Перейти к публикации

Сделала дизайн - оцените!

Рекомендованные сообщения

Алёшка,очень красиво.Маечка приобрела "дорогой" вид.Вы на сетке вышивали?

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

алёшка:-)
вот недаром говорят: талантливый человек талантлив во всём!
ТОже когда-то многие программы осваивала сама, в общем-то - все, которыми пользуюсь в жизни -сама
но пока вот нет у меня вышивалки...и я как-то и не лезу в такие программы, а вы-умница!
Мне всё понравилось, особенно ветка сакуры (моя страсть) , и подмигивающий тигрёнок(котёнок, львёнок...зверь в обчем) :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

алешка, интересная спинка получилась! С сюрпризом... Или это не спинка? :)
Не растянется после нескольких стирок?

Gecuba это не спинка, это перед :) Хотя сделать такую спинку тоже в планах есть. Растянутся не должно, трикотаж с эластаном, уже не первый раз из него шью.
Kundze вышивала без сетки, дырочки все прорезные, как на обычном ришелье.
Zvezdopad я не сама осваиваю, я под чутким руководством :)

алешка, Вы молодец! Прекрасные дизайны получаются!У меня вот уже несколько лет есть мечта научиться делать дизайны самой, но...увы, ни программы нет, ни времени на то чтоб начать. Пользуюсь пока готовыми. А так хочется...эх...пока завидую белой завистью и восхищаюсь мастерству других.

С уважением,

Валентина

Valentina еще полгода назад я вашими словами говорила :), учусь я в час по чайной ложке, когда время бывает. Остальные уже через месяц такие шедевры творят! :)

Aлешка, мне тоже понравилось, вы умница, у меня сразу возникает куча вопросов. Если я сама хочу сделать дизайн, значит надо уметь рисовать или как? Рисовать мышкой у меня не получается, как рисуете вы?
вообще, я засела на одной графике, сестра мужа мне прислала лого аптеки, где она работает, я думала я вышью и будет она с этим на работу ходить,красавица.
Графику она мне прислала в jpg, всё это я засунула в свою программу и получилось что-то размытое и кусочками, я резво соединила все линии (сколько времени и труда ушло - ныть не буду) Вышила, опять отрегулировала, 13метров Vlies-а уже нет! Сначала сделала так, контур посленим вышивала, но между вышивкой и контуром остаётся расстояние, примерно 1,5 мм, но не во всём дизайне,только в некоторых местах, мне это не нравится, мешает. Получилось надо заметить, жидко, Случалось ли у вас такое?

Inessa рисовать я тоже не умею :) Картинки в jpg я обвожу линией, общелкиваю мышкой. Кусочками получается, если картинка сильно увеличена. Если векторная, то можно увеличивать сколько угодно, качество картинки не изменится. Расстояние получается, потому что при вышивке ткань немного стягивается. Попробуйте в этих местах сделать объект чуть больше, примерно на то расстояние, которое у вас остается до контура, даже чуть больше.

Вышила, опять отрегулировала, 13метров Vlies-а уже нет!

Эту фразу не поняла
Зайдите на сайт http://embsp.ru/ многие вопросы прояснятся, даже если вы просто обсуждение первого урока почитаете, а может, и учиться с нами останетесь :)

столько много ушло vlies, я тренировалась
На этом сайте я уже была, но этой программы у меня нет, у меня PE Design.
а как это общёлкивать, для чего?

Про PE Design я вам к сожалению ничего не могу сказать, потому что не знаю совсем эту программу. Общелкивать - нуу, когда вы мышкой обводите рисунок, кликаете мышкой, чтобы точку поставить? Вот это и есть общелкивать :)

алешка, очень нраввится то, что Вы делаете.

Была на сайте СП. Мысль приобщиться- посетила меня. :)
Большие сомнения: удастся ли вникнуть и как быстро..

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D.

Татьяна Попова зайдите на страничку Кисы http://embsp.ru/forum/viewtopic.php?t=232&start=0 Она с ноября учиться начала, а уже каждый дизайн как хорош!

Нашла в альбоме sun
Масяня... Дизайн мой, вышивала себе на футболке и дочке на махровом халате. Футболка уже пришла в негодность, а дизайн ещё даже ничего себе :) сохранился
1228217569
Вышивка на халате
1228217569
Подушка с мишкой "Me to you"
Дизайн от Лёли, я разрезала его на 4 части и стыковала.
1228217569

Сделала вот такую сову, дизайн делала на заказ в " Скорой помощи" на сайте http://embsp.ru, если кто-то еще не знает:) Вышиваться должен на черной футболке.
post-852-1234986969_thumb.jpg

Алешка! Просветите, пожалуйста, каков нужно проделать путь, чтобы научиться так вышивать? Какая машина нужна? Заранее спасибо.

lisenok нужна любая вышивальная машина или швейная с вышивальным блоком :) Чтобы на ней вышивать, просто заправляете ткань в пяльца, загружаете в машину любую понравившуюся программку-дизайн и машина вышивает. Дизайны можно покупать или скачивать в интернете готовые, но создавать свои в спец.программе и потом их вышивать гораздо интереснее.:)

хи...ну Красота,которая с дубинкой идет спасать мир,точно своего добьется!!!!! весело так!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...