Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Брудершафтные истории


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение по срокам можно не учитывать - тяга доделать подушки возникла внезапно (ага-ага, это я себя так убеждаю) Разбираю наконец-то угол околошвейный и недоделки долгоплановые было решено сделать в первейшую очередь. Так что мои максимальные планы с подушками - до конца выходных. Вообще хотелось бы завтра, но завтра малость может не сростись, поскольку чтобы доделать одну подушку, придётся подраспороть и слегка подраспотрошить другую (это тоже очень долго планировалось))))
А вообще надо еще плед в ноги, лоскутный хочется. А вот это уже подольше будет. Может сроки того? "День седьмое ноября - красный день календаря?" ))
Заодно и отметим

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение - два три месяца, интерьер дело хитрое, мож предновогоднее типа веселье в подушках?...
тоже лоскутный плед нужен, помасштабнее - 2.20 на 2.00, с него и хотела завтра утро начать.
Да Люба меня как-то встормохнула, ибо мы придём ещё с одним брудиком "Платье-худи" и решилось, что сперва пыль надо здесь смахнуть и упорядочиться уже с тем, что имеем:-)

 

Может до 25 декабря?

 

оу...у Маши именная линеечка появилась:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже платье надо, худое-худое))

 

давайте до декабря. Если уж и с платьями, то за "быстро" не стоит гнаться.

 

угусь, еще и плечики)))
01.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо се...ещё и плечики! Где раздают?!

 

Отлично...трое вроде согласны растянуть удовольствие Комнату до 25 декабря ( мы подумали и я решил :-))) )
Ждём Наташу и Свету с решением и завтра определяемся окончательно.

 

Пошла чернильницу размачивать, зачётки искать и вообще, заниматься своим деканским делом, которое чот подзабыла, хорошо хоть докУмент всё сохранил.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогульщики отвечают, сове быть надеюсь в выходные доделать., большой аврал разобрала, осталось плановое потихоньку .За комнату в обчем только за , Любины сундуки покоя не дают , да на новое одеяло Верунчик намекнула лоскутное., по срокам тоже думается до декабря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, девушки, я краем жабр учуяла, что движуха брудершафтная намечается? Так что я к вам!))
Что писать, сколько комнат открывать? Кого в гроссбухи вписывать? Жду на низком старте.

 

Пора бухгалтерию пылесосить, а то на каникулах чего-то она совсем запылилась. Аа-а-а-апчхи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

океюшки и Наташа согласна переехать в Комнату...
совушку тогда тоже ведь можно в неё?
Потому что три брудика мы открыть не можем,только два.

для меня большой напряг три брудика отслеживать, чес слово, только вдохнула запах швабоды, не хочется опять в пахоту, как-то легче-легче хотелось бы:-)

 

 

Акулинушка, чот как-то спина от низкого старта разламывается, мы по-тихонечку разгон брать будем:-)
Завтра доделаем геренальную уборку, потом напишем заявки, а тогда уж ключи от комнат :-))
Всё по-порядку.

 

но худиков для затравки принесла
2020_09_17_212200.jpg2020_09_17_212147.jpg

 

базу можно уже ведь комплектовать:-) Мечтать-то никто не остановит:-)))
вот тип первого хочется, только с лёгким отрезным воланом от бедра:-) длинное хочу и стёганое на меховом бамбуке

 

тоже ничего так
2018_01_26_233004.jpg
из шнурков можно целый шарф по теплоте создать:-)))
флис если хороший найти, толстенький

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Оля да сова согласная на все , лишь бы ее уже доделали.все глаза выплакала пока не нарисованные :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну а я то чё?
Я ничё.
У меня по интерьеру- много планов. Маша уже давно в курсе , чтоя опять кухонную революцию готовлю. По интерьеру и по дизайну. И тканюшка икеевская еще с весны дома лежит на подушки декоративные, да чехол-накидку на диван хочу шить. Но не джинс.
Как то так.
Вернулась дописать.
И еще надо сидушки на табуреты кухонные, и в джинсовую комнату какую-нить приблуду сделать для украшения. Вот я и говорю. Планов море. Кто б их осуществил. Игде бы найти рукодельницу знакомую!))

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно...чернильница размокла, надо где-то за ночь чернил раздобыть, завтра зачётки вручить и в новую долину...

 

харрашо закончились каникулы - быстро, ясно и чётко!
Это всё Люба со звёздами и Маша с пайетками
...а ещё сову жалко:-)) Это ж надо плакать без глаз, во доканал кто-то зверушку:-)))

 

Чистите перья, завтра праздник, надуваем шарики, вручаем зачётки и не только тем, кто в джинсах...сюрпрайз, как всегда, будет ждать койкаго-то...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот рассматривала и так и не поняла как это сделано, что это вообще такое...краска акрил на ткани? Или из музыки послышалось?

