Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Костюмы принцев, королей.


Рекомендуемые сообщения

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикарный принц!!!
Расскажите, из чего корону делали?

каартон парча бусины, лента, бисер. что то пришивала а что-то на клей садила. делала по МК от Vikkiss http://club.season.ru/index.php?showtopic=16198 Изменено пользователем Юлия Викторовна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спешу похвастаться. наш принц выиграл в конкурсе на лучший новогодний костюм!!! не зря старалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голый король для школьной постановки с ограниченным бюджетом
http://club.season.ru/uploads/post/424/768/post-424-1428039768_thumb.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша княжеская семья,подробности здесь
http://club.season.ru/uploads/post/424/352/post-424-1447758352_thumb.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец Иван-Царевич и шикарный король от Livona :).
http://club.season.ru/uploads/post/49916/907/post-49916-1450237907_thumb.jpg.

это иван царевич. Шили его всей семьей целую ночь( ну ночь то шила только я, муж и сын еще с вечера свалили баиньки) шапку подсмотрела здесь на форуме- у деда мороза. Все остальное- фантазия и с книжки со сказками.

http://club.season.ru/uploads/post/49916/885/post-49916-1450238885_thumb.jpg
этот король на скорую руку в первом классе.из того, что было. к нему впаре была королева- доченька, но фото не найду пока

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пошился вот такой костюм принца (изначально шила для племянника, но попросила знакомая одеть его на утренник к нам в сад), потом подумала.... чужой ребенок будет красивый а мы снежинкой!??? вот за сутки пошила и костюм принцессы
post-348-1450973229_thumb.jpg post-348-1450973284_thumb.jpg post-348-1450973681_thumb.jpg post-348-1450973704_thumb.jpg post-348-1450973731_thumb.jpg

Изменено пользователем Дончанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие лапуси! особенно на последнем фото
за сутки сшить костюм - вот это да! я бы так не смогла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о..да.. спать хочу до сих пор :)) я вообще не швея, но в декрете начала шить (шью текстиль для колясок) с одеждой имела дело первый раз, приц "рожался" долго (наверное потому что все таки не своей) а вот принцесса "родилась" на одном дыхании и без примерок, только по одежде прикидывала

 

вот фото костюма принца примеряла раньше на свою малую --- декоративные пуговицы это распотрошенные на части браслеты (в костюме принца они прикрывают кнопки на которые застегивается жилетка и плащ) у принцессы они чисто декоративную функцию несут, кружево - старая тюль, блестящая ткань костюмов -то плащевка

 

post-348-1450974267_thumb.jpg post-348-1450974523_thumb.jpg post-348-1450974534_thumb.jpg post-348-1450974549_thumb.jpg
post-348-1450974561_thumb.jpg post-348-1450974574_thumb.jpg post-348-1450974591_thumb.jpg post-348-1450974601_thumb.jpg

Изменено пользователем Дончанка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы шикарные, но... Может модераторы сделают что-нибудь с фотографиями :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот умничка! Костюмы действительно шикарные!
Только грузите их в пост, пожалуйста, тогда они и размера смотрибельного будут и не пропадут со временем. Все перегрузила в пост.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше вашу темку только смотрела, но что б показать пришлось зарегистрироваться. У меня фотки с компа не грузились вообще почему то, хотело только одну фотку добавить (хоть очень схоже написание ответов с форумом материнство, но так и не смогла разобраться) пришлось вставлять ссылки а фото с своей странички соцсети. Уменьшить как представления не имею, спасибо что исправили.

Изменено пользователем welenda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.что зарегистрировались, такую красоту надо показывать:). Начало положено, костюмчики удались на славу, теперь можно и другие вещи малышке шить и нам показывать:).

так и не смогла разобраться
все здесь разобрались, и у вас получится!
Тут подробно все расписано Как отвечать в теме и подгружать в сообщение фото?, пробуйте!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитаю, у меня машинка лет 12 уже жаноме, что б одежку шить нужно оверлок, распошивалку (хотя что нужнее так и не поняла особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бальтазар от 'felifeti_o_nran'


Вот ещё перед новым годов в авральном режиме шился костюм для театральной постановки (брату моей маленькой принцессы). Мальчик играл роль Бальтазара в рождественской постановке. Нужно было какую-то рубаху, сверху халат, арафатку и корону, которая эту арафатку держала бы.
Фото только из мастерской на телефон, увы(((( Короны вообще нет - я её доделывала, сидя в московских пробках.
Шилось хоть и аврально, но легко.
Ткань нижней рубахи и арафатки - лён-стрейч, халат - жаккард (немного хлопка и синтетика). Кружево от отделку и на корону - металлизированное.

 

post-25220-1455362186_thumb.jpg

post-25220-1455362192_thumb.jpg

post-25220-1455362200_thumb.jpg

post-25220-1455362206_thumb.jpg

post-25220-1455362211_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мой мальчик подрос для карнавальных костюмов (это его второй новый год в костюме сшитым мамой). В прошлом году я ему шила костюм ангела, а в этом костюм принца, предварительно посмотрев идеи на этом форуме. И вот какой принц у меня получился.

post-54155-1482584695_thumb.jpg

post-54155-1482584721_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас очень красивые костюмы, чудесные просто!
Интересно, что и в костюме Ангелочка, и в костюме принца сынуля чувствует себя естесственно:). Может будущий артист растет:)?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У вас очень красивые костюмы, чудесные просто!
Интересно, что и в костюме Ангелочка, и в костюме принца сынуля чувствует себя естесственно:). Может будущий артист растет:)?

Спасибо! Не знаем еще кем вырастет. Но в этом году ему костюм очень понравился, он перед зеркалом прямо крутился и любовался, когда я ему делала окончательную примерку и потом снимать не хотел, плакал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверена, что сюда, но тему царей и их отпрысков не нашла. Иван Царевич, 8 лет)

 

Кафтан - парча, золотистые бахрома, тесьма и шнур, серебристые пуговицы, камни - простая бижутерия; шапка и сапоги - парча и креп-сатин серебристый, обшиты золотистой косой бейкой; штаны - атлас, косоворотка - хлопок, тесьма с вышивкой; кушак - золотистая лента с бахромой. Шила долго, потому что каждый стежок вручную делала. Но мне кажется, что образ удался :)

 

post-54254-1483469482_thumb.jpgpost-54254-1483469517_thumb.jpgpost-54254-1483469561_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда, сюда, вы попали по адресу:).
Да, образ удался на славу:). Иван Царевич как настоящий:), красавчик! Очень удачно получилось, не напраасно старались.
А почему вручную шили?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сюда, сюда, вы попали по адресу:).
Да, образ удался на славу:). Иван Царевич как настоящий:), красавчик! Очень удачно получилось, не напраасно старались.
А почему вручную шили?

 

Спасибо! Вручную - потому что нет швейной машинки :( Я о ней стала нежно мечтать, когда шила этот костюм, потому что очень кропотливая работа. Ну и как сыпется парча, думаю, многим известно, я её обжигала. Но тут много чего в костюме, что шьётся только руками - весь декор, а его много, я бы побоялась пришить машинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему королей) На этот раз Король из "Бременских музыкантов". Роль в спектакле , пришлось шить. Обычная таффета лимонного цвета, белый флис с чёрным искусственным мехом, который нашивала на флис, парик из холлофайбера, корона из тонкого картона, обтянута атласом и камушками декорирована. Получила благодарность за достоверность))

 

post-54254-1514807808_thumb.jpg post-54254-1514807886_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...