Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ирландское кружево (делимся и показываем :)


Sova

Рекомендуемые сообщения

Утро, вот это красотищща! Радость для души, - можно наверное, и ирландское кружево так вязать, и аппликации делать.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Утро, вот это красотищща! Радость для души, - можно наверное, и ирландское кружево так вязать, и аппликации делать.

Холечка, ага , красотища ! : )) Вот ещё картинки. На первых двух топик и как его вывязывать. Надо вырезать выкройку из толстой полиэтиленовой плёнки, на неё в стратегических местах прикрепить заранее вывязанную морскую живность и потом делать сетку, соединяя фигурки.

post-7235-1277286687_thumb.jpg

post-7235-1277286696_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попалась картинка шали, связанной тоже типа морской
http://s52.radikal.ru/i137/0905/14/b40bff278b1ct.jpg http://s42.radikal.ru/i095/0905/fe/ecf4051b0e8ct.jpg

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки всем привет,я тоже хочу похвастаться своей первой работой в этом стиле,это фриформ,где то читала что это сложная техника сципления,ну да ,я ее вязала месяц.

post-15773-1281080930_thumb.jpg

post-15773-1281080947_thumb.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoluhka, очень красиво!

 

Granny, дайте, пожалуйста, схемки ваших замечательных огурцов! http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=247222

Изменено пользователем GTS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoluhka, а что за ниточки у Вас? Как на фигуре лежит? без складочек (заломов)?

Мой никнейм - нелепая случайность. Я - Алёна :)

 

Моя детская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoluhka, красиво очень-очень! Представляю сколько труда вложено в эту красоту! И конечно, хотелось бы увидеть на фигуре, если возможно!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой девочки чего то не помню, какие то немецкие с рюлексом,наверно похоже что то с акрилом,они тонкие.Нет вроде без заломов,славу богу,я тоже пережевала по этому поводу,сфоткуюсь обязательно

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а кто нибудь вязал вот такую тунику-знаменитая отЛауры,я ее вяжу сейчас на заказ.связала только перед

post-15773-1281352605_thumb.jpg

post-15773-1281353385_thumb.jpg

Изменено пользователем zoluhka

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже начала вязать, для себя. Увидев ее невозможно устоять и не влюбиться. Красиво у Вас получается, я пока только 2 цветка связала. Большие цветки по каким схемам вяжете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoluhka, мне картинка запомнилась, шикарная туника, только я такие подвиги откладываю до пенсии, сейчас никак не смогу (хватит одного начатого проекта - мотивы для ирландского кружева подвязываю периодически, и все в кулечек складываю).
С нетерпением ждем результат Ваших трудов!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот схемки,кашмар я не думала что я ее так долго вязать буду,вы какими нитками вяжете?

post-15773-1281358611_thumb.jpg

post-15773-1281358625_thumb.jpg

post-15773-1281358654.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот я в своих кофточках(как и обещала)только извените за качество в такую жару невозможно фоткаться в ней,дочка фотографировала

post-15773-1281358848_thumb.jpg

post-15773-1281358857_thumb.jpg

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoluhka, красотень какая белоснежная! Я вяжу такими нитками:Vita cotton Vega 65% вискоза, 35% хлопок 50 гр/200 м (№ 5253 на картинке http://www.yarn.ru/katalog/vita%20cotton/vega.htm) У меня тоже медленно идет, давно крючок в руки не брала, а тут на осинке случайно наткнулась и "заболела". А вы из каких ниток вяжете? Спасибо за схемки.

Изменено пользователем GTS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сначала заказчица заказала в однокласниках,там есть группа и логатип у них группы эта лаура,я ей говорю а где же взять хоть какое нибудь описание,в группе были выставлены работы,но все молчат как партизаны,ну мы с ней тоже нашли через поисковик на осинке,я тоже загорелась себе потоп свяжу,но когда эту довяжу а когда ,это вопрос,я одновременно шила дочке форму школьную,она у меня будующая первоклашка.А я решила из "виалета"-хлопок 285м в 50гр,тонкие но нежные,а вискоза не растянется потом у вас?вам надо было наоборот больше хлопка взять в %,из вискозы красиво получаеться

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь платьице на выход, а не постоянно таскать, если и растянется, после стирки вернет форму. Вроде читала отзывы об этих нитках, хвалят, из недостатков только все говорят о сильном кручении. Нитка красивая, поблескивает. Мне тоже все некогда плотно взяться. Из-за рода деятельности вынуждена была работать все выходные и сейчвс только домой зашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GTS я только не пойму верх то когда с листиками вязать,когда уже соединишь спинку и рукава,и сразу ве это одним махом или по детально как низ,как вы думаете?

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ,я тоже думала что и низ так надо было,просто сбили меня фотки девчонок с осинки,у них все работы по оддельности с низом,а у вас тюльпанчики не крупные,или вы еще не навязали,заказчица захотела по крупней(на форуме писали так лучше см.)я бы себе наверно поменьше связала,ну я думаю и так хорошо,вроде ей понравилось,представляете живет в японии,как хочеш так и вяжи,не померить не чего,ужас.,общаемся через одноклассники.

Вязание на заказ по мотивам моих работ.А также Вы можете сделать персональный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас модна морская тема. Вот фоточки из журнала вывязывания крючком кораллов, раковин, осьминогов, морских звёзд и т.п. Только извиняюсь за блики.

 

вот ещё :

 

Подскажите пожалуста что это за журнал уж очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуста что это за журнал уж очень понравилось

Это Журнал мод № 534 рукоделие ( на обложке ещё написано крючок и лето ).
П.С. А внутри написано так Журнал мод " 1 2010 ( 534 ). Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...