Навеяло) Это печать незнаючем прямо на пайетках.
04.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенние итоги:http://s7.rimg.info/8ff3dc1d78eacfb0e5707d95d7af884e.gif

 

У нас прошло 10 брудершафтов.
10-ый, "Джинсовая комната" мы завершаем сегодня.
В нём приняло участие 5 человек,
вручаю общую зачётку.
_________________.jpg

 

На сегодняшний день у нас два человека окончившие 4 курса 1-го факультета.
Это

 

Наталья-швея-мотористка

 

post-43759-1589704049_thumb.jpg
на 4-ом курсе она сшила замурчательный чехол на стул
Наташа, кстати, как он поживает? радует?

 

_______________________.jpg

 

и

 

Русса

 

post-30642-1598416937_thumb.jpg
тоже с джинсовыми стульями:-) диванчик шёл попутной песней. Потому что не джинсовый, но очаровал всех, кто его видел!

 

_____.jpg

 

Есть у нас и третьекурсница
Dakota

 

post-14904-1588525589_thumb.jpg

 

почему?
а потому что ни одно доброе дело не остаётся у нас безнаказанным:-)
Наташа выложила полный пошив сумки, по которому вышла статья на сайте
Сумка-жилет Mover’s Bag
и один, третий курс, ей засчитывается экстерном (такая практика у нас уже была)

 

Dakota.jpg

 

И, раз уж речь пошла о добрых делах, то, вот он - обещанный сюрприз
Ri2m2a выложила полный материал, по которому тоже вышла статья
Рисуем глаза текстильной кукле
и второй курс второго факультета ей тоже засчитывается экстерном

 

Ri2m2a_.jpg

 


У нас есть и второкурсница

 

Керри-Мадеста

 

post-38726-1597924412_thumb.jpg

 

и тоже - со стулом! С офисным. Как эксплуатируется? Сына доволен?

 

_____________.jpg

 


На первый курс второго факультета перешла куратор брудика Джинсовая комната - Светлана.Саратов

 

post-23156-1591380770_thumb.jpg

 

Света, спасибо, что взяла в свои руки этот непростой брудершафт! В летние каникулы собрать группу из пяти человек это надо суметь:-)
Первокурсникам у нас зачётки не выдаются, поэтому, Брудершафтные истории ждут тебя на следующий курс:-)

 

Девочки, всех вас поздравляю с окончанием этого проекта и с тем, что у вас появились очень нужные вещи из казалось бы совсем ничего!

 

Десятый брудершафт закончен!
И с понедельника мы тихонько двинем покорять следующие вершины:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, только сегодня прочитала- просмотрела все джинсовые достижения. Сколько всего нужного и красивого.
А главное, какая хорошая идея, насчёт комнаты. Я ж тогда с вами- у меня уже тряпочка куплена на переодевание дивана. Прям уже копытом рою землю. Да и стульчик под попой, на котором сижу и буквы тут нажимаю, давно нуждается в обновлении, но не джинсой, юбка из плащёвки на примете для этой цели. Так что, если возьмётесь за комнату- я с вами!
Да, и ещё же у меня сидушные подушки запланированы, тоже вот прям сразу, и занавесочки надо ко всему этому. Так что, я в домике, в смысле, в КОМНАТЕ,

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акулина Матвевна, вот тебе золотой ключик, заводи бухгалтерию, в Комнату уже 4 человека устремились:-)) А дверь закрыта.
unnamed.jpg
Название ВО Комната. Сокращённо ВОК, не сокращённо - Волшебная Комната:-)))
Предварительно: девушки, участницы,подробности и увлекательный рассказ обязательны, помните об этом. Сшил-показал это в раздел Творения Форумчан... нам кураж нужон:-)
Оля Hellina, рада приветствовать, с Вами точно будет увлекательный рассказ:-)
Может в итоге всё-таки удастся выпить чонить на брудершафт и перейти уже на ты:-)

 

Стартуем в понедельник, после награждения у Декана сил не осталось на дальнейшие подвиги по составлению спичей.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О декану спасибки , за зачетку, не зря прошло дистанционное обучение , Оля стул живет поживает , пользоваться теперь буду больше я , ребятенок уехал на учебу , и машинка переселилась в самую нежилую на данный момент комнату. Туда же нужна какая то полка , есть идея и ее джинсовой сообразить , что б уж отделка в едином стиле шла. Сова тоже туда ласты намылила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата
Акулина Матвевна, вот тебе золотой ключик, заводи бухгалтерию


