Перейти к публикации

Сделала дизайн - оцените!

Рекомендованные сообщения

Потихоньку готовлюсь к Новому году, решила скатерть для праздничного стола соорудить. Пока елки еще нет, сделала фото с цветами :)))
post-852-1255706671_thumb.jpg

Потихоньку готовлюсь к Новому году, решила скатерть для праздничного стола соорудить. Пока елки еще нет, сделала фото с цветами :)))

Красиво! скатерть чудесная ! Нитки золотистые? А то у меня на мониторе коричневатые...
Вот приличные люди заранее готовятся, а я как всегда наверно, 31 декабря последние стежки :))

Алешка скатерть замечательная ! Спасибо ,что напомнили о Новом годе :-)), пора готовить подарки .

обычный швейный Dor Tak.

Даааа,для меня большая новость ! При покупке машины мне сказали ,что вышивать можно только вышивальными,а мне не всегда нравится блеск и очень хотела вышивать швейными ,но боялась ,теперь я спокойно буду вышивать Dor Takом ,я как раз купила всю палитру:-))Еще раз спасибо !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Jioti я иногда вышиваю швейными и не замечаю, чтобы машине было от этого хуже. Просто чаще чищу челнок, там пух от швейных ниток скапливается. И кстати, последнее время в качестве нижней нити использую тонкие швейные "Нитка" очень они мне понравились, и машине тоже :)

Выглядят как обычные бобины, намотка 4570м. Покупала в Гамме http://www.fabrics.ru/22.html#good1323077692
Смотрите те, которые 50\2. Они и на оверлок хорошо идут.

Семейство котиков. Обычно картины дарятся друзьям и родственникам, но эта точно у меня останется, ну, разве другую в подарок вышью.:))
post-852-1258227767_thumb.jpg

алешка, очень нравятся Ваши работы.

Пойду условия обучения у СП еще раз почитаю. )

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

К приближающейся Пасхе посчастливилось мне сделать несколько очень ответственных дизайнов.
post-852-1267684885_thumb.jpg post-852-1267684854_thumb.jpg post-852-1267684897_thumb.jpg post-852-1267684910_thumb.jpg

Иконы разного размера , но не маленькие, под пяльца 20х30см.

И еще одна маска ( детка мой не очень любит позировать :D )

Таинственный Мистер Х.. по чему не любит - даже очень хорошо выглядит на фото.

Делала на заказ коллекцию бабочек. Куда б теперь отшитые образцы пристроить, не знаю. Жалко просто в пакетик сложить, как остальные пробы. И чего у меня дочки нет? :)
post-852-1281608760_thumb.jpg

Красотень какая!
Дак дайте объявление в детском отделе. Может продать, а может не продать, так обменять на нитки к примеру. Жалко такую красоту в пакетик !

Куда б теперь отшитые образцы пристроить, не знаю.

Cделайте.... ой, не знаю как называется, это когда коллекцию пришпиленных бабочек в рамку оформляют, а у Вас будет гринписовская коллекция- из вышитых бабочек!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

А у нас бум на бабочек на шторах, клеются такие красавицы на ленту велкро или защелки. И на шторы. На кухне смотрится очаровательно.

Cделайте.... ой, не знаю как называется, это когда коллекцию пришпиленных бабочек в рамку оформляют, а у Вас будет гринписовская коллекция- из вышитых бабочек!

Присоединяюсь,обязательно сделайте так!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

Ярмарка Мастеров - моя страница.

У меня первая мысль была тоже на шторы их посадить. А теперь и в рамку хочется :). Надо еще кучку вышить и сделать и то и то. :)

точно и туда и туда. Будет комната бабочки, красотища. покажете?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...