Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

массовое и индивидуальное производство


Рекомендуемые сообщения

Просто в посте № 40 pro уже обижался, что его не так поняли
Извиняюсь, уже поняла - вопрос задавался в другой теме про фотографии, а ответ искался здесь.

Изменено пользователем Natamoda

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз - думаю очень многие индивидуалы рухнут, если у фирм появится возможность "одевать" на компьютере клиента. Т.е., если человек увидит себя одетым в желаемое изделие из желаемой ткани(естественно с возможностью мгновенных корректировок), то он уже никуда в другое место не пойдет.

Даже если появится такая сказочная возможность - посмотреть на себя в выбранном фасоне, цвете и т.д, пойдут к тому у кого качественнее и дешевле, к тому у кого многолетняя репутация и реальное индивидуальное отношение.
Знаете почему много лет люди предпочитали пойти к частной портнихе, а не в ателье, несмотря на то, что в ателье было лучшее оборудование и фурнитура? Из-за банального разделения труда: общается с клиентом один человек, а шьют другие люди. Похоже что
информационная цепочка даже такой длины на результате сказывается не самым лучшим образом :(

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я увижу себя, одетую на компьютере в желаемую модель из желаемой ткани, не факт, что в реале будет то же самое. А в чем предмет спора? Толпы заказчиков штурмуют волшебный компьютер или все же приходят заказывать у индивидуального (реального, конкретного) мастера?

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из опыта работы в ателье, когда мы говорили клиенткам, что лекала будут изготовлены на компьютере, они очень удивлялись, зачем это нужно, видимо боялись, что из-за этого цена увеличится и при этом вспоминали: "вот у меня раньше была портниха, она прямо на ткани все чертила, и все сидело прекрасно".

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...