Хе-хей, мне дали ключик! Я теперь брелок)))) Это практически переводит меня в специалисты широкого профиля!)))
post-60449-1600448809_thumb.jpg
Посему быть тут Волшебной комнате))) Комнату открыли, мебеля занесли. Заходим, не стесняемся, рассаживаемся)) Пока стульчиков десять, попозже еще поднесём. Под тяжестью пыли сломались три стула. Если кто-то появится еще - починим))

 

Стульчик раз lily-56 Джинсовый матрас и сундук. Возможна джинсовая карта страны и покрывала Сундук "Мисс Nail" Финиш Галатея Финиш Пуфик Начало, Фонарь с часами. Процесс, Фонарь с часами почти Финиш, фонарь с часами Финиш.

Стульчик два Zvezdopad Коврик из джинсовой синели. Заявка Лоскутный плед. Заявка Выбор материалов Готовые полосы Варианты с вышивкой Процесс на полу Стёжка Одеяло почти почти-почти Одеяло Финиш, подушки процесс, обработка вышивки, подушка часть3_Финиш, Коврик дворовый Финиш, Коврик №2 процесс, Коврик №2 процесс2, 

Стульчик три Светлана.Саратов Кухонная революция,  Подушки и маска для сна Финиш,

Стульчик четыре Grizly Подушка с кошаком. Начало и конец Плед лоскутный. Заявка Подушка с девочками.Старт и финиш

Стульчик пять Наталья швея-мотористка Совушка в доработке (перелетела из Джинсовой комнаты) и джинсовая полка (заявка) Совушка финиш Коробочки. Начало Продолжение Светильник Начало Продолжение и еще Финиш

Стульчик шесть Hellina Переодевание дивана. Заявка Диван начинает преображаться В процессе Диван готов! Финиш Подушки в процессе Подушки и ширма Финиш Диван во всей красе Стол

Стульчик семь nahtalina by TH Заявка на большие планы Одеяло и подушки. Процесс и Финиш Подготовка материалов раскрой, подушки для коридорной скамейки+ чехол на кухонную подушку, зеркало Финиш, заготовки для пледа, второй чехол на стул, Освежила коридор, чехлы на кухонные подушки+коридор+арка Финиш.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Выпала из жизни. У мамы был день рождения. Отметили 84 года! Опять гости из соседней Самары . Сегодня всех проводила, сижу, балдею о тишины и покоя))).
Оля! Спасибо за дипломы, за слова напутствия. Спасибо за очередную мотивацию, и измнене вектора шитья. Сама понимаешь, не смогла я быть на вручении, не смогла. Каюсь, потупив глазки))).

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придержите мне пожалуйста стульчик 7(мое счастливое число )- приду в среду с фотоотчетом о своих планах : стёганое покрывало на диван в зал ,подушки на стулья в кухне , подушка для скамейку в прихожей и на диванчик в моей рукодельной комнате.

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку понедельник уже наступил, то начну про диван.
Мы обновляем полностью интерьер в комнате. И решили как следует подизайнерить, но с минимальными затратами. Поэтому из нового допускаются только какие-то ткани, ну и краски- куда ж без них.
К новому интерьеру искали спальное место по тем же критериям. Нашли, но обивочка подкачала, сам по себе цвет в общем мог бы вписаться, но чистка в домашних условиях не улучшила вид, да и красочка кое-где, и дефекты. Посему решили диван "одеть" чехлом.
Вот так он выглядел.
post-24754-1600643972_thumb.jpg
Потом немного подумав, я решила, что поскольку откидная часть имеет съёмную обивку на молнии, то её и заменить можно, отвинтив с петель. Ну, а нижнюю часть очень заморочно снимать, так и быть, просто сверху пристеплерим обивку, чтоб не разбирать весь диван.
Далее начались поиски нужной ткани, цена имела немаловажное значение. Но главным был поиск цвета.
Дело в том, что мы расписарили стену, и посему обивку искали в тон росписи. Основных цветов два: зелёный и черничный.
post-24754-1600644480_thumb.jpg
И вот не поверите- так трудно найти что-то подходящее, как всегда!
Изначальный цвет обивки тоже можно было бы "поженить" с остальным интерьером, но и такого не было. Было похожее, но слишком интенсивной окраски, и слишком дорого- не вписывался в критерий.
post-24754-1600644925_thumb.jpg
Даже простых светлых кремовых расцветок не было в наличии!
Вот буквально, насмотрим какой-то компромиссный вариант, спрашиваем ткань у продавца- а она кончилась!
post-24754-1600644949_thumb.jpgpost-24754-1600644961_thumb.jpg
И вот когда уже совсем отчаялись, в моём любимом ближнем магазине глянулась одна тряпочка
post-24754-1600644982_thumb.jpg
Спрашиваем наличие- и опять продавщица говорит, что остаток, не будет нужного количества.
Тогда уже с горя говорю: "Дайте тогда её хоть на подушки возьму!"
И что же? Притаскивает этот остаток. Я глянула повеселевшим глазом, и говорю: "А померьте ка!"
И отличным манером нужное количество намерилось! Даже с запасом на подушки.
Сняла я, значит, съёмную часть обивки, распорола частично, чтоб раскроить. А с несъёмной части сделала выкройку с верха при помощи ненужных обоев.
И порезала тряпочку. На несъёмной части уточнила верхнюю фигурную деталь уже по раскроенному фрагменту.
И стала сшивать. Думала щас влёт!
Но влёт не получилось. Прямоугольные части сшивать с фигурными не так просто. Первую ещё ничего, как-то сколола и более-менее сшила. А дальше...
Дальше я сделала первый косяк: пришила ткань туда, куда надо было вшивать молнию- перепутала!
Распорола. Отложила эту часть, решила сначала ту, что без молнии сшить.
И тут меня настиг второй косяк: я по сколотому шила, а ткань ворсистая, и даже сколотое съезжает при прострачивании, смещается друг относительно друга.
А хотела уже бегом пристеплерить. Плюнула- и поехала докрашивать мебель. А пошив отложила- надо теперь отпороть второй косяк и медленно и торжественно сначала хорошенько всё сметать. Длину можете себе представить- поэтому так и хотелось обойтись скалыванием. Не судьба! Ладно хоть, мой труд мне бесплатно. Только время- невосполняемый ресурс.
Пока на этом и остановилась.

Изменено пользователем Hellina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брудершафт №11 - ВО! Комната
сокращённо ВОК, развёрнуто - Волшебная Комната

 

сроки проведения 21.09.2020 - 25.12.2020

 

идея: "одеваем дом!"
диваны, стулья, сундуки, абажуры, подушки, ковры, всё, что требуется вашему дому, всё - из текстиля + любое, что требуется в компанию - дерево, картон, металл, в общем, всё, до чего дотянулись умелые ручки.

 

условия:
- подаём заявку, в любое, удобное время
- показываем процесс, делимся радостью во время него, а не после:-)
- показываем итог
- рассказываем! Ведь главное в каждом брудике, это хорошо так и душевно посидеть с друзьями
- в итоге получаем зачётку и переходим на следующий курс ( по правилам темы зачётки не выдаются первокурсникам, но за то...в следующий раз они получают зачётку сразу с двумя записями).

 

Поехали:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, тёзка, с утра пораньше, да в понедельник, начинать пить на брудершафт - святое!:-)
Очень интересно вы делаете комнату! И прям вот точно в тему брудика!
В общем, дриньк - за то, чтобы ремонт остановился, а диван дошился:-) Кто разрисовывал стены?

 

Тоже начала вчера.

 

Есть у меня лоскутное одеяло-плед, нежно любимое, но оно уже старенькое, швы на нём да и сами тряпочки протёрлись от нещадной эксплуатации и стирок.
Люблю его за простой рисунок квадратами, да за расположение этих квадратов - они как будто вписаны в прямоугольник.
Села, сделала по размерам оставшегося утеплителя - будет пухлый верблюд, 3см толщиной.
Размер квадрата получился 11см в готовом виде.
3.jpg 5.jpg

 

Тряпочки были куплены ещё до посадки винограда. И, видимо, ждали осеннего буйства красок, чтобы сложиться в стройную картинку.
8.jpg

 

post-2684-1600183939_thumb.jpg 12.jpg

 

Подбирались с учётом веса, чтобы одеяло не раздавило владельца;-)
11.jpg

 

сюда плюсом 400гр шёлка на нижнюю сторону, да 400 гр. утеплителя.
Ну... полкило на метр квадратный вполне допустимо. Как стирать буду, не знаю, но главное - ввязаться в сражение:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, тёзка, с утра пораньше, да в понедельник, начинать пить на брудершафт - святое!:-)
Очень интересно вы делаете комнату! И прям вот точно в тему брудика!
В общем, дриньк - за то, чтобы ремонт остановился, а диван дошился:-) Кто разрисовывал стены?

 

Тоже начала вчера.

 

...

 

 

 

сюда плюсом 400гр шёлка на нижнюю сторону, да 400 гр. утеплителя.
Ну... полкило на метр квадратный вполне допустимо. Как стирать буду, не знаю, но главное - ввязаться в сражение:-)))

 

Дриньк! Но не за то, чтоб остановился, а чтоб закончился, ибо это мы трудимся не у себя дома.

 

Мы с дочкой и рисовали на стене. Колеровать сами не решились, всё же траты на краску не такие пустяшные, ежли чего накосячить, так что в магазине колеровали.
А дизайн совместный. Сначала долго рассматривали всяческие картинки в интернете по разукрашиванию стен, потом из них отбирали какие-то наиболее понравившиеся идеи, потом дочка макетировала их на компьютере (вот для чего надо было учиться), потом опять обсуждали с ней, что нравится, что не нравится, остановились на нескольких конечных вариантах. Спросили мнение третьего лица.
Потом ещё подумали, пообсуждали и пришли таки к конечному варианту.
post-24754-1600690185_thumb.jpg
Это компьютерная модель. Как видишь- только немного зелень "повеселее" подобрали.

 

Впереди ещё муки подбора занавесочной ткани, ибо когда искали обивочную, на занавесочные-то тоже глаз косила. И ничего такого, чтобы мне понравилось- не видела.

 

А шёлк на нижнюю сторону- это удобно? Я про твоё одеялко спрашиваю? Как-то очень давно доводилось спать под шёлковым ватным одеялом. Это было очень неудобно, оно в пододеяльнике выскальзывало куда хотело. Но то в пододеяльнике! А у тебя, как я понимаю, верхняя одежда не предусматривается?
Какие разные предпочтения: я вот наоборот, лёгкие одеяла не люблю, мне удобнее, когда есть вес и я его на себе чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, а я уж подумала, что вы затеяли ремонт на зиму глядя, вот как чувствовала, что дочины ручки приложены:-))
Оль, шёлк тусса самое лёгкое, что есть в закромах
Поверхностная плотность 123гр.м.кв.
А по жизни вообще сплю под пуховым, которое весит 600гр всё.
Так что вес одежды и одеяла для тела всегда важен. Не люблю все тяжёлое.

 

Шёлк будет пристёган к верхнему бутику из лоскута и верблюда
, никуда не денется.
В который раз убеждаюсь, какие мы все разные и это хорошо.
Сплю только на шёлковых наволочках, несколько лет уже, это хороший массаж для кожи лица и благоприятная поверхность для волос, мы треть жизни спим!
Вот пусть во сне всё само-собой и полируется;-)

 

Еще причина почему шёлк на нижнюю сторону - это самый изностойкий материал.
А так как под ним предполагается валяться беззаботно и незаморочно, иногда с сендвичами, то это важно. И третья составляющая - он чёрный в огуречиках, грязи не видно будет:-)) плед же каждый день не стирается.
Мы же с собакиным валяемся на пару:-))) абсолютно не думая запачкаем/нет

 

Сегодня сшила по 3 полосы, 6 блоков
1600702548247851518763465379495.jpg

 

Просто последние отъехавшие забрали последнее лоскутное одеяло-плед... остались мы с Винькой со старым и дырявым...с одним! Любой приезжающий родственник считает своим святым долгом отжать хоть одно лоскутное одеяло:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тук тук тук , можно ?Тут говорят комната волшебная открылась и раз уж мы переехали из джинсовой , то покажу все фото зверюшки. Прототип у нее был , только я лапки не стала делать(что б не сбежала)post-43759-1600706825_thumb.jpg
Джинса еще осталась ,на коробочки. Самое трудозатратное было края разбахромить , мусора немеряно , но итог мне нравиться. Рисовала .акриловыми красками от картин по номерам ,испытано не стираются. Получилась грустная , но ничего девченки приедут развеселят затискают. Прописана в Вериной комнате. Коробки тоже туда буду делать.Набила пока синтепоном , как привезут в наши дремучие места(все лето не могут привезти) так сошью мешочек с холофайбером .

post-43759-1600706663_thumb.jpg

post-43759-1600706675_thumb.jpg

post-43759-1600706689_thumb.jpg

post-43759-1600706700_thumb.jpg

post-43759-1600706708_thumb.jpg

post-43759-1600706726_thumb.jpg

post-43759-1600706732_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья швея-мотористка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля и Оля тут по крупному замахнулись ,тоже в большой комнате клеить буду , а может порисую?А лоскутные одеялки они такие разлетаются на раз , у меня тоже только два остались , причем одно старенькое.Последнее новое Верунчик на учебу отжала.Домой просит новое в голубо синем цвете , надо думать , а то как обычно летом не получилось сшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...