,для лисы.Они для норочки не подходят.Просмотрела все по списку - ну нет там ничего похожего,все это уже давно знакомо.Но все равно надеюсь,может ко-нибудь владеет этой техникой и поделится секретом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет-будет
в одну линию "п" в одну сторону, в следующую - в другую... и так по очереди)))... и "п" располагать в шахматном порядке

Изменено пользователем тусси

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашаю в альбом Кальяри
Белая пелерина -песец
1230206744
Мех-песцовый микс, бант съемный. Носить можно на верхнюю одежду и платье
1230206744
и еще много ,много интересных вещей.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скорую руку состряпала миниподарочки к НГ для девушки сына,напульсники.
post-5613-1293617384_thumb.jpg-Этот сшит на основе декоративной резинки
post-5613-1293617207_thumb.jpg-
post-5613-1293617190_thumb.jpg-это из лоскутка жатой кожи.
post-5613-1293617161_thumb.jpg
post-5613-1293617137_thumb.jpg-это белая норочка,поставлена на кусочек кожи телесного цвета.Застежки на липучки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shubka9,классные подарочки !
А на первом напульснике,кружево + кожа или что ???
Плохо видно :-(

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


shubka9,классные подарочки !
А на первом напульснике,кружево + кожа или что ???
Плохо видно :-(

На первом напульснике кружево+кусочек тесьмы серебристой,это все настрочено просто на широкую декоративную резинку,оплетеную каким-то черным тонким пластиком,продается готовая метражом.Такая же,как на последнем фото. Изменено пользователем shubka9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные находки небольших меховушек:-)
bra717.jpg bra727.jpg
bra_12.jpg gw_a017.jpg

 

воротники-горжетки
bra_50.jpgbra_51.jpg
bra_56.jpgbra_58.jpg

 

и жилетка ,очень интересное решение ,если меха мало:-)
bra_53.jpg

 

все взято на сайте http://www.rufurs.ru/oba.shtml

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,приветик...
какие милые пушистики Ты показываешь...
а пошли меня,плиз,туда,где можно спросить,как испортить чернобуровую Агромную формовку в муфту для моих анемичных лапок ... и для "пусть все застреляться от зависти."

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ,ну за чем же портить :-))))
вот посмотри,у что у нас есть Стильная меховая муфта
Элегантная муфточка
А здесь Рецепты для увлажнения мездры
Я вся в ожидании чудесной муфточки !!!
И для вдохновения :-)
2009_12_01_15_27_42_3_586_rotfuchs_pelzmuff.jpg2009_12_01_15_27_42_4_586_rotfuchs_pelzmuff.jpg
akssesuar7_article4_5.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные отклики...
Мастера дел меховых,не кидайтесь в меня хвостиками,но...мне надА муфту сделать быстро и без всяких заморочек...
завтра отпорю подкладку,сфотаю,покажу внутренности и спросЮ...
ежели там нужна какая-то химия,то просто отдам эту шапку и забуду...
вот тут чуток видно в тумане...тут монисто главней...пойду в шарфиках покажу...

 

FASHION_447.jpg

 

Но мне так надА...у меня платье бархатное с кружевом...жемчуг шикарный...перчатки атласные ...шубка полированная...
и вот вся из себя из машины да в туфельках да с кокетливо-шикарной муфтой и по бокам штабелями слабонервные ...эх ! пусть лежат себе ровно !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и жилетка ,очень интересное решение ,если меха мало:-)
post-118-1294784172_thumb.jpg
Ну и какое на этом "псевдожилете" направление меха? Всё же, я думаю, такое же как должно быть у шалевых воротников, а именно - Снизу вверх.
Ещё при подготовке статьи "Воротники из шкурок лисиц и песцов", со мной пытались спорить по этому поводу :))
Повторюсь. Мех в этом случае "раскрывается", а не лежит прилизанно плоско, что однозначно красивее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же. Мех ниспадает Пошито из верхних частей лисы В кусках идет загривок, потом более низкая крестовина , потом должна быть спина.Или мы об одном?. На спине мех действительно раскрывается,снизу вверх, а на полках-мех вниз. Как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Т.В.: ветка перенесена из отдельной темы
================================
Здравствуйте! я подумала, что нам пригодится такая тема: интересные приёмы декорирования с несложным выполнением, на скорую руку , так сказать, или не напрягаясь. может у кого есть какие идеи? поможем друг другу! :) я на днях решила сшить сумочку меховую и думала, как оформить. Поэксперементировав получила простой способ, сложный эффект! всего лишь защипы, а ощущение что меховой шнур протянут через складки , давайте делиться! думаю идеи всем пригодятся! позже будут фото

 

это варианты "шнура" :)
post-11764-1294955084_thumb.jpgpost-11764-1294955063_thumb.jpg

 

шнур наизнанку
post-11764-1294955136_thumb.jpg

 

а вот это- прямо меховая корзиночка
post-11764-1294955229_thumb.jpg

 

кусочек корзиночки
post-11764-1294955268_thumb.jpg

 

корзинка на изнанку
post-11764-1294955304_thumb.jpg

Изменено пользователем Т.В